Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.02.2022 в 00:21, JIoBZiK сказал:

Я толька сичас обратил на то што ти зарегестриреван в 2013году.Получается уже на пенсии или ище есть порох а пороховницах?

Да. Играл тут еще  как то на Аверии) 

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 23:25, Джарлаксл сказал:

Да. Играл тут еще на  как то Аверии) 

Смотрю твои стримы иногда , а щас штота неслишна невидна( И ВК ето уже старое я зашол на собиседивание на Астериусе к тибе, ну ты сказал без ВК незя.Играл на 1 карантине в паке Egoista и норм без вк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 00:34, JIoBZiK сказал:

Смотрю твои стримы иногда , а щас штота неслишна невидна( И ВК ето уже старое я зашол на собиседивание на Астериусе к тибе, ну ты сказал без ВК незя.Играл на 1 карантине в паке Egoista и норм без вк)

Стримы пока на паузе, может будет завтра, если позволят обстоятельства. А по поводу остального...в каждом Клане свои правила и устои. Я никому же их не навязываю)Захотел вступил, не захотел-не вступил)

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.02.2022 в 23:39, Джарлаксл сказал:

Стримы пока на паузе, может будет завтра, если позволят обстоятельства. А по поводу остального...в каждом Клане свои правила и устои. Я никому же их не навязываю)Захотел вступил, не захотел-не вступил)

Тут уже другое ВК нету почити у всево комюнити л2. Правила на то што би их нарушать) Вот я на роботу еду под риском тем што я невакцениревался и ниче у нас в Киёве штраф 18к гривен за то што без справки про вакцинацию. Ну ето неотминяет меня ехать на роботу (не сцу Я) а у тебя твои правила клана подносят сразу отказатся в вступление в твой клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 01:06, JIoBZiK сказал:

Тут уже другое ВК нету почити у всево комюнити л2. Правила на то што би их нарушать) Вот я на роботу еду под риском тем што я невакцениревался и ниче у нас в Киёве штраф 18к гривен за то што без справки про вакцинацию. Ну ето неотминяет меня ехать на роботу (не сцу Я) а у тебя твои правила клана подносят сразу отказатся в вступление в твой клан

Нет. Тут я чуть с тобой не согласен) Правила нужны не для того что бы их нарушать, а для того что бы люди были людьми, а не обезьянами и это я не про Клан и игру, а вообще. А вот дополнять, или изменять правила под реалии серверов, или времени, да согласен. По этому они у нас изменились по некоторым пунктам, включая ВК о котором ты говоришь) Все просто)🤪
P.S. Хотя тут опять же - сколько людей, столько и мнений)

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 00:12, Джарлаксл сказал:

Нет. Тут я чуть с тобой не согласен) Правила нужны не для того что бы их нарушать, а для того что бы люди были людьми, а не обезьянами и это я не про Клан и игру, а вообще. А вот дополнять, или изменять правила под реалии серверов, или времени, да согласен. По этому они у нас изменились по некоторым пунктам, включая ВК о котором ты говоришь) Все просто)🤪
P.S. Хотя тут опять же - сколько людей, столько и мнений)

Согласен ето как мне говорят купи сибе смартофон што би бил вайбер и тд, а я говорю я привик со своим телефоном за то зардка держит 7 дней) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 01:28, JIoBZiK сказал:

Согласен ето как мне говорят купи сибе смартофон што би бил вайбер и тд, а я говорю я привик со своим телефоном за то зардка держит 7 дней) 

 

Нокия 3310?)))

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 00:53, Джарлаксл сказал:

Нокия 3310?)))

Чесно хз там даже ненаписано стальной корпус цветной екран) короче телефон звонит и звонит. Меня больше прикалует когда звонят оператору сеты што бы подключить доп функцию к интернету) там бивает на минут 20 розгавор по типу а зачем и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не удивлён, что единственный человек который понимает писанину лобзика это кл бреганов?:pandaredlol:

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 12:06, Galax сказал:

 

Большое у тебя эго и ЧСВ что аж сам о себе мувики пилишь))) 

 

11.02.2022 в 12:53, sillentium12 сказал:

почему я не удивлён, что единственный человек который понимает писанину лобзика это кл бреганов?:pandaredlol:

Да я особо не вникаю в принципе )

 

11.02.2022 в 12:31, Galax сказал:

99999999999999999999999999999999.png

7676.png

Ты лучше скрины вышли своей теме о наборе про то что ты воюешь против всего сервера))) по факту только дикий и не нормальный(фанатический) агр против моего Клана. Лучше Исправь в своей теме о наборе о том что ты против засосов и 69( по факту ты первый нарушил слова свои). Держите голандский штурвал с Опен скулами. А по итогу с твоих слов это не нарушения своих же слов, а тактика) Херактика ) Двойные стандарты у Вас Господа) А то я смотрю, все что я делаю, все дерьмо, а вы дартаньяны) Да нет , так не работает))) Едем дальше? Поехали. Говорим о моих каких то Прах? Не вопрос. давайте вспомним 5 Тои , 1.5 моих пака против "-3 ваших. Что сделал Галакс? Нажал Клан ПР. На вопрос  от меня "зачем" , ответ был "случайно". Ну разумеется. Едем дальше. У нас в Клане есть КМ "тренировка" просто пвп между пачками. Мы предлагали Галаксу, го Клан на Клан, просто дружеская тренировка. На что Галакс ответил "нет ребят Ваш клан сильнее нас, не поведу людей на убой".
Какие вы скриншоты высылаете ? Пустые) Где я Клану сказал сделать ПР? Ну явно после Клан пров от Вашего соклана не Вам Уважаемые Норды мне делать замечания)
Или скрин где я в шутку отвечаю своему соклану про лив с серва? ну если у Вас не ЧЮ или сарказма, то Вам явно нужно лечиться.
Вы бы лучше так "честно" Клан на Клан хоть раз позвали на гвг, чем тут херню писали, как заправские вояки. Лучше бы вместо того, что бы стараться затащить моих товарищей к вам в ТС и обрабатывать на выход из Клана занимались бы своими делами и жизнью) И лучше бы , вместо мышиной игры и заводить твинков  в чужие таги, приняли бы вар от других Кланов...А то звучит противно и лицемерно, что у Вас война со всеми...а по факту уже не с кем...ПВЕ Клан.

Еще раз спасибо за Ап темы. 

P.S. Миш , если все о чем я рассказал ты скажешь, что было не так. Я лично зайду  к тебе в ТС со свидетелями всех этих событий и поговорим уже по другому. Я думал у тебя хоть что то осталось , а нет. Ты хуже любого неадеквата) И очень жаль, что до последней минуты я тебя оправдывал перед людьми и говорил о том,что ты норм парень. 
лечитесь Господа. Так яростно изводиться с пеной из рта , из за игры, так яростно агриться, водить мамок, говорить про мою девушку - это уже даже страшно...что Земля потаскушка носит таких людей.

11.02.2022 в 13:14, AwesomeMike сказал:

там вот скрины подъехали - закрывай тему и ливай с серва. совсем не обязательно показывать ВСЕМ, что ты не держишь слово и косплеишь смотрителя гарема в османской империи (клац-клац✂️). Я лично в первый раз в жизни встречаю такого КЛа, как ты... ты на полном серьезе в ПМ угрожаешь, что будешь отменять вар, если не сделают так, как ты напредставлял себе в тех снах, где ты крутой. Ты манипулятор, шарлатан, лжец и интриган. Я хочу чтобы это прочли все и как минимум с форума в твой "клан" набора не было. Тебя смяли в пух и прах и ты поджал хвост и убежал. Кого ты набираешь? таких же как и ты? лучший соло клан СНГ?  Я плюю тебе в лицо и ты ничего с этим не сделаешь, максимум скажешь спасибо.

Чуть Выше ответил сразу всем Вам. Можете быть свободны.

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 12:31, Galax сказал:

99999999999999999999999999999999.png

7676.png

И если Вы думаете ,что я Вар снял потому что я сливаюсь) Нет, я вар снял. Потому что от тебя Михаил люди через неделю начнут уходить ) Потому что ПВЕ кланов достаточно)И вар был бы щас со мной все еще, если бы ты слова свои держал, а не какахами как обезьяна кидался. Не Вам мне делать замечания, уж явно) А вар с паками, типа Шадовс, БА,и т.д Вы не потянете 1-1 никогда. А у меня при условии , что нет паков хотя бы "мужества" хватает им вары кинуть. Вот когда у тебя яйца отрастят, можешь и пруфы киидать и в чужие темы по набору заходить. А пока этого нет, можете идти и за штурвал держаться.
Ах да...ну разве по вашей крутой стратегии которую в телеге отписывали...когда варов меньше вы выходите на спот, а когда на 1 пак их больше вы сидите в городе и ждете....так да, можно даже и заборов "победить". Партизаны Вы мои комнатные

Вся цель игры на сервере...насолить мне))) Это лестно, но жалко Вас. Вместо того что бы "воевать против всех" , как написано в Ваших правилах. Вы лжете сами себе. И из за Вашей злобы превращаетесь в обезьян, на которых больно смотреть

Изменено пользователем Джарлаксл

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт, принял вар - снял вар - капитулировал, остальное все вода и сказки венского леса.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 13:48, Galax сказал:

факт, принял вар - снял вар - капитулировал, остальное все вода и сказки венского леса.

Факты написаны выше . А то что ты искажаешь их как тебе удобно, это признак шизофринии. Есть правда и истина. Правда это отрезок всей истины  - что ты и показываешь. А истину я описал выше. Вот и иди оправдывайся перед сокланами которых ты называл слабыми, которым в уши сыш о чести, а сам клан пр жмешь(за что пытаешься с меня взять). И что ты самолично специально натравливаешь людей в игре, потому что у самого свисток слишком мал 

11.02.2022 в 13:48, Galax сказал:

факт, принял вар - снял вар - капитулировал, остальное все вода и сказки венского леса.

И я Вас в свою тему о наборе не звал. не тебя, не твоих Товарищей. Или честь говорит Кльская,что мусорить в чужих темах это норма воспитания? Я на все Ваши "выпадки ответил". Если есть что сказать, я могу лично зайти в ТС, или заходите ко мне в Мабл. Ваши форумные войны мне начинают наскучивать. Всего доброго в очередной раз и еще рас спасибо за Ап темы

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...