Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Если кто не понял, то поясню. Ко всем прочим вишенкам этого сервера добавилась двуличность.

Совершенно отвратительные, мерзкие, поганые двойные стандарты. Сегодня выгодно так, будет так. Завтра выгодно наоборот, будет наоборот.Под песни о том, что у нас сервер не для свиней. Под рассказы о том, что сервер для игры. Под остальное прочее у нас заморозили олимп и эпики на новый год. Сейчас же, когда онлайн в связи с трагедией на украине поплыл, мне админ отвечает, что 1/3 (по понятным причинам не могут), но 2/3 людей хотят играть и хрючить и мы их не можем этого лишить.

Хрючить хочешь здесь только ты. Чтобы ЦП баночки покупались, проходки на эпик, талики, чтобы свиньи роняя кал несли выбитое на биржу платя комиссию и прочее. Хррртфу. 

Изменено пользователем ajajajaja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 08:42, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Чел ты вообще вкурсе ,что происходит сейчас? Какая нахрен л2.

то то 105 ушли, на фронт походу, я понял.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 12:03, sillentium12 сказал:

то то 105 ушли, на фронт походу, я понял.

Хз куда они ушли, но насыпка там началась пиздец.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 15:07, Dremora сказал:

Хз куда они ушли, но насыпка там началась пиздец.

что за насыпка? для молодых и не опытных можно объяснить.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 12:20, sillentium12 сказал:

что за насыпка? для молодых и не опытных можно объяснить.

Орочий видос посмотри.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 03:50, zadira сказал:

Онлайн просел в гавнину, стою париками зеленку уже 1.5 часа аж слеза накатывается от тоски

 

Срочно вводите контент, химеры, тиада, меняйте фог добавляйте ы грейд дроп и атт.

 

Вы вообще следите за сервером то???

 

 

За почти месяц более 50% онлайна ушло, будет ли какая сильная реклама в ближайшее время или закрываемся до след ноября? 

26 января в пике 5.6к
21 февраля 4.4к
пошел нахуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 12:23, sharF1k сказал:

26 января в пике 5.6к
21 февраля 4.4к
пошел нахуй 

Я бы онлайном называл только людей играющих в игру, а свиноферму не учитывал, т.к. без первых вторые просто не существуют.

25.02.2022 в 12:24, SanAmigo сказал:

дели на три наверное ?))

На самом деле нет.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 12:24, SanAmigo сказал:

дели на три наверное ?))

хоть на 6 дели. 
показательно, что онлайн не на 50% упал за месяц, а на 20%. что есть нормой за месяц 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2022 в 01:46, lrd сказал:

Зеленоватая муть это баг, но он настолько красивым и весенним получился, что я пока не хочу исправлять его :)

и не нужно, в идеале вообще впилить его в какой нибудь условно талик, который можно покупать

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...