Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

21.04.2022 в 17:06, Karmella сказал:

Я так лет в 18 мыслил, когда в кармане ни шиша было, зато свободного времени завались. Многим проще задонатить, ибо времени столько жопочасов за мободрочем проводить тупо нет, а побахать хочется, но офк ты этот факт не учел. Еще и КС с л2 сравнивать зачем-то начал.

у меня с карманом все ок, мыслю так же. Сравнению по КС-у, Потому что в л2 некоторые паки называют - "киберкатлетами", а оказывается что нет тут никакого киберспорта, все с читами играют, которые называются - деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 19:14, Requiem сказал:

у меня с карманом все ок, мыслю так же. Сравнению по КС-у, Потому что в л2 некоторые паки называют - "киберкатлетами", а оказывается что нет тут никакого киберспорта, все с читами играют, которые называются - деньги.

Деньги=время фарма. Читы в КС - нарушение основополагающей игры. Если ты готов в л2 вложиться, игра тебе это позволяет. В КС валлхак является именно что читом. Ты сравниваешь сессионку на 20 минут с игрой на год. Ты сравниваешь шутер, где видеть через стены=огромное преимущество, с игрой, где ты сможешь догнать донатера жопочасами. Я хз, вообще в этом логики не вижу.

И это мы еще не говорим о том, что тут нет такого, как, скажем, на офе или подобных фри, где есть коробасы за лаве с эпиком, шмотом, уберталиками и пр.

Ты еще в реале обижайся на миллионеров, что они играют с читами на деньги, а ты нет. Если игрок отсидевший 24/7 хочет продать адену/вещи тому, кто готов за это хорошо заплатить, я не вижу в этом никаких проблем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 15:29, zVenoMz сказал:

image.png.4ffef5ccf901d3c1efe80639fdb720a0.png

image.png.e0882957c594778f013e2148d76fc24b.png

Сдается мне что ты долбаеб, но я все же уточню, вдруг эт реально я не понимаю ваш высокоинтеллектуальный язык. @Meki ты имел ввиду то что написал он или то что написал ты? Или то что ты написал это и есть то что написал он и все таки долбаеб я. xD

 

21.04.2022 в 15:37, zVenoMz сказал:

Я делал 4 вип и до февраля имел буст продажа которого окупила бы почти весь мой донат. И это при том что я не фармлю мобов ради бабла вообще, только ап актуального лвл для стадии что занимает 2-3 дня. 

Да, у меня есть доход от клана что то из разряда 2-3к колов в месяц, но это смешная сумма в сравнение с тем что можно было бы выфармливать дроча мобцов. А учитывая то что я видел в этой темке в плане фарма вы точно умеете могёте. Да и хейока на сколько я понял в соло частенько чето крабил, о чем постоянно тут ныл)

 

21.04.2022 в 10:44, zVenoMz сказал:

Ну, че я могу сказать, соболезную. Что бы на этом серваке при фарме мобцов 24 на 7 иметь буст дешевле чем донат это надо быть всей пачке интеллектуального уровня хейоки. 

И насчет твоей ремарки "остался весь партийный буст", что то мне подсказывает что в ней вся суть)



Эх, лень на самом деле писать Zz
Я имел ввиду, то что написал - но мы расписываем разные ситуации.
Пати которые играли и закончили игру проиграв со старта до хф-а \ гф-а -> не окупят свой донат, это факт и это подтвердят все пачки которые я перечислил выше.

Пару примеров:
1) У меня был первый мж роба сет на сервере выбит с рб со штрафом и нон стоп пвп за них.
Стоил ли он дохуя и предлагали мне за него прайсы в $? да.
Окупил бы он часть доната, если бы я его продал? да.
Но он лежит на моем твинке сейчас на которого никто не заходил уже 2 месяца, т.к. мы не продавали, а использовали до конца.
Так мы будем считать что этот сет стоит 8000-10000 колов которые он стоил тогда или 10 колов которые он стоит сейчас?


2) баюм + ак были куплены за 40к колов и задоначены через сайт, они все еще лежат на персонаже - мы считаем цену этих колец 40к или 2-3к которые они стоят сейчас?


Но в принципе вся суть была в моих постах была, что у тебя очень много хуевой аналитики - из-за которой над тобой рофлят, которую ты просто выдумываешь из воздуха.
-> мы не рмт-шим и не рмт-шили, и даже сейчас у меня на персонажах лежит то (привет первые элегия сета \ блесс фреи), за что мне предлагали деньги на карточку - на что  я отвечал, что не интересно.

-> моя пати играла с праймом 6 часов (20:00 - 02:00) 80% сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21.04.2022 в 17:21, Karmella сказал:

Деньги=время фарма. Читы в КС - нарушение основополагающей игры. Если ты готов в л2 вложиться, игра тебе это позволяет. В КС валлхак является именно что читом. Ты сравниваешь сессионку на 20 минут с игрой на год. Ты сравниваешь шутер, где видеть через стены=огромное преимущество, с игрой, где ты сможешь догнать донатера жопочасами. Я хз, вообще в этом логики не вижу.

И это мы еще не говорим о том, что тут нет такого, как, скажем, на офе или подобных фри, где есть коробасы за лаве с эпиком, шмотом, уберталиками и пр.

Ты еще в реале обижайся на миллионеров, что они играют с читами на деньги, а ты нет. Если игрок отсидевший 24/7 хочет продать адену/вещи тому, кто готов за это хорошо заплатить, я не вижу в этом никаких проблем.

Не догонишь ты донатера жопо часами никогда, потому что у него жопо часы проплачены на драйверах так же. Видно что ты с аверии так и не вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 19:25, Requiem сказал:

 

Не догонишь ты донатера жопо часами никогда, потому что у него жопо часы проплачены на драйверах так же. Видно что ты с аверии так и не вышел.

Господи, при чем тут аверия? Я в это говно играю уже 13-14 лет, чтобы достаточно понимать, тебе уже выше расписали ровно то же, но ты все равно доебался до аверки. Сейчас бы об аверке говорить, меряясь шмотом с дуалфорсом на дохлом сервере🤦‍♂️ Ты еще до 105 доебись, ведь они тоже там играли:pandaredlol:

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 17:28, Karmella сказал:

Господи, при чем тут аверия? Я в это говно играю уже 13-14 лет, чтобы достаточно понимать, тебе уже выше расписали ровно то же, но ты все равно доебался до аверки. Сейчас бы об аверке говорить, меряясь шмотом с дуалфорсом на дохлом сервере🤦‍♂️

все сервера рано или поздно - дохлые, нам не играть потому что ты считаешь что это абсурдным? это х1 сервер, сядь и попробуй достигнуть какого-то уровня прежде чем осуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 16:46, zVenoMz сказал:

Твои аналитические способности все больше меня озадачивают.

Расскажи сколько по твоему на сервере биг вара (к которому по видимому ты отнес первые 2 варианта) и сколько мид лоу и пве (к которому по видимому относится весь остальной онлайн ибо вариантов у тебя только 3).

Мб на серваке играло 1.5к человек 1к бигвара и 500 пвешеров, раскрой мне истину пожалуйста)

На этот сервер люди идут именно за биг варом ,а этот биг вар тянет за собой всех остальных, от дошиков до карибиров кажуалов

Я просто не считаю кажуальных челиков за "игроков", а фарм ради фарма игрой.

ЕСЛИ это то, от чего ВЫ кайфуете, то вам наверное вам больше подойдёт астериус с 14к онлайна, биг варом из 4-6 пачек, зато рандомку найти изи, поиск пати 10+ листов, куча дополнительных спотов, мобы чемпионы, динамический респ, оп рифт и никаких дэйли пвп, по кайфу же?

 

А тут жесткая ёбка на всех спотах от которой нет продыху, клановый контроль локаций и это для меня суть игры и основной источник фана

Есть ещё конечно эвенты и оли, но от них получают удовольствие только самые извращённые умы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 19:29, Requiem сказал:

все сервера рано или поздно - дохлые, нам не играть потому что ты считаешь что это абсурдным? это х1 сервер, сядь и попробуй достигнуть какого-то уровня прежде чем осуждать.

На говноофе еще выкачивался и гладом и еешкой в лохматых годах, едрить достижение, чары до сих пор на л2он наверн висят в данных. Давай будем рассказывать друг другу чего мы ДОСТИГЛИ в игре, которая достигла совершеннолетия и всеми были перепробованы все классы вдоль и поперек. Достижения. В л2. 2022. Пиздец.

А по поводу дохлых - именно. Я тебе об этом и говорю. Люди не собираются каждый новый сервер сидеть 24/7. Кто-то хочет именно пвп/оли контент и мободроч им просто неинтересен, внезапно. Либо совмещать это дело. Тоже никто не запрещает. Не учи людей, как им дрочить, проще говоря. Максимально без какой-либо агрессии пишу, просто я в тупик встаю, когда очередной челик мне пишет за аверку.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 19:22, Meki сказал:

 



Эх, лень на самом деле писать Zz
Я имел ввиду, то что написал - но мы расписываем разные ситуации.
Пати которые играли и закончили игру проиграв со старта до хф-а \ гф-а -> не окупят свой донат, это факт и это подтвердят все пачки которые я перечислил выше.

Пару примеров:
1) У меня был первый мж роба сет на сервере выбит с рб со штрафом и нон стоп пвп за них.
Стоил ли он дохуя и предлагали мне за него прайсы в $? да.
Окупил бы он часть доната, если бы я его продал? да.
Но он лежит на моем твинке сейчас на которого никто не заходил уже 2 месяца, т.к. мы не продавали, а использовали до конца.
Так мы будем считать что этот сет стоит 8000-10000 колов которые он стоил тогда или 10 колов которые он стоит сейчас?


2) баюм + ак были куплены за 40к колов и задоначены через сайт, они все еще лежат на персонаже - мы считаем цену этих колец 40к или 2-3к которые они стоят сейчас?


Но в принципе вся суть была в моих постах была, что у тебя очень много хуевой аналитики - из-за которой над тобой рофлят, которую ты просто выдумываешь из воздуха.
-> мы не рмт-шим и не рмт-шили, и даже сейчас у меня на персонажах лежит то (привет первые элегия сета \ блесс фреи), за что мне предлагали деньги на карточку - на что  я отвечал, что не интересно.

-> моя пати играла с праймом 6 часов (20:00 - 02:00) 80% сервера.

Моя аналитика хуева, спору нет, ведь она основана только на том что вы сами же пишите здесь, в игре я за вами пристально не наблюдал.

Но с чего вдруг ты решил что она хуже твоей аналитики ("Вот в хрюшку на вл-е я верю больше") ведь она не основана вообще не на чем кроме больной фантазии твоего мембера.

У нас спор был по поводу того окупится ли донат если фармить 24 на 7 и продавать, ты победил сказав что не окупится если фармить 24 на 7 и не продавать. Думаю можно на этом закончить)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 17:37, Karmella сказал:

когда очередной челик мне пишет за аверку

я к тому что ты не участвуешь в жизни мастер ворка от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 19:36, bewater сказал:

На этот сервер люди идут именно за биг варом ,а этот биг вар тянет за собой всех остальных, от дошиков до карибиров кажуалов

Я просто не считаю кажуальных челиков за "игроков", а фарм ради фарма игрой.

ЕСЛИ это то, от чего ВЫ кайфуете, то вам наверное вам больше подойдёт астериус с 14к онлайна, биг варом из 4-6 пачек, зато рандомку найти изи, поиск пати 10+ листов, куча дополнительных спотов, мобы чемпионы, динамический респ, оп рифт и никаких дэйли пвп, по кайфу же?

 

А тут жесткая ёбка на всех спотах от которой нет продыху, клановый контроль локаций и это для меня суть игры и основной источник фана

Есть ещё конечно эвенты и оли, но от них получают удовольствие только самые извращённые умы

 

Короч ты художник, ты так видишь. К тебе вопросов тоже больше не имею)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 19:41, Requiem сказал:

я к тому что ты не участвуешь в жизни мастер ворка от слова совсем.

Зато ты участвуешь, играя на сервере из 10 человек. Я отбегал весь активный мерж, этого было недостаточно? И кто тебе вообще дает право судить, кто участвует, а кто нет?) У тебя ЧСВ, паренек, явно зашкаливает. Излишне много пассивной агрессии.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 17:43, zVenoMz сказал:

Короч ты художник, ты так видишь. К тебе вопросов тоже больше не имею)

Как думаешь какой бы на сервере был онлайн без биг варов тут? =D

А ещё подозреваю что 5% игроков из бигвара ответственны за 80% доната на серве) 

 

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 17:45, Karmella сказал:

Зато ты участвуешь, играя на сервере из 10 человек.

уже 5ый год активной игры на Еглобале от старта до конца на каждом из серверов, так сложилось что мастерВорк наконец-то сделал вечный сервер и поиграв на МВ2 до начала февраля я уже забил и жду мержа для своего актуального персонажа (не нарисованного), чтобы продолжить игру. а ты поиграл месяц по 20 минут в день если не меньше. ты не с тем игроком говоришь вообще, я могу судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...