Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

16.03.2022 в 11:06, Letty сказал:

А чё за драма на пустом месте? КЛ дал эпик, предупредив, что он клановый, КЛ забрал эпик. Тот, кому дали эпик, вроде же изначально был согласен на такие условия, разве нет?

Именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 11:06, Letty сказал:

А чё за драма на пустом месте? КЛ дал эпик, предупредив, что он клановый, КЛ забрал эпик. Тот, кому дали эпик, вроде же изначально был согласен на такие условия, разве нет?

КЛ забрал эпик у пачки которая забила и оставила единственному играющему игроку кольцо, в то время как другие пачки просто ушли в трейд - и это "ок", ни одного кольца из трейда зареколено не было

Кольцо было выдано за 3 месяца игры на КМах - т.е. она заслужено даже по мнению КЛа на момент выдачи, не зависимо от обстоятельств, силы пати и пр

На серве осталось 1к онлайн, он кикает его, реколит эпик который пачками его же сокланы продают на бирже и через день по случайному стечению обстоятельств появляется колечко с точно такой же заточкой на бирже

 

я могу понять рекол гранд эпиков, но даже баюм висел на бирже недели 3 и всё ОК

2 топ пати ушли из клана и выкинули  5 АК и тонну бзакенов на биржу - ок, всё без реколов, а играющие паки в клане просто посланы нахуй - вот тогда надо было эпики реколить и раздавать по активными пати, но нет они же "заработали", да? а верон кикнут под зад и заскамлен КЛом при помощи админа

Уровень лицемерия забора и похуизма администрации в данном инциденте просто непостижим, но позицию админов я хотя бы могу понять, а вот гнилая натура забора оказалась для меня шоком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 12:07, Anaform сказал:

Именно так

т.е. если бы его пати оставила ему колы, за которые он бы купил эту же квину у своего гнома в гиране никаких вопросов бы не было? Это ведь куплено, не клановое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 15:23, bewater сказал:

КЛ забрал эпик у пачки которая забила и оставила единственному играющему игроку кольцо, в то время как другие пачки просто ушли в трейд - и это "ок", ни одного кольца из трейда зареколено не было

Кольцо было выдано за 3 месяца игры на КМах - т.е. она заслужено даже по мнению КЛа на момент выдачи, не зависимо от обстоятельств, силы пати и пр

На серве осталось 1к онлайн, он кикает его, реколит эпик который пачками его же сокланы продают на бирже и через день по случайному стечению обстоятельств появляется колечко с точно такой же заточкой на бирже

 

я могу понять рекол гранд эпиков, но даже баюм висел на бирже недели 3 и всё ОК

2 топ пати ушли из клана и выкинули  5 АК и тонну бзакенов на биржу - ок, всё без реколов, а играющие паки в клане просто посланы нахуй - вот тогда надо было эпики реколить и раздавать по активными пати, но нет они же "заработали", да? а верон кикнут под зад и заскамлен КЛом при помощи админа

Уровень лицемерия забора и похуизма администрации в данном инциденте просто непостижим, но позицию админов я хотя бы могу понять, а вот гнилая натура забора оказалась для меня шоком

 

А сто % уверенность в том, что это эпик из его клана есть? Ну и, в целом, ПЛ обсуждал, перед тем, как оставить это кольцо, что его можно оставить и так далее? Ну, то есть, по факту, без эмоций, без разборов заслужил/не заслужил, это субьективщина. ПЛ пати обговорил, уходя, этот момент? Или просто так решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 15:26, bewater сказал:

т.е. если бы его пати оставила ему колы, за которые он бы купил эту же квину у своего гнома в гиране никаких вопросов бы не было? Это ведь куплено, не клановое...

Именно так. При вступлении (Ну по крайней мере Теллз) всем ПЛам сказал, что эпик клановый и только такой. Отреколить его можно по 1 просьбе КЛа. Если пати уходит/меняет таг, они договариваются с Клом что можно оставить, а что вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 16:20, Anaform сказал:

Именно так. При вступлении (Ну по крайней мере Теллз) всем ПЛам сказал, что эпик клановый и только такой. Отреколить его можно по 1 просьбе КЛа. Если пати уходит/меняет таг, они договариваются с Клом что можно оставить, а что вернуть.

Не отменяет того что забор поступил как гнида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поинтереснее моменты на сервере есть, чем это ебанное кольцо. В тихуя пофиксили эеспу в литейке, после того как заборы апнули себе 82ые) Совпадение? Не думаю. На счет бзаков, это бзаки с Apollo CP 90% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 17:22, zadira сказал:

Тут поинтереснее моменты на сервере есть, чем это ебанное кольцо. В тихуя пофиксили эеспу в литейке, после того как заборы апнули себе 82ые) Совпадение? Не думаю. На счет бзаков, это бзаки с Apollo CP 90% 

был там 2 часа назад. Опыт такой же. Что пофиксили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 17:22, zadira сказал:

Тут поинтереснее моменты на сервере есть, чем это ебанное кольцо. В тихуя пофиксили эеспу в литейке, после того как заборы апнули себе 82ые) Совпадение? Не думаю. На счет бзаков, это бзаки с Apollo CP 90% 

Опыт невозможно изменить без рестарта сервера. Свои замечательные теории заговора оставьте при себе, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 17:22, zadira сказал:

Тут поинтереснее моменты на сервере есть, чем это ебанное кольцо. В тихуя пофиксили эеспу в литейке, после того как заборы апнули себе 82ые) Совпадение? Не думаю. На счет бзаков, это бзаки с Apollo CP 90% 

это бзаки доминатора, с экспой в литейке ничего не делали, смотри рейтовку по уровням...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.03.2022 в 00:28, lrd сказал:

Опыт невозможно изменить без рестарта сервера. Свои замечательные теории заговора оставьте при себе, пожалуйста

проверил) сори за смуту)  все ок

 

что по шапкам 1-85, са 16 для работяг? 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест Рассказ безымянного духа изменён: теперь получить предмет из трупа убитого босса может любой игрок, у которого есть соответствующий квест.

Подробнее здесь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком быстро и много контента ;( хотя по понятным причинам наверно, но все равно

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...