Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

17.03.2022 в 19:57, lrd сказал:

Вам дали пощупать контент, который в следующий раз вы пощупаете на третьем сервере. Или у конкурентов (а кто там с ХФом ещё остался? Мировой рекорд продакшенс? Серьёзно?)

Откуда такой негатив?

Щас бы что-то на Астериос писать когда у самих даже некст таргет не работает.
🤦‍♂️

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 15:48, ShiKiba сказал:

Щас бы что-то на Астериос писать когда у самих даже некст таргет не работает.
🤦‍♂️

А у меня почему всегда работал? :Thonk:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 15:50, Dremora сказал:

А у меня почему всегда работал? :Thonk:

Я не знаю как вам не доходит.
После того как на твоего персонажа кидают скилл "Aggression" некст таргет перестает работать, пока ты сам не снимешь таргет крестиком либо сменишь таргет мышкой либо тебе таргет просто собьют

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 15:53, ShiKiba сказал:

Я не знаю как вам не доходит.
После того как на твоего персонажа кидают скилл "Aggression" некст таргет перестает работать, пока ты сам не снимешь таргет крестиком либо сменишь таргет мышкой либо тебе таргет просто собьют

А, ну мне обычно таргет сбивали в перерывах между аграми, не успевал заметить такой нюанс :HAhaa:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 16:53, ShiKiba сказал:

Я не знаю как вам не доходит.
После того как на твоего персонажа кидают скилл "Aggression" некст таргет перестает работать, пока ты сам не снимешь таргет крестиком либо сменишь таргет мышкой либо тебе таргет просто собьют

давай объясню по понятнее, мб до администрации дойдет чутка что ты хочешь этим сказать.
В общем - когда дерешься против танка, он кидает на тебя Агр - на тебе агр висит 3 секунды и спустя это время ты можешь юзать некст таргет на пантеру/феникса и т.д. НО у вас стоит делей в ебучих 0.5 сек задержка бафа/дебафа из-за этого агр и таргет висит не 3 секунды а аж целых 4-4.2 и танк успевает новый агр кинуть и ты просто в бесконечном агре + к этому всему если ты хочешь раньше таргет снять вражеского танка то тебе надо нажимать ОТМЕНА (Esc) чтобы спустя 3 секунды у тебя спал агр и ты не ждал 4-4.2.
Вроде так работает да шикиба? 4 месяца просто олимплю... вот такая вот херня с некст таргетом. Бывает что вообще не меняется после агра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 16:53, ShiKiba сказал:

Я не знаю как вам не доходит.
После того как на твоего персонажа кидают скилл "Aggression" некст таргет перестает работать, пока ты сам не снимешь таргет крестиком либо сменишь таргет мышкой либо тебе таргет просто собьют

Это сайд-эффект переработанного агра, который защищает от софта.

Оно, очевидно, сейчас не очень актуально, софта у нас нет, возможно поведение агра вернём в стандартное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 16:00, Weron сказал:

давай объясню по понятнее, мб до администрации дойдет чутка что ты хочешь этим сказать.
В общем - когда дерешься против танка, он кидает на тебя Агр - на тебе агр висит 3 секунды и спустя это время ты можешь юзать некст таргет на пантеру/феникса и т.д. НО у вас стоит делей в ебучих 0.5 сек задержка бафа/дебафа из-за этого агр и таргет висит не 3 секунды а аж целых 4-4.2 и танк успевает новый агр кинуть и ты просто в бесконечном агре + к этому всему если ты хочешь раньше таргет снять вражеского танка то тебе надо нажимать ОТМЕНА (Esc) чтобы спустя 3 секунды у тебя спал агр и ты не ждал 4-4.2.
Вроде так работает да шикиба? 4 месяца просто олимплю... вот такая вот херня с некст таргетом. Бывает что вообще не меняется после агра

После твоего агра некст таргет ВСЕГДА не будет работать. И да с задержкой дебафов здесь полнейшая беда.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 16:13, lrd сказал:

Это сайд-эффект переработанного агра, который защищает от софта.

Оно, очевидно, сейчас не очень актуально, софта у нас нет, возможно поведение агра вернём в стандартное.

Вы реально?))))
У вас 2-ой сервер этот агр абсолютно руинит геймплей на олимпе вс ДАшников и еще в поле после агра СВСа ты тоже идешь нахуй.
Уже по сути похуй забанят ли меня на этом форуме или нет, так как играть я здесь больше не буду. Но я хуже баланса чем здесь ни на одной говно Яве не видел. Сборка (в некоторых аспектах) лучше чем у вашего конкурента "лоу б меча", но это не много говорит.
Ну и фиксы которые делались на коленке вообще - смех

Изменено пользователем ShiKiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 16:38, lrd сказал:

Да, реально. А что тут нереального?

 

Что у вас на столько хуевый баг в игре уже 2-ой сервер. И эдинственная его причина это что бы не работал сомнительный софт, которого как вы говорите у вас нет.
Если вы не считаете это забавным, на сколько вы через костыли всё фиксите постоянно, тогда мои извинения

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 14:06, zadira сказал:

серверу пол года, вашему полтора. там вон глад какой то 8 - 10 сеты скупает. У нас ниодного морай 6 даже нет) да онлайн бюы поднялся, но пока рано.

Так у нас сеты купите, там биржа была завалена сетами, эпиком. бери не хочу.

Так как локаций много вы изи качнете 85 лвл, даже не пересечемся нигде кроме эпика и олимпа(да там тяжко будет) пару месяцев нужно будет буститься.

Выше там коменты что люди качают чаров под хф.. по факту им все равно когда начинать играть.

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 14:20, DualFORCE сказал:

Еслиб тут со старта были играбельные для меня хроники

Так а че ж они не играбельные, в одно окно можо играть и на эпиках лица хорошо отлетали, за Баюма по 200-300 пвп можно было нафармить

Единственная наебка была с атт по ХФ-у, был бы по ГФ-у... мясо бы летело со всех сторон =)

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 15:56, Requiem сказал:

Так у нас сеты купите, там биржа была завалена сетами, эпиком. бери не хочу

Так мб вы залетите на мв2? Да будет тяжко, но пару месяцев и догоните!

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...