Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.10.2021 в 14:12, elektr4ka сказал:

братан, если мы будем с тобой о5 за хиро конкурировать, то предлагаю на чифифо решать вопрос, без 5 нюков с лсов и вот этого всего, я за прошлогодние бабки влитые в лсы мог бы себе подержаную бэху купить, ещё бы и на запчасти осталось

ну почему сразу бмв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:27, Endspiel сказал:

принято.

ну предьявлять за марку машины такое, езжу на бмв, поэтому она в примере и фигурирует, если кого то это тригерит, то как бы увы, спорить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 11:01, Moo сказал:

Я правильно понимаю? то есть если человек много продаёт через вашу биржу, то вы можете его типо забанить?

Если ты фигачишь трейном , то не ради интересной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:34, elektr4ka сказал:

ну предьявлять за марку машины такое, езжу на бмв, поэтому она в примере и фигурирует, если кого то это тригерит, то как бы увы, спорить не буду

вообще не предъявлял, спросил же про причину выбора! 

чё начинаешь:( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:44, Endspiel сказал:

вообще не предъявлял, спросил же про причину выбора! 

чё начинаешь:( 

 

ну у тебя к бмв такое себе отношение, это я понял ещё из сообщений в переписке твоей с вилисоном, там где он финик скидывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:45, elektr4ka сказал:

ну у тебя к бмв такое себе отношение, это я понял ещё из сообщений в переписке твоей с вилисоном, там где он финик скидывал)

наоборот же, я люблю все заднеприводное🙃. И тут же обсуждал БеМеВе @Heyokaи @Santyago
Стоит понимать, что для меня просто беха более попсовое решение - весь Питер в них. А вот не в фарш размотанный финик - вызывает уважение, потому как обычно они в состоянии, когда на них uvajaemie gospoda фрукты подвозят к ларьку и заводятся с третьего раза. 

P.S. рассматривал альтернативу своей - z4, просто Z4 без хардтопа, из-за чего возникают проблемы. 


По сабжу:
- Биржа со старта убивает локации (твинки в кармианах, которые крабят на продажу) 
- Биржа со старта очень сильно бьет по экономике 
- Биржа круче веселогоплатежа и удобнее. Если дальше будут развивать удобство - буду донатить даже не из желания донатить, а из удобства (как еду заказать в два клика) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 13:12, elektr4ka сказал:

братан, если мы будем с тобой о5 за хиро конкурировать, то предлагаю на чифифо решать вопрос, без 5 нюков с лсов и вот этого всего, я за прошлогодние бабки влитые в лсы мог бы себе подержаную бэху купить, ещё бы и на запчасти осталось

Вроде как будет хватать конкурентов и без меня 🤣
У меня приоритеты другие будут, дойдет до бернеров - ворвусь в движ 100% 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:56, Meki сказал:

Вроде как будет хватать конкурентов и без меня 🤣
 

обсик опять в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:56, Meki сказал:

У меня приоритеты другие будут,

хиро ВЛ, надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 17:51, Endspiel сказал:

наоборот же, я люблю все заднеприводное🙃. И тут же обсуждал БеМеВе @Heyokaи @Santyago
Стоит понимать, что для меня просто беха более попсовое решение - весь Питер в них. А вот не в фарш размотанный финик - вызывает уважение, потому как обычно они в состоянии, когда на них uvajaemie gospoda фрукты подвозят к ларьку и заводятся с третьего раза. 

P.S. рассматривал альтернативу своей - z4, просто Z4 без хардтопа, из-за чего возникают проблемы. 


По сабжу:
- Биржа со старта убивает локации (твинки в кармианах, которые крабят на продажу) 
- Биржа со старта очень сильно бьет по экономике 
- Биржа круче веселогоплатежа и удобнее. Если дальше будут развивать удобство - буду донатить даже не из желания донатить, а из удобства (как еду заказать в два клика) 

Мне тут неплохой ценник встаёт на обслуживание хуйни этой заднеприводной))

а так я довольный езжу: паркуюсь на 3 места, поворотники забыл что такое и штрафов в неделю больше, чем за 2 года на предыдущей бричке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:51, Endspiel сказал:

наоборот же, я люблю все заднеприводное🙃. И тут же обсуждал БеМеВе @Heyokaи @Santyago
Стоит понимать, что для меня просто беха более попсовое решение - весь Питер в них. А вот не в фарш размотанный финик - вызывает уважение, потому как обычно они в состоянии, когда на них uvajaemie gospoda фрукты подвозят к ларьку и заводятся с третьего раза. 

P.S. рассматривал альтернативу своей - z4, просто Z4 без хардтопа, из-за чего возникают проблемы. 


 

ну тачки это вкусовщина офк, но для меня, если не рассматривать какие-то не стандартные варианты, а брать седан/паркетник, то только немецкая тройка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 18:01, Endspiel сказал:

 

 

Всего лишь 3 буксы меняют стиль езды полностью 🤣🤣😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...