Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Illisiones

Квест на 1 профу спойла(Путь Собирателя)

Рекомендованные сообщения

Ну так-то у гномов всегда профа была конченной!  Как у спойла так и у крафта ! Давно на с4 сервер луна евроофф  Бегал по квесту крафтера по городу 3 часа ! Там на удачу некоторые за 1 круг делают а некоторым приходится пол дня бегать ! ( Крафт удача ) что в принцыпе понятно ) у спойла на упорство от 50 мобов и выше ! Вас игра готовит к трудовым будням ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 09:21, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

какой шанс что это изменят за сутки до открытия, когда есть возможность купить 1 профу за 10 МК, 1 евро. Не попьешь кофе 1 раз

Принципы .... {Хотя какие принципы сейчас у молодежи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на старте спойл ?

 насколько будет востребован крафт Д и Ц т.к через 2 недели он пявится в люксоре , а пока можно и с шадоу пушкой побегать БВ шлем 100% явно хер  получишь ибо там будут стоять пачьками больше кол-вом чем мобов, а грейд по квесту насколько я помню , таллум хэви тушка такой гемор что проще в комбо сете бегать =)

в целом , ну я предпологаю так, спрос будет на кармиан , авадон , бв хэви, митрил который +4 стр, из пушек... тут хз , на вскидку больше всего на грейд будут подвязаны глады ... маги будут точить хомки с люксора до бранчей каких нибуть ... хз хз

если только ради мильярда ресов на вторую стадию...

могу ошибаться , но предпологаю что спойл и крафтер на первой стадии - постольку поскольку ... соски крафтить =)

лучше взять того же глада фармить каты в соло таргет до мамона потом делать себе Б дули и там уже пойдёт фарм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 07:04, dnx сказал:

а зачем на старте спойл ?

 насколько будет востребован крафт Д и Ц т.к через 2 недели он пявится в люксоре , а пока можно и с шадоу пушкой побегать БВ шлем 100% явно хер  получишь ибо там будут стоять пачьками больше кол-вом чем мобов, а грейд по квесту насколько я помню , таллум хэви тушка такой гемор что проще в комбо сете бегать =)

в целом , ну я предпологаю так, спрос будет на кармиан , авадон , бв хэви, митрил который +4 стр, из пушек... тут хз , на вскидку больше всего на грейд будут подвязаны глады ... маги будут точить хомки с люксора до бранчей каких нибуть ... хз хз

если только ради мильярда ресов на вторую стадию...

могу ошибаться , но предпологаю что спойл и крафтер на первой стадии - постольку поскольку ... соски крафтить =)

лучше взять того же глада фармить каты в соло таргет до мамона потом делать себе Б дули и там уже пойдёт фарм =)

осовные ресы всегда в ходу, такие как СОП, КБП,  КЛ,сталь (варнишь,ИО) молд синий.
Их нужно много и на Б шмот и на Бижу и на пухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 10:04, dnx сказал:

а зачем на старте спойл ?

 насколько будет востребован крафт Д и Ц т.к через 2 недели он пявится в люксоре , а пока можно и с шадоу пушкой побегать БВ шлем 100% явно хер  получишь ибо там будут стоять пачьками больше кол-вом чем мобов, а грейд по квесту насколько я помню , таллум хэви тушка такой гемор что проще в комбо сете бегать =)

в целом , ну я предпологаю так, спрос будет на кармиан , авадон , бв хэви, митрил который +4 стр, из пушек... тут хз , на вскидку больше всего на грейд будут подвязаны глады ... маги будут точить хомки с люксора до бранчей каких нибуть ... хз хз

если только ради мильярда ресов на вторую стадию...

могу ошибаться , но предпологаю что спойл и крафтер на первой стадии - постольку поскольку ... соски крафтить =)

лучше взять того же глада фармить каты в соло таргет до мамона потом делать себе Б дули и там уже пойдёт фарм =)

просто ты не умеешь играть за гнома, как и я, пока я думаю, что продать в магазин, что бы купить сосок на след. 20 минут кача, споилы в кч миллиарды шифтуют 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 08:04, dnx сказал:

а зачем на старте спойл ?

 насколько будет востребован крафт Д и Ц т.к через 2 недели он пявится в люксоре , а пока можно и с шадоу пушкой побегать БВ шлем 100% явно хер  получишь ибо там будут стоять пачьками больше кол-вом чем мобов, а грейд по квесту насколько я помню , таллум хэви тушка такой гемор что проще в комбо сете бегать =)

в целом , ну я предпологаю так, спрос будет на кармиан , авадон , бв хэви, митрил который +4 стр, из пушек... тут хз , на вскидку больше всего на грейд будут подвязаны глады ... маги будут точить хомки с люксора до бранчей каких нибуть ... хз хз

если только ради мильярда ресов на вторую стадию...

могу ошибаться , но предпологаю что спойл и крафтер на первой стадии - постольку поскольку ... соски крафтить =)

лучше взять того же глада фармить каты в соло таргет до мамона потом делать себе Б дули и там уже пойдёт фарм =)

Крафт б шмота и сопы на дуалы вот и основные ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 09:49, sillentium12 сказал:

просто ты не умеешь играть за гнома, как и я, пока я думаю, что продать в магазин, что бы купить сосок на след. 20 минут кача, споилы в кч миллиарды шифтуют 

из того что я успел потестить и как я это увидел

спойл

 ты говоришь о задротах либо спекулянтах, на спойле судя по обт много не вывезешь , а некоторые квесты на ресы гораздо профитнее. 

заспойлить моба имеет шанс прохождения , получить спойл тоже шансова , я тестил спойла на соло тагретах вроде норм , а на пираках просяд по мане в момент , и если ещё на половинках с хербами кое как с горем пополам то  на иксованых париках вообще нулина

минусы

перс для соло игры ниже среднего

спойл и шанс заспойлить ничтожен

просадка по мане

малый дпс с руки , нужен пэт либо бить скиллами и просидать по мане

плюсы 

д.п доход 

дебаф на физ деф

провейк от вла

пасивки на на дохрена всего

 

крафтер :

минусы

пушкон крафтит всё что надо и не надо из ресов

много халявных сосок разного грейда

маленький дмг с руки

плюсы

крафт можно продовать за мс ?

первую неделю возможно полторы будет пользавать спросом крафт кармина и фп

не надо пэт есть голем

имеет д.баф на минус физ деф

тоглы 

 

ещё тестил луков , некра , тира , глада, вла , дестр , сорка , да/тк/шк

в крации :

луков с виду 3 , по факту полтора =)

поеснение : фр - большой дмг с руки и скиллов отсутсвует , что теряет смысл игры за фр ибо у сырка есть селф хил и скорость бега ... хафк по мне не туда не сюда ... такой перс ознакомительный ...

масуха ( шашка) работает не понятно как от слова совсем , бывает ударит одного моба из парика , а бывает продамажит весь парик ... хз или надо как-то просить мобов выстраеться или геодата или ваще хз что за хрень

некр: удобный класс , может фармить сам , а просев по мп может отправить на амбразуры самона

надо очень дохера книг , благо основыне фармятся по ходу выполнение профы

не совсем понял его востребовательность в инсты , из за саммона ? 

тир - найс перс , убогий зелёный чёрт с виду .

массуха сильно дпсит по парикам

не сильно требователен к бусту для фарма 

будут брать в инсты и наа рб ...

нужны энерджи стоуны для массухи

глад - рульный перс, как мэйна брать не стал бы на первых двух стадиях

ибо уж очень требователен к бусту 

самый просто способ получить Б А Ы грейд дулы

надо стоуны на массухи, массухи слабее чем у тира с темже грейдом пушки

медленный очень , легко кайтится , неудобно соберать парики

фарм соло таргет крайне слаб

ВЛ - удобный раб

очень маленькая скорост атаки с руки , фармит только скиллами 

а значит полезность есть только на половинках и только на очень больших париках

на иксованых мабах - делать нех , на хай лвл ( к примеру на кепах варке будет сосать )

дестр - очень хорошо

для соло игры норм , всегда возьмут в инсты или рб 

соло фарм уныло ковырять иксованых  соло мобов 

на париках пока доползёт парик развалят и сдохнет сам 

сорк - КП перс онли

соло фарм лучше некром

танки : очень бы хотел поиграть за ДА , но эту профу как и всех танков наверно стоит вводить вместе с камаэлями , а то и позже

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 10:25, СосискаЛюбви сказал:

Крафт б шмота и сопы на дуалы вот и основные ресурсы.

Б дуалы , очень условная вещь ... есть шадоу ... и лучше сразу делать А , а там дуал штамп 

про шмот .. согласен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 13:26, dnx сказал:

из того что я успел потестить и как я это увидел

спойл

 ты говоришь о задротах либо спекулянтах, на спойле судя по обт много не вывезешь , а некоторые квесты на ресы гораздо профитнее. 

заспойлить моба имеет шанс прохождения , получить спойл тоже шансова , я тестил спойла на соло тагретах вроде норм , а на пираках просяд по мане в момент , и если ещё на половинках с хербами кое как с горем пополам то  на иксованых париках вообще нулина

минусы

перс для соло игры ниже среднего

спойл и шанс заспойлить ничтожен

просадка по мане

малый дпс с руки , нужен пэт либо бить скиллами и просидать по мане

плюсы 

д.п доход 

дебаф на физ деф

провейк от вла

пасивки на на дохрена всего

 

крафтер :

минусы

пушкон крафтит всё что надо и не надо из ресов

много халявных сосок разного грейда

маленький дмг с руки

плюсы

крафт можно продовать за мс ?

первую неделю возможно полторы будет пользавать спросом крафт кармина и фп

не надо пэт есть голем

имеет д.баф на минус физ деф

тоглы 

 

ещё тестил луков , некра , тира , глада, вла , дестр , сорка , да/тк/шк

в крации :

луков с виду 3 , по факту полтора =)

поеснение : фр - большой дмг с руки и скиллов отсутсвует , что теряет смысл игры за фр ибо у сырка есть селф хил и скорость бега ... хафк по мне не туда не сюда ... такой перс ознакомительный ...

масуха ( шашка) работает не понятно как от слова совсем , бывает ударит одного моба из парика , а бывает продамажит весь парик ... хз или надо как-то просить мобов выстраеться или геодата или ваще хз что за хрень

некр: удобный класс , может фармить сам , а просев по мп может отправить на амбразуры самона

надо очень дохера книг , благо основыне фармятся по ходу выполнение профы

не совсем понял его востребовательность в инсты , из за саммона ? 

тир - найс перс , убогий зелёный чёрт с виду .

массуха сильно дпсит по парикам

не сильно требователен к бусту для фарма 

будут брать в инсты и наа рб ...

нужны энерджи стоуны для массухи

глад - рульный перс, как мэйна брать не стал бы на первых двух стадиях

ибо уж очень требователен к бусту 

самый просто способ получить Б А Ы грейд дулы

надо стоуны на массухи, массухи слабее чем у тира с темже грейдом пушки

медленный очень , легко кайтится , неудобно соберать парики

фарм соло таргет крайне слаб

ВЛ - удобный раб

очень маленькая скорост атаки с руки , фармит только скиллами 

а значит полезность есть только на половинках и только на очень больших париках

на иксованых мабах - делать нех , на хай лвл ( к примеру на кепах варке будет сосать )

дестр - очень хорошо

для соло игры норм , всегда возьмут в инсты или рб 

соло фарм уныло ковырять иксованых  соло мобов 

на париках пока доползёт парик развалят и сдохнет сам 

сорк - КП перс онли

соло фарм лучше некром

танки : очень бы хотел поиграть за ДА , но эту профу как и всех танков наверно стоит вводить вместе с камаэлями , а то и позже

 

 

 

 

 

фига себе, познавательно, сумов не тестил случайно? 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 11:30, dnx сказал:

Б дуалы , очень условная вещь ... есть шадоу ... и лучше сразу делать А , а там дуал штамп 

про шмот .. согласен..

А для саб квеста ты будешь пытаться в лабе пушку выбить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 10:30, sillentium12 сказал:

фига себе, познавательно, сумов не тестил случайно? 

немного пробовал коня и кота , точнее трансформы .. у коня это абзац ... тупо первопрофный мм =)

у кота , прикольно конечно с луком , но сам прикинь  надо лук и лайт и маг палку ... по мне хз хз .. лучше уже взять либо нормального ФСа или сырка

12.11.2021 в 10:31, СосискаЛюбви сказал:

А для саб квеста ты будешь пытаться в лабе пушку выбить?

там как-бы можно за гемы  Б )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема лишь показывает вашу лень. 18 минут апается еешка до 1-й профы,профа делается 4 минуты = ищи 170к адены на покупку профы спойлеру либо кому другому, еще и на пивас 20к аденки останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 11:35, dnx сказал:

немного пробовал коня и кота , точнее трансформы .. у коня это абзац ... тупо первопрофный мм =)

у кота , прикольно конечно с луком , но сам прикинь  надо лук и лайт и маг палку ... по мне хз хз .. лучше уже взять либо нормального ФСа или сырка

там как-бы можно за гемы  Б )

Ясно, гномы и математика не твое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 10:04, dnx сказал:

лучше взять того же глада фармить каты в соло таргет до мамона потом делать себе Б дули и там уже пойдёт фарм =)

Заходит глад в каты, а мобов нету.
Встает в комнату ждать респ.
Комната ресается, он начинает бить.
Из-за угла прибегает пара дестров под Guts.
За дестрами прибегает 40 социальных мобов.
Глад сагривает на себя парик и отлетает.
Дестры собирают комнаты дальше.

Это сценарий №1. И таких сценариев штук 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 11:08, МатерыйВолчище сказал:

Заходит глад в каты, а мобов нету.
Встает в комнату ждать респ.
Комната ресается, он начинает бить.
Из-за угла прибегает пара дестров под Guts.
За дестрами прибегает 40 социальных мобов.
Глад сагривает на себя парик и отлетает.
Дестры собирают комнаты дальше.

Это сценарий №1. И таких сценариев штук 10)

ну такой сценарий можно с любой профой , к примеру , залетает глад в каты а там два дестра а лимиты в КД ... отлитают два дестра и глад фармит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...