Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итог таков , дайте ПАЛУ икону разбитую на 3 лвл , и нахой буст хавку не надо, икону получит и пускай радуется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, к слову, нужно свсу сонг оф сайленс уровнять в кд с медузой (секунд 20 желательно сделать обоим) и дурейшен тайм так же уровнять (секунд по 7-10). Ну и соответственно, шанс прохождения +- одинаковый нужен. Будет что-то похожее на баланс, а не на то что сейчас. А, ну и пурифай сонг же тупо не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 09:51, CapMaT сказал:

А еще, к слову, нужно свсу сонг оф сайленс уровнять в кд с медузой (секунд 20 желательно сделать обоим) и дурейшен тайм так же уровнять (секунд по 7-10). Ну и соответственно, шанс прохождения +- одинаковый нужен. Будет что-то похожее на баланс, а не на то что сейчас. А, ну и пурифай сонг же тупо не работал.

и будет ебанный мутант вместо свс-а, уровня ТК на олимпе, но с большей ёбкой. 

для дейли изменения нужны, но это будет вообще больно на олимпе. 

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 09:51, CapMaT сказал:

А еще, к слову, нужно свсу сонг оф сайленс уровнять в кд с медузой (секунд 20 желательно сделать обоим) и дурейшен тайм так же уровнять (секунд по 7-10). Ну и соответственно, шанс прохождения +- одинаковый нужен. Будет что-то похожее на баланс, а не на то что сейчас. А, ну и пурифай сонг же тупо не работал.

 

11.10.2021 в 09:52, Endspiel сказал:

и будет ебанный мутант вместо свс-а, уровня ТК на олимпе, но с большей ёбкой. 

для дейли изменения нужны, но это будет вообще больно на олимпе. 

сайленс свса блокирует все скиллы и снимается только клинсом, медуза же снимается пурифаем, у СВСа есть вот такая дрянь image.png.e7531bad1778723e6fe6c5d2cba2c314.png и проходит она очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 09:59, 960 сказал:

 

сайленс свса блокирует все скиллы и снимается только клинсом, медуза же снимается пурифаем, у СВСа есть вот такая дрянь image.png.e7531bad1778723e6fe6c5d2cba2c314.png и проходит она очень хорошо

я пытаюсь понять, ты меня поддержал или опровергнул? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 10:07, Endspiel сказал:

я пытаюсь понять, ты меня поддержал или опровергнул? :) 

и то, и другое, или не то, и не другое, считаю что СВС достаточно сильный персонаж, если бардов в принципе можно считать сильными :pandaredlol: 
бардов в целом надо бы реворкнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом мв, свс был куском говна, который и рядом не стоял с бд по импакту для пати. Неработающий пурифай vs берс, сайленс с кд в две минуты чтоли, который банально не проходит по менталке vs медуза с кд в 12 секунд и ~80% шансом ленд рейта, от которой нельзя зарезиститься.

Типа окей, если сайлен большая имба нежели медуза, пусть у него будет кд на пару секунд дольше, дурейшен тайм на пару секунд меньше. Но должен быть какой-то баланс у этих классов.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 08:37, 960 сказал:

30% п атаки дали +8.8% урона скилла(это довольно много), думаю это хоть как-то, но проявилось бы в прибавке от зарядок, думаю если набаффать ещё п атаки или наоборот, взять нг кастеты, то результат будет таким же

то есть суть то в чём, если у нас есть условные 100 п атаки и 100 павера скилла, и урон 200, то если бы зарядка умножала только павер скилла получалось бы не 240, а 220 урона, но у нас получается 240(естественно упуская различные формулы)

 

да, в этом и суть, разница между одной и двумя зарядками одинакова — 20%, независимо от бонуса к п атаке, из этого получается что зарядка умножает финальный урон, а не только мощность скилла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 12:46, iSashka сказал:

Вроде на дефолтном гф, был какой-то массовый фир на свсе, от которого все просто как воробушки разлетелись, на 70+ уровнях. 

Симфония меча его поменяли в хф на обдристаное сало, которое не проходит)= Ну как раз по ощущения до 70- уровней он хорошо работал, а к 3 профе уже не оч.

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 10:46, iSashka сказал:

Вроде на дефолтном гф, был какой-то массовый фир на свсе, от которого все просто как воробушки разлетелись, на 70+ уровнях. 

Это фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 14:30, CapMaT сказал:

На прошлом мв, свс был куском говна, который и рядом не стоял с бд по импакту для пати. Неработающий пурифай vs берс, сайленс с кд в две минуты чтоли, который банально не проходит по менталке vs медуза с кд в 12 секунд и ~80% шансом ленд рейта, от которой нельзя зарезиститься.

Типа окей, если сайлен большая имба нежели медуза, пусть у него будет кд на пару секунд дольше, дурейшен тайм на пару секунд меньше. Но должен быть какой-то баланс у этих классов.

и сиськи увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 07:52, 960 сказал:

может быть ты и прав, но почему тогда у меня получается +20% урона с зарядки независимо от количества патаки?
254873488_forceskills.png.7b6987ebfa2f1f0cd6b4118e7ee5f216.png

Видимо ты прав да. А много у тебя вообще атаки? Интересно знать как сильно вообще атака дает, а то 30% п атаки дало всего 8,9%

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10.2021 в 17:35, Mecker сказал:

Видимо ты прав да. А много у тебя вообще атаки? Интересно знать как сильно вообще атака дает, а то 30% п атаки дало всего 8,9%

1372 без огра, 1685 под огром, но это вряд ли о чём то скажет, надо делать огромную выборку чтобы понять насколько сильно п атака повышает урон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2021 в 00:01, 960 сказал:

1372 без огра, 1685 под огром, но это вряд ли о чём то скажет, надо делать огромную выборку чтобы понять насколько сильно п атака повышает урон

пивка выпей, огромную выборку ему блять делать надо

сраный умный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...