Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нерф споилера  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли нерфить спойлера?

    • ДА
      11
    • НЕТ
      46


Рекомендованные сообщения

Зачем его нёрфить? Спойлер профа для любителей гномов или окно для добычи. В любом случае нифига не изменится.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:25, Nyf сказал:

Зачем его нёрфить? Спойлер профа для любителей гномов или окно для добычи. В любом случае нифига не изменится.

потому, что он дагер+вл+гном, назови мне чара у которого есть сразу 2 скила на сокращение расстояния, которые кастуются друг за другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:04, CryBaby сказал:

какая разница, где я с ним собрался воевать, это мультипрофный чар, такого быть не должно, любая роба будет падать от споилера, где тут баланс, задача споилера споилить, а если его делают убиицей, то пусть другим сделают скилы на добычу ресов или адены, иначе какой тут баланс

У тебя своеобразное понимание баланса - робы и должны падать от физиков, если умудрились подпустить их в плотный контакт. А делают его убийцей - потому что на нем как на основном чаре никто не играет, кроме сольников. А те кто играют - делают это из за спойла, а не ради того чтобы пвпшиться. Те кто хочет пвп - выбирают другие классы. Что касается "задача спойлера - спойлить" - давайте уберем у танков ВСЕ атакующие скилы, оставим только агры и все на защиту, ведь задача танков держать дамаг. Давайте отберем у бишей манаберн и все дебафы и нюки - оставим только хил, ведь задача биша - хилить, ШЕ и ЕЕ - оставим только заливки, ведь их задача заливать мп... Ну вы надеюсь поняли мою мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:27, CryBaby сказал:

потому, что он дагер+вл+гном, назови мне чара у которого есть сразу 2 скила на сокращение расстояния, которые кастуются друг за другом

Сб.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

03.11.2021 в 12:22, CryBaby сказал:

ну тогда почему другим чарам не добавили скилов на добычу ресов, чтобы их тоже уровнять?

почему бы в таком случае не съебать на вальхаллу, там, где есть очень удобный агатион? 

Гном даже на старте отстаёт на каче от мага, маги перспективнее на стартовых инстах, за счет заполненности локации на 1-2 стадии гном будет стоять в стороне и не добегать до мобов.
Твой страх про пвп решается ебучим массфиром, анкором, фиром, канселом против гномов и БВ робой, которая достаётся из инстансов.

МНЕ кажется, что ты преувеличиваешь проблему, значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:29, Endspiel сказал:

 

почему бы в таком случае не съебать на вальхаллу, там, где есть очень удобный агатион? 

Гном даже на старте отстаёт на каче от мага, маги перспективнее на стартовых инстах, за счет заполненности локации на 1-2 стадии гном будет стоять в стороне и не добегать до мобов.
Твой страх про пвп решается ебучим массфиром, анкором, фиром, канселом против гномов и БВ робой, которая достаётся из инстансов.

МНЕ кажется, что ты преувеличиваешь проблему, значительно.

При чем у этого чела свое маг кп походу) он боится что на споите их соло спойл разьебет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как вы начнете выть, когда какой нибудь шикиба на фулл бусте начнет летать на спойлере. Я кстати такое уже где то видел 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:29, Endspiel сказал:

 

почему бы в таком случае не съебать на вальхаллу, там, где есть очень удобный агатион? 

Гном даже на старте отстаёт на каче от мага, маги перспективнее на стартовых инстах, за счет заполненности локации на 1-2 стадии гном будет стоять в стороне и не добегать до мобов.
Твой страх про пвп решается ебучим массфиром, анкором, фиром, канселом против гномов и БВ робой, которая достаётся из инстансов.

МНЕ кажется, что ты преувеличиваешь проблему, значительно.

я говорил сбалансировать других чаров относительно добычы золота и ресурсов, чтобы приблизиться в этом к споилерами, раз уж споилеров забуситили для баланса с дд классами, а не агатионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:27, CryBaby сказал:

потому, что он дагер+вл+гном, назови мне чара у которого есть сразу 2 скила на сокращение расстояния, которые кастуются друг за другом

Да хоть 100 скилов. Какая разница, если все равно эти скилы ни на что не влияют. Или ты реально думаешь, что пвп 1 на 1 между одиноким спойлером и одиноким магом в глухой жопе мира кого то интересуют?  Или ты боишся что спойлеры одиночки будут фармить больше паков с оконным спойлером? 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:28, OSVLD сказал:

У тебя своеобразное понимание баланса - робы и должны падать от физиков, если умудрились подпустить их в плотный контакт. А делают его убийцей - потому что на нем как на основном чаре никто не играет, кроме сольников. А те кто играют - делают это из за спойла, а не ради того чтобы пвпшиться. Те кто хочет пвп - выбирают другие классы. Что касается "задача спойлера - спойлить" - давайте уберем у танков ВСЕ атакующие скилы, оставим только агры и все на защиту, ведь задача танков держать дамаг. Давайте отберем у бишей манаберн и все дебафы и нюки - оставим только хил, ведь задача биша - хилить, ШЕ и ЕЕ - оставим только заливки, ведь их задача заливать мп... Ну вы надеюсь поняли мою мысль.

не нужно ничего убирать, а только не добавлять лишнего и как раз у споила они есть, не должно быть у чара двух скилов на сокращение растояния, которые юзаться друг за другом, тогда добавьте блинк всем подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:31, ВасяКлей сказал:

Посмотрим как вы начнете выть, когда какой нибудь шикиба на фулл бусте начнет летать на спойлере. Я кстати такое уже где то видел 🥲

я буду только рад, если @ShiKibaбудет разваливать на спойле и задоначу за топовый мувик.

Потому что будет показатель, что чар ебашит в правильных руках и будет лучше OVER9000 мувиков "ПОСМОТРИ, КАК Я ЗАЖАЛ ФЛЕШКУ, ЕБАТЬ СЫПИЦА" 

 

03.11.2021 в 12:33, Nyf сказал:

А давайте ещё вспомним про ТК.

Ах да...

Да вы заебали с ТК, тк нормальный, у него есть четкая роль, что он должен делать, для кого он и зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...