Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

24.02.2022 в 04:54, Ga0 сказал:

интересно, это относиться только к форуму? Или же к различным телеграм каналам тоже?))) Или же эти каналы, это "не представительство проэкта"?
Просто что б знать где и как "достукиваться" к тем, кто у руля, с конструктивной критикой

В личку к Сафу. xD

Кстати шутки шутками а вот в личке телеги Саф чуть ли не идеальный админ, всегда на связи, отвечает на любой вопрос и помогает даже там где отказывает ТП. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 01:38, zVenoMz сказал:

Бессовестный Саф оказывается даже над убогими издевается.

Осуждаю.

Ну как видеш я могу и нахуй послать а ТЫ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 01:07, Papanda сказал:

Добрый день,

В первую очередь скажу, что мы всегда положительно относимся к конструктивной критике. Более того - мы рады, когда её высказывают.
Я подчеркну, что именно конструктивную критику и обоснованные претензии (с точки зрения написавшего). Есть огромная разница между "фу блядь помойка" и "меня совершенно не устраивает то, как работает _____ (указать что) и из-за этого мне не комфортно играть". Даже с матами 🙃

Я действительно постараюсь ответить на вопросы, которые смог выделить из этого поста. Мне правда хочется быть максимально открытым и искренним в ответах на подобные "заявления".

 

 

Что касается личности "Саферо" в той или инной ситуации.
Мы не поддерживаем оскорбительное отношение игроков к кому бы то ни было, однако далеко не всегда лезем в разбирательства. Отличный пример тому эта тема, которая, фактически, не модерируется без прямых страйков\жалоб от других пользователей.
В ситуациях, когда Саферо позволял себе лишнего - он приносил извинения. Хорошим примером был подкаст с Администрацией, когда была на пальцах разобрана такая ситуация. Не оправдывая коллегу я хочу сказать, что мы все-же все люди и всем нам свойственно выходить на эмоции. Еще раз, я не оправдываю никаких действий и не пытаюсь дистанцироваться, однако это нужно понимать и относиться ко всем с равной долей человечности. В игре Саферо находится как наблюдатель и игрок с правами такими же как и у вас (в рамках игровых возможностей).
Также замечу, что есть большая разница между личными "тёрками" игроков, включая и Саферо и обращений к нему, как к представителю Администрации. Разница между "Саферо нуб" и "Сервер лысого - говно" есть, согласны? Когда кто-то вплетает его, как представителя в оскорбительные посты и получает БЧ - это не из-за указанного ника, а из-за тех самых неконструктивных (по крайней мере не объясненных) выпадов в сторону сервера. Мы долгое время закрывали на это глаза, считая, что каждый может говорить то, что хочет, а потом в подобных длинных и обоснованных сообщениях нам донесли, что это отпугивает и не устраивает многих игроков (речь про чтение подобных высказываний). Как и вы - мы также переживаем за то, чтобы максимальному количеству игроков было комфортно играть и наш сервер посещало много игроков.

 

 

Что касается группы "105-х".
Действительно, на старте MW ll было сказано, что есть список личностей\игроков\групп, которым напрямую закрыт доступ к проекту. Мы так сказали и мы не отказываемся от наших слов.
Почему было принято такое решение - мы говорили неоднократно, поэтому опишу коротко: есть игроки, чей игровой процесс максимально не подходит игрокам, которые играют на MasterWork и концепции самого сервера. Это будет не комфортно для них, а как результат скажется на других игроках, медийное\авторитетное влияние на которых они так или иначе имеют. Есть еще ряд других критериев, но это уже не про то.
Именно поэтому изначально доступ для вышеуказанной пати был ограничен. Однако спустя около 2+ месяцев мы пересмотрели свое решение и сделали это не просто "потому что", а спустя несколько дней плотных переговоров с их лидером. Мы достигли понимания в ряде волнующих нас вещей, убедились, что они понимают, на какой проект и на какую концепцию они пришли играть и решили, что этого достаточно, чтобы снять данное ограничение.
Я хочу вас уверить, что никакой "БАЛАНСИРОВКИ" не было и это могут подтвердить они сами. Мы не говорили, не просили и уж тем более не указывали, в какой сайд\клан они должны вступить для того, чтобы сбалансировать силы на сервере. Это был их выбор, который они приняли сами.

Также добавлю, что насколько мне известно, группа "105" не идет на сервера, которые будут открываться. Это тоже о чем-то говорит.

 

 

Что касается стиля игры Саферо.
Если говорить непосредственно про группу Саферо, то, насколько мне известно, его "3 состава" - это не драйверы одной группы. Речь идет про игроков отдельных пати и мини-групп, которые также играют в эту игру, как и вы, но являются его знакомыми и друзьями. За столько лет в игре это и немудрено. А когда речь заходит за офф-пати персонажей, опять же, насколько мне известно, это применялось исключительно против групп, которые также используют подобный стиль игры. Я не буду давать свою характеристику таким действиям, однако имеем такое положение вещей и стоит говорить прямо об этом и договаривать\описывать ситуацию полностью.
Мы действительно позиционируем себя как проект, на котором каждый игрок, даже с вечерним праймом, может иметь персонажа актуального в любой прослойке игроков сервера: будь это соло, мид вар или кланы биг вара. Мы до сих пор стараемся идти к этому, так как понимаем, что нам еще далеко до идеала (добавлю, что MW l и MW ll сильно отличаются по целеустремленности различных игроков и это тоже внесло определенный вклад). Могу сказать, что мы уже сейчас придумали и разрабатываем для MW lll систему, которая бы позволила разным пластам игроков (по их стилю игры) находить интересный контент, даже если они не хотят посещать Эпических Боссов в составах кланов биг вара и тд. Речь не про инстансы и прочие соло локации. Это большая и фундаментальная разработка, о которой я, по понятным причинам (привет, коллеги 😉) не могу рассказать сейчас. Могу лишь сказать, что при создании концепции этой системы мы опирались на вопрос "Как будучи не киберспортсменом быть успешным?". Поверьте, это нечто совершенно новое, очень захватывающее и мы уверенны, что это поможет и понравится огромному количеству игроков.

 

 

Подводя итоги.
Я хотел бы еще раз сказать, что мы не только не против, но и приветствуем искренние высказывания игроков и конструктивную критику в свой адрес. Спасибо всем, кому не безразлична судьба нашего проекта.
Она не безразлична и нам, поэтому мы внимательно изучаем все комментарии и обращения, ведем постоянную доработку нашего продукта, работаем над сервером и не прекратим работу ни сейчас, ни в летний период. Нам действительно важно сделать сервер лучше и сделать его местом, где бы мог провести свой досуг совершенно каждый. Мы очень любим то, что мы делаем и ценим каждого игрока. Еще раз вам огромное спасибо.


Очень надеюсь, что у меня получилось ответить на ваши вопросы и надеюсь, что вы не поймете их превратно или разглядите в ответе агрессию, иронию или не искренность. Я постарался написать честно и прямо и надеюсь, что смог внести ясность или хотя бы дать взгляд не просто с другой стороны, а некую развертку кадра. ❤️

Подвёл свои итоги 

 

Человек сидящий на стриме и душит клан Райз называя и оскорбляя людей которые играют под тагом Райз просто Эмоциональный . (Извиняется)

Человек позиционировал себя Играю не за пиксель всем всё доказал, может корону чуть убрать и легче будет.

Сделайте свод правил для вашего медийной личности которых он будет придерживаться.

 

Люди у который горят и они пишут в чатик просто чсв челы которые заслуживают баны. Алекситимия.

 

Так же насчёт критики, 

Вы и так затянули со стадией ГФ опираясь на прошлый МВ уже давно пара вводить больше контента.

 

 

Изменено пользователем Haleef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне ничево неисбежно и те люди которие позыценируют себя как (по бистраму на фармить и тд) в МВ3 не будут участвевать  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучая биржу -ринок  и тд ) Как там пишут Гном взебет) нафига демпить цены на бирже Лутше убрать тех кого и так неведно чем отдавать свои нерви в виде што и как и у вас все плоха

Изменено пользователем JIoBZiK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 00:40, soharm сказал:

чтО? райз великий клан терпил как не крути 2014-2018 не отмыть

тут на весь сервер 3-4 человека кто про это знает

24.02.2022 в 01:25, CapMaT сказал:

Я хотел хотя бы на этом сервере увидеть тиаду, сод, белефа....ВАЛАКАСА СУКА. Но походу это снова пройдет мимо меня. Ну чо, три месяца уютненько посидели на интерлюде, сейчас начали давать чуть-чуть порционного гфа и если повезет, то полноценный гф сервер увидит через месяца полтора (это я про 300 пушки и всё такое). Вот только в апреле меня тут уже не будет. Чуть чуть даже обидно.

Вы определитесь уже то Вам нужно чтобы все на пол года размазывали, теперь оказывается нужно чтобы за 2 месяца все выплюнули ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 09:18, Noob2000 сказал:

Вы определитесь уже то Вам нужно чтобы все на пол года размазывали, теперь оказывается нужно чтобы за 2 месяца все выплюнули ?

Саферий перелогинься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 09:43, МатерыйВолчище сказал:

ЛФ гайд "Как быть успешным?" . Дорого.

Облысей или как там модно клару бафни

Изменено пользователем Bane
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю форум на протяжение с моей регестрации и постояно попадались надписи (лицимерия) чесно в жизне такова невстричал я, ну щас почитав то што Сармат написал я понял што ето(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...