Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Illisiones

Квест на 1 профу спойла(Путь Собирателя)

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 01:32, iManx сказал:

Вам и так сделали постоянно стоящего Тому, а им все мало и мало)

Жадные гномы

За то время пока я бью мишек я качну 4 ее,вот если бы не было продажи первой профы за адену,тогда ладно. До и все равно не понятно, что произойдет глобального если я профу буду делать не три часа,а час,ну ни кто же от этого не умрет, или я не прав? Объясните может в этом есть какой то сакральный смысл?))

Изменено пользователем Illisiones
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:44, Illisiones сказал:

За то время пока я бью мишек я качну 4 ее,вот если бы не было продажи первой профы за адену,тогда ладно. До и все равно не понятно, что произойдет глобального если я профу буду делать не три часа,а час,ну ни кто же от этого не умрет, или я не прав? Объясните может в этом есть какой то сакральный смысл?))

Да всю жизнь так было , заепали казуальщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 10:49, СинийЛось сказал:

Да всю жизнь так было , заепали казуальщики

Вот это мощный аргумент,правильно нахуй изменения,хотя подожди,тут весь клиент перелопачен и изменен,даже некоторые классы в один слились,но ты то явно тут играть не будешь,ты же не казуальщик. Ну бля думайте хоть чуть чуть что пишете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:44, Illisiones сказал:

До и все равно не понятно, что произойдет глобального если я профу буду делать не три часа,а час,ну ни кто же от этого не умрет, или я не прав? Объясните может в этом есть какой то сакральный смысл?))

Да всегда так было. Для многих ла2 это спринт. Им быстрее бы апнуть кап и тип "пройти игру".

Кому то интересно понастальгировать, неспешно развивая своего перса.

По мне, так надо играть в своё удовольствие, все равно рано или поздно все встретимся на 85 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:15, Illisiones сказал:

Вот это мощный аргумент,правильно нахуй изменения,хотя подожди,тут весь клиент перелопачен и изменен,даже некоторые классы в один слились,но ты то явно тут играть не будешь,ты же не казуальщик. Ну бля думайте хоть чуть чуть что пишете. 

какой шанс что это изменят за сутки до открытия, когда есть возможность купить 1 профу за 10 МК, 1 евро. Не попьешь кофе 1 раз

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:21, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

какой шанс что это изменят за сутки до открытия, когда есть возможность купить 1 профу за 10 МК, 1 евро. Не попьешь кофе 1 раз

это банка пива. 
я лучше куплю банку пива и под этот пивас буду проходить профу!!!!!11!11!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:27, sharF1k сказал:

это банка пива. 
я лучше куплю банку пива и под этот пивас буду проходить профу!!!!!11!11!!!! 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:27, sharF1k сказал:

это банка пива. 
я лучше куплю банку пива и под этот пивас буду проходить профу!!!!!11!11!!!! 

Гений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер и орк райдер всегда были самые конченные профы для прохождение, слава яйкам теперь их можно купить за адену, покупай и радуйся жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:45, ВасяКлей сказал:

Гений

я тут даже подумал не донить на па и карту, а сразу под пиво фармить на всё. :5Head::5Head::5Head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 09:47, bewater сказал:

слава яйкам теперь их можно купить за адену, покупай и радуйся жизни

Аве коррупция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:50, sharF1k сказал:

я тут даже подумал не донить на па и карту, а сразу под пиво фармить на всё. :5Head::5Head::5Head:

У меня под домом Varus, на текущий момент 2.5л Львовского за 1 бакс. Вот и считай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 08:59, ВасяКлей сказал:

У меня под домом Varus, на текущий момент 2.5л Львовского за 1 бакс. Вот и считай...

~200 литров львовського вместо доната?  :pandaredlol:

только жаль, что я обычно темное беру, как правило 1-2 бакса за банку. и так дохуя. 
хрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 09:27, sharF1k сказал:

это банка пива. 
я лучше куплю банку пива и под этот пивас буду проходить профу!!!!!11!11!!!!

чувствуется стержень в душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...