Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29.09.2021 в 00:43, VinDiesel сказал:

Может 7-12% уклонения от магии?

К сожалению нет, изначально это и предлагал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 18:16, CapMaT сказал:

На самом деле, это одна из проблем луко паков. После ввода камаелей, лукопак = куропак и никак иначе. Вот лично мне не нравиться скин ебаных петухов, а я в л2 тот еще эстет. И что бы вообще любым физпаком оставаться на плаву - приходиться перекачивать минимум 2-3 петушары в пак. Вот меня бы устроило компромиссное решение, в виде возможности брать петушар на саб. Кто хотит в олимп на камаелях - пусть качает их с нуля, а кто просто вынужден менять сетап под реалии хроник - возьмет соответствующий саб. Мне кажеться пиздец гениальная идея, я за неё даже бабок не возьму!

@Safero @fabuLous @Papanda

В замен на такую фичу, расскажу как прокачав только 1 акк до максимального випа наабузить плащики на весь пак 🤓

Просто кур не вводить и проблема решена, одна из главных ошибок линейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2021 в 23:36, fabuLous сказал:

@CapMaTкак насчёт добавить обычному УЕ - пару сотен м.дефа? 

это и дагерам бустяки даст, и арчерочкам

Согласен, беру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 09:35, zVenoMz сказал:

Да он прост лайки фармит.

image.png.6218fe478b549d7cd20f8e8b5bf6c116.png

А я ведь реально пытался протолкнуть эту идею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 09:05, fabuLous сказал:

А я ведь реально пытался протолкнуть эту идею..

Так а шо драгеров апать будем или куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:09, Snoop сказал:

Так а шо драгеров апать будем или куда?

с ними все нормально, у них проблема в другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 11:10, Mflur сказал:

с ними все нормально, у них проблема в другом)

1. они мажут на лоу лвлах

2. они до праны говно не дамажат и слово "ассассин" это не про них, это такие ж брузеры до появления атт на ГФ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 12:00, fabuLous сказал:

1. они мажут на лоу лвлах

2. они до праны говно не дамажат и слово "ассассин" это не про них, это такие ж брузеры до появления атт на ГФ

 

мало импакта, теряют много времени на пробежки и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 12:05, Mflur сказал:

мало импакта, теряют много времени на пробежки и тд.

Ну это 1 пункт и есть

в моём идеальном мире у дагера есть шс + блинк назад

+к этому аналог хиро берса (который не даст тебе сдохнуть нахуй в муках под флешками)

и при этом УЕ еще спасает и от м.дефа (да похуй те же 100 м.дефа дадут жить)

при этом можно его не в УЕ залить а в кораблик, и дать его на 60 лвле

ну и конечно же дагер не должен мазать абилками.

Но хорошо что я не геймдизайнер, иначе меня бы давно уволили за такие предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 12:23, fabuLous сказал:

Ну это 1 пункт и есть

в моём идеальном мире у дагера есть шс + блинк назад

+к этому аналог хиро берса (который не даст тебе сдохнуть нахуй в муках под флешками)

и при этом УЕ еще спасает и от м.дефа (да похуй те же 100 м.дефа дадут жить)

при этом можно его не в УЕ залить а в кораблик, и дать его на 60 лвле

ну и конечно же дагер не должен мазать абилками.

Но хорошо что я не геймдизайнер, иначе меня бы давно уволили за такие предложения.

и чтобы урон абилок не зависел от п.атаки и силы/ловкости

тупо +5 кон +8 дум сетик, +16 лоу Д дагер и поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09.2021 в 15:31, Koks322 сказал:

и чтобы урон абилок не зависел от п.атаки и силы/ловкости

тупо +5 кон +8 дум сетик, +16 лоу Д дагер и поехали

вот именно, что не честно получается, что дагерам можно урезать -9 стр и всё. Всё равно в абилках много дамаги. К тому же этот урон увеличивается бафами на силу крита.  У того же глада. Даже шанс крита скилом не зависит от его шанса крита. И крит тупо х2. Неужто дагера были реально такими слабыми. Фокус дэфы же всякие были.
И кстате урон от абилок добавляется к п атаке. Но атаки у дагера же мало и поэтому не особо решает.
Мб поэтому дагера казались слабыми, потому что все вычитали стр и не бафали себе атку хзхз

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2021 в 16:52, Mecker сказал:

вот именно, что не честно получается, что дагерам можно урезать -9 стр и всё. Всё равно в абилках много дамаги. К тому же этот урон увеличивается бафами на силу крита.  У того же глада. Даже шанс крита скилом не зависит от его шанса крита. И крит тупо х2. Неужто дагера были реально такими слабыми. Фокус дэфы же всякие были.
И кстате урон от абилок добавляется к п атаке. Но атаки у дагера же мало и поэтому не особо решает.
Мб поэтому дагера казались слабыми, потому что все вычитали стр и не бафали себе атку хзхз

урон от блоу абил это по сути критовая тычка твоей авто атаки + доп п атака (повер скила).
Поскольку базовая п атака у тх маленькая, из-за базовой п атаки ножа, ему нет смысла НЕ резать стр, по сути. Ибо патака уменьшается на копейки.
У глада абилы зависят от патаки больше. Точнее у глада больше п атаки, за счет большей п атаки в дуалах. Поэтому им не режут стр (каждый -стр отнимает больше п атаки). Кроме того, шанс крита зависит от СТР. Если не ошибаюсь, зависимость от стр одинаковая что у гладов, что у даггеров, если что.

 

К твоему сведению, с тату на -стр +декс сумарно дмг больше выдаешь, чем с -декс +стр.

Резать кон вообще не рассматриваю, ибо это дичь полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2021 в 00:01, Ga0 сказал:

урон от блоу абил это по сути критовая тычка твоей авто атаки + доп п атака (повер скила).
Поскольку базовая п атака у тх маленькая, из-за базовой п атаки ножа, ему нет смысла НЕ резать стр, по сути. Ибо патака уменьшается на копейки.
У глада абилы зависят от патаки больше. Точнее у глада больше п атаки, за счет большей п атаки в дуалах. Поэтому им не режут стр (каждый -стр отнимает больше п атаки). Кроме того, шанс крита зависит от СТР. Если не ошибаюсь, зависимость от стр одинаковая что у гладов, что у даггеров, если что.

 

К твоему сведению, с тату на -стр +декс сумарно дмг больше выдаешь, чем с -декс +стр.

Резать кон вообще не рассматриваю, ибо это дичь полная.

у глада есть множитель урона от зарядки, потому ему патака даёт значительно больше, более чем в два раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...