Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

22.04.2022 в 12:44, zVenoMz сказал:

Ебать тебя порвало xD

Твое захуяривание ногами на уровне словесного батла в первом классе, кто больше ругательств знает тот и победил. Давай тетрадку звездочку нарисую, покажешь мамке потом, похвастаешься)

Никогда не скрывал что распродаю буст после ухода. Не поверишь я даже в реале продаю какие нибудь айпады или старые ПК комплектующие после покупки новой версии.

Возможно ты у нас один из самых богатых людей в мире и потратить 2 минуты в ЛК для тебя не рациональная трата твоего бесценного времени. Но скорее всего ты просто не шибко организованный человек и потому тебе просто лень делать какие то необходимые процедуры по приведению своих дел в порядок как в игре так и в реале.

PS насчет анального секса обезьян мог просто спросить у родителей. Уверен история твоего зачатия и будет ответом. 

После ухода откуда? Из свинарника? Долбоеб, фармивший все это время, чтобы распродаться после ухода :pandaredlol: расслабься и получай удовольствие от обоссывания твоего поросячьего рыла. Ты так хорошо организовался для фарма крипов, что я даже немного тебе завидую, столько фарма, столько организации, столько времени и никакого результата 🤡 Мог бы просто получать удовольствие от фарма, ничего не продавая, но ты видимо человек такой, который просто получает удовольствие от процесса продажи игровых ценностей 🤷‍♂️ 

И это чучело ещё умудряется открывать свое рыло в сторону биг вара :pandaredlol::PETTHEPEEPO:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 16:36, Heyoka сказал:

После ухода откуда? Из свинарника? Долбоеб, фармивший все это время, чтобы распродаться после ухода :pandaredlol: расслабься и получай удовольствие от обоссывания твоего поросячьего рыла. Ты так хорошо организовался для фарма крипов, что я даже немного тебе завидую, столько фарма, столько организации, столько времени и никакого результата 🤡 Мог бы просто получать удовольствие от фарма, ничего не продавая, но ты видимо человек такой, который просто получает удовольствие от процесса продажи игровых ценностей 🤷‍♂️ 

И это чучело ещё умудряется открывать свое рыло в сторону биг вара :pandaredlol::PETTHEPEEPO:

Хм, интересно, есть ли статистика убитых мобов персонажем.

Было бы классно посмотреть во сколько сотен раз ты меня обогнал по этому показателю.

@lrd на серваке хранится такая инфа?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 14:59, zVenoMz сказал:

Хм, интересно, есть ли статистика убитых мобов персонажем.

Было бы классно посмотреть во сколько сотен раз ты меня обогнал по этому показателю.

@lrd на серваке хранится такая инфа?)

По логам в теории можно посчитать, но в базе число не хранится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 17:01, lrd сказал:

По логам в теории можно посчитать, но в базе число не хранится

Жалко, спасибо за ответ.

@Heyoka мб тогда го обменяемся МАшниками, посмотрим историю доната/вывода?)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте, я Свином. Я получаю удовольствие от процесса убийства мобов, результат мне в принципе не важен. Я создаю клан со скиллами и хуярю туда налог, чтобы получать удовольствие от сбора адены, в принципе результат не важен, но кто не платит - идёт нахуй, я что просто так скиллы учил? Хорошенько пофармив, я ухожу и продаю игровые ценности, но это не результат моих трудов - это часть процесса для получения удовольствия от фарма крипочков. А свиньи они в биг варе, да."(с)

22.04.2022 в 14:09, zVenoMz сказал:

Жалко, спасибо за ответ.

@Heyoka мб тогда го обменяемся МАшниками, посмотрим историю доната/вывода?)

 

Организуйся, чтобы пойти нахуй, получая удовольствие во время хождения. :pandaredlol: Ты мне больше не интересен на тему твоего хрючева, тут и так все понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 17:10, Heyoka сказал:

"Здравствуйте, я Свином. Я получаю удовольствие от процесса убийства мобов, результат мне в принципе не важен. Я создаю клан со скиллами и хуярю туда налог, чтобы получать удовольствие от сбора адены, в принципе результат не важен, но кто не платит - идёт нахуй, я что просто так скиллы учил? Хорошенько пофармив, я ухожу и продаю игровые ценности, но это не результат моих трудов - это часть процесса для получения удовольствия от фарма крипочков. А свиньи они в биг варе, да."(с)

Организуйся, чтобы пойти нахуй, получая удовольствие во время хождения. :pandaredlol: Ты мне больше не интересен на тему твоего хрючева, тут и так все понятно. 

То есть я тебе готов дать доступ к данным которые потенциально могут подтвердить твои слова но тебе это не нужно ибо писать что то аргументированно тебе не интересно?)

Я тебе еще раз предлагаю, давай дам тебе свой МА и ты сможешь увидеть всю историю моего финансового успеха. Даже не предлагаю тебе пари. 

Готов хотя бы попытаться не выглядеть пиздаболом?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 14:21, zVenoMz сказал:

То есть я тебе готов дать доступ к данным которые потенциально могут подтвердить твои слова но тебе это не нужно ибо писать что то аргументированно тебе не интересно?)

Я тебе еще раз предлагаю, давай дам тебе свой МА и ты сможешь увидеть всю историю моего финансового успеха. Даже не предлагаю тебе пари. 

Готов хотя бы попытаться не выглядеть пиздаболом?)

И не волнуйся, если, в результате, у тебя не получится упасть жопой на член, главное продолжай идти нахуй :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 17:38, Heyoka сказал:

И не волнуйся, если, в результате, у тебя не получится упасть жопой на член, главное продолжай идти нахуй :pandaredlol:

Обожаю тебя😚

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 15:10, Heyoka сказал:

 Я создаю клан со скиллами и хуярю туда налог, чтобы получать удовольствие от сбора адены, в принципе результат не важен, но кто не платит - идёт нахуй

не адену, а колы
посылает нахуй не он, а я 
хехе 
 

21.04.2022 в 17:06, Karmella сказал:

 

@sharF1k, привет, родной, как жизнь?

 

не думаю, что у кого-то жизнь сейчас збс,а так, ебу мамок в чатике, ничего нового 
ты шо, карамелька? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле никто так и не выкупил, что @Meki выкладывал сюда скрины не ради поднятия чсв элегия сетом, а для того чтобы засветить свой титул

:WeSmart:

 

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2022 в 01:12, sharF1k сказал:

не адену, а колы
посылает нахуй не он, а я 
хехе 
 

не думаю, что у кого-то жизнь сейчас збс,а так, ебу мамок в чатике, ничего нового 
ты шо, карамелька? 

Да, согласен. Не думаю что у кого-то сейчас все збс.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2022 в 11:29, Santyago сказал:

На самом деле никто так и не выкупил, что @Meki выкладывал сюда скрины не ради поднятия чсв элегия сетом, а для того чтобы засветить свой титул

:WeSmart:

 

  Показать содержимое

image.png

 

ты зачем пасхалку палишь? :ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.04.2022 в 19:34, Meki сказал:

ты зачем пасхалку палишь? :ddHuh:

это на тебя надо использовать "испорченный мастер койн"?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...