Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

19.10.2021 в 21:15, 960 сказал:

ну для того чтобы было больше надо в пвп участвовать :2_elf1:

Есть инфа что отдав с еешки бое в овера, вместо того чтобы его заливать в 2 речки, с 99% вы уже проебете драку
1) Отдав бое в овера, которого можно залить, ее лишается бое в себя либо во вторую заливку, которую залить фактически невозможно
2) После того как твоего овера высушат, следующим таргетом для берна скорее всего будут именно заливки
3) Если драка идет +- на равных, и вражеские бернеры не те которые на мувике от пачки меки на адене, т.е. те бернеры которые умеют нажимать берн и бэкфаер, то овера высушат секунд так за 10 - классная реализация бое, да?

19.10.2021 в 21:53, DrunkPa сказал:

магам только ЕЕ. мана пул, каст.

ну да, зачем картонным магам пов на хп и масс пурик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 15:21, elektr4ka сказал:

кекв с сб и ее, найс вы за балансом следите кловны

Обе любимые профы обоссали, ДА КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 18:01, AdmiralPonossa сказал:

Есть инфа что отдав с еешки бое в овера, вместо того чтобы его заливать в 2 речки, с 99% вы уже проебете драку
1) Отдав бое в овера, которого можно залить, ее лишается бое в себя либо во вторую заливку, которую залить фактически невозможно
2) После того как твоего овера высушат, следующим таргетом для берна скорее всего будут именно заливки
3) Если драка идет +- на равных, и вражеские бернеры не те которые на мувике от пачки меки на адене, т.е. те бернеры которые умеют нажимать берн и бэкфаер, то овера высушат секунд так за 10 - классная реализация бое, да?

ну да, зачем картонным магам пов на хп и масс пурик

А ты видел где-то что масс пурик как обычный работает? лол

Про берсов ничего сказать не могу. Но ваншот от Джуда откровенно был перебор.
СБшки в дейли - да, окно. Но для любителей класса как по мне - огонь. На олимпе самый противный класс. Просто вырубал комп и уходил пить вискарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 22:15, DrunkPa сказал:

А ты видел где-то что масс пурик как обычный работает? лол

наша ше снимала медузу со всей пачки масспуриком. Что еще от маспурика нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 10:53, DrunkPa сказал:

магам только ЕЕ. мана пул, каст.
физам можно и ШЕ. Но по общему кол-ву МП - шилка проиграет. А как показал МВ1 - нет маны = в город.

+9 стр. СА фокус. пассивный ДМ или +1 стр, и забить руками )))))))))))) если ещё даггер подточить. 

Зачем са фокус если шанс крита и так кап?
Если ты собрался забивать руками, то смысл от блида шансового? 😄 Вот если он регенить будет как простой блид.... Тогда прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 18:17, AdmiralPonossa сказал:

наша ше снимала медузу со всей пачки масспуриком. Что еще от маспурика нужно?

про медузу согласен. не учел. 
1-0 xD

19.10.2021 в 18:18, Ga0 сказал:

Зачем са фокус если шанс крита и так кап?
Если ты собрался забивать руками, то смысл от блида шансового? 😄 Вот если он регенить будет как простой блид.... Тогда прикольно

я про оли. ну типо слоу даёт, и хилит. я думал будет хилить :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 18:01, AdmiralPonossa сказал:

Есть инфа что отдав с еешки бое в овера, вместо того чтобы его заливать в 2 речки, с 99% вы уже проебете драку
1) Отдав бое в овера, которого можно залить, ее лишается бое в себя либо во вторую заливку, которую залить фактически невозможно
2) После того как твоего овера высушат, следующим таргетом для берна скорее всего будут именно заливки
3) Если драка идет +- на равных, и вражеские бернеры не те которые на мувике от пачки меки на адене, т.е. те бернеры которые умеют нажимать берн и бэкфаер, то овера высушат секунд так за 10 - классная реализация бое, да?

ну да, зачем картонным магам пов на хп и масс пурик

сори, у нас на хайфайве в две заливки не играют :2_elf3:

в целом то, в теории, особенно если брать затяжные пвп, то ты прав, но моя практика показывает что бое ситуативный навык и чаще всего его всё же дают в овера, а не держат для себя, и именно лимиты или суспа помогают дожать, впрочем если даже овера сушат за 10 сек, то какая вообще разница в кого его давать? :pandaredlol:

тут бы можно было расписать пост на пару десятков строк про бое, но пожалуй не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 22:41, 960 сказал:

сори, у нас на хайфайве в две заливки не играют :2_elf3:

в целом то, в теории, особенно если брать затяжные пвп, то ты прав, но моя практика показывает что бое ситуативный навык и чаще всего его всё же дают в овера, а не держат для себя, и именно лимиты или суспа помогают дожать, впрочем если даже овера сушат за 10 сек, то какая вообще разница в кого его давать? :pandaredlol:

тут бы можно было расписать пост на пару десятков строк про бое, но пожалуй не стоит

то что я писал - суубо мое мнение, чтобы это подтвердить нужно брать коней в вакууме и тестить и ту и ту страту.
ну а на хф понятно дело играется в 2 биша, но  с новым пуриком моэет поменяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 18:18, Ga0 сказал:

Зачем са фокус если шанс крита и так кап?
Если ты собрался забивать руками, то смысл от блида шансового? 😄 Вот если он регенить будет как простой блид.... Тогда прикольно

на самом деле не хватает шансового вампирика с абилл, вот это было бы интересно PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:25, Endspiel сказал:

на самом деле не хватает шансового вампирика с абилл, вот это было бы интересно PersikCorn

а еще что бы с луком и маг скилами работала, а с мили автоатакой нет, вот это была бы хохма

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:27, Vasgen сказал:

а еще что бы с луком и маг скилами работала, а с мили автоатакой нет, вот это была бы хохма

а с флешки х2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2021 в 19:29, Endspiel сказал:

а с флешки х2.

я предлагаю ничего не изобретать уже и просто дать базовый урон флехе 999k и всем чарам скорость бега 500. кто быстрее до врага доберется и первый прожмёт тот и вин, а остальные скилы это всё лишнее от лукавого

 

 

 

13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...