Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

MasterWork II: Умения и Механики

Рекомендованные сообщения

19.10.2021 в 21:36, nоmоre сказал:

А что если вместо ШАНСА, сделать СИЛУ, процентов, хотя бы 15%, чтобы уж совсем бесполезным калом он не был, а? А еще добавить 50% резист к агру.

с ума сошел? я на прошлем мв 4.5 не критом бил по робам, ты хочешь что б их шотали без критового бека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 05:34, Honeymoon сказал:

Боже, меня уже реально тошнит от вашего нытья. Вы если заявляете о чем то, хотя бы подумайте головой, сопоставьте силу классов и их возможности...
По фактам ше даже с такими бустами не станет сильнее ее никогда, пока у ЕЕ есть БОЕ. Этот скил меняет все, сколько бы не апали шилку, сколько бы ей линков не давали, всегда есть БОЕ которое энивэй сильнее. Самый главный ресурс - это мана, и задача основная  у класса - контроль маны. Пока существует разница в 83м БОЕ vs Лорд вампир, фул рестор 3х полосок с шансовым клиенсом vs гарбиж вампиризм. ЕЕ всегда будет практичнее, сильнее, востребование чем ШЕ.

я бы напомнил про разницу в берне от шилки и от ее, и про бесполезный еешкин говнопов, и про масспурик, и про сисяо, и про скиллинки ака массрес/массберн, но пожалуй да, бое перекрывает все:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 09:49, AdmiralPonossa сказал:

я бы напомнил про разницу в берне от шилки и от ее, и про бесполезный еешкин говнопов, и про масспурик, и про сисяо, и про скиллинки ака массрес/массберн, но пожалуй да, бое перекрывает все:pandaredlol:

ты не сможешь все это использовать без маны ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 09:49, AdmiralPonossa сказал:

я бы напомнил про разницу в берне от шилки и от ее, и про бесполезный еешкин говнопов, и про масспурик, и про сисяо, и про скиллинки ака массрес/массберн, но пожалуй да, бое перекрывает все:pandaredlol:

разница в берне перекрывается витом ее-шки. все остальное по факту. ну речь больше про олимп, где ее в разы сильнее шилки. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 13:59, torez сказал:

ее в разы сильнее шилки. 
 

могу судить только овер вс ее/ше
еешек за овера убить можно. ше - практически невозможно. с другими профами дела обстоят примерно также, не? против когото ше сильнее против когото-ее
по поводу каста - гбх и цепка кастуются практически моментально и врядли там будет большая разница с еехой

20.10.2021 в 13:56, Atrium сказал:

ты не сможешь все это использовать без маны ^^

ше на порядок лучше бернит, ее лучше держит манапул за счет бое. 
+- эти особенности должны перекрывать друг друга в манаменеджменте с небольшой погрешностью, но это то как я вижу ситуевину. здесь лучше слушать тех кто играл и на ее и на ше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 10:19, AdmiralPonossa сказал:

могу судить только овер вс ее/ше
еешек за овера убить можно. ше - практически невозможно. с другими профами дела обстоят примерно также, не? против когото ше сильнее против когото-ее
по поводу каста - гбх и цепка кастуются практически моментально и врядли там будет большая разница с еехой

ше на порядок лучше бернит, ее лучше держит манапул за счет бое. 
+- эти особенности должны перекрывать друг друга в манаменеджменте с небольшой погрешностью, но это то как я вижу ситуевину. здесь лучше слушать тех кто играл и на ее и на ше.  

гбх у ее и ше нет. я еще раз повторюсь, что ее бернит не хуже шилки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 14:35, torez сказал:

гбх у ее и ше нет. я еще раз повторюсь, что ее бернит не хуже шилки. 

гбх со скиллинка на ше, без него этот персонаж на олимпе не играбелен
типа кол-во критов +- компенсирует высокую м атаку и силу маг крита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 10:38, AdmiralPonossa сказал:

гбх со скиллинка на ше, без него этот персонаж на олимпе не играбелен
типа кол-во критов +- компенсирует высокую м атаку и силу маг крита?

 я не помню, на каком уровне можно взять скилл линк на этом сервере, но до тех пор у ше нет гбх. да +- логично должно компенсировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 14:40, torez сказал:

 я не помню, на каком уровне можно взять скилл линк на этом сервере, но до тех пор у ше нет гбх. да +- логично должно компенсировать. 

скилллинк на 3 профе, как сбственно и везде, из неприятного - нельзя убрать бесполезный на 3 профе мажор хил

Изменено пользователем AdmiralPonossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хуя тиру пасивки на блант ??? , если тотемы не работают с блантами. Дпс и дпм выше с кастет будет при любых раскладах. Еще раз , на хуя? Что за идиоты ссали в уши админам....?

Изменено пользователем Armaif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 15:27, Armaif сказал:

А на хуя тиру пасивки на блант ??? , если тотемы не работают с блантами. Дпс и дпм выше с кастет будет при любых раскладах. Еще раз , на хуя? Что за идиоты ссали в уши админам....?

предполагаю потому что на кастеты не работает множитель от иконы/зилота на силу крита, типа инсты закрывать быстрее все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 07:10, Ga0 сказал:

с ума сошел? я на прошлем мв 4.5 не критом бил по робам, ты хочешь что б их шотали без критового бека?

а ты удивлён этому?) каждый хочет потянуть одеяло на себя чтоб вложить минимум усилий для максимум импакта профы, за которую он планирует поиграть.
это же дефолтное комьюнити.
Никто даже не думает о балансе и ситуации, когда перебустят одну профу и эта профа будет их же трахать, но от лица другого игрока. Я вот увидел весь этот буст ножа и не удивился, когда ты написал "вот бы ещё блид с автооатаки проходил заточенный =)))) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 11:41, AdmiralPonossa сказал:

предполагаю потому что на кастеты не работает множитель от иконы/зилота на силу крита, типа инсты закрывать быстрее все дела.

Кастеты тупое оружие , и все на них работает . Предположение не верное. Дпс с кастетов выше , что доказывали многократные тесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 09:56, Atrium сказал:

ты не сможешь все это использовать без маны ^^

Мобы ману не бернят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2021 в 15:45, Armaif сказал:

Кастеты тупое оружие , и все на них работает . Предположение не верное. Дпс с кастетов выше , что доказывали многократные тесты.

насколько помню - это не так. Вечером на всякий зайду проверю на сабе тиром, работает ли сила крита на кастеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...