Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.11.2021 в 14:19, Endspiel сказал:

там из стоящих только demonic dance (который довольно слабовато проходит уже на 70+), poison, это, конечно, сильная хуйня. 
Как я вижу игру бд - ты обмазан п деф и м деф, играешь с мили\луками, ебешь робу агром и кидаешь в него хекс. Так как играют часто через ДД, он уже по этому хексу получает в ассист. 
А так как есть барды - фанаты класса, то будут бд с ОЕ ножами с пвп вставкой, которым просто с руки будет интереснее, чем кидать эти дебафы.

Так эти массухи чисто для кача на половинках. В пвп по мне так прост расход маны, пусть лучше агрит.

11.11.2021 в 14:21, fabuLous сказал:

Это делается за минуту, просто тогда дуалы пропадут из игры и останутся только те, которые будут нужны для 1го класса т.е. глада, вроде как очевидно.

Пока что останется как есть.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:21, zVenoMz сказал:

Так эти массухи чисто для кача на половинках. В пвп по мне так прост расход маны, пусть лучше агрит.

ну для пве на половинках тебе тогда лучше иметь дуалы с большей атакой, так как они все-таки влияют на скилы.
Но солобард в аое на каче это, конечно, серьёзное заявление. 

ИМХО, лучше волчег+в каты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:21, fabuLous сказал:

Это делается за минуту, просто тогда дуалы пропадут из игры и останутся только те, которые будут нужны для 1го класса т.е. глада, вроде как очевидно.

Пока что останется как есть.

а кастеты много кому нужны? :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 13:07, Kinos сказал:

на классических серверах никак не мешало в пвп а наоборот у бд появлялось время и мп на дебафы, а не только палить денс все пвп

да и барды в городах стояли на окне дс давали какие дебафы :NOPERS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:23, 960 сказал:

а кастеты много кому нужны? :2_elf1:

Пойду окно открою, душновато стало чёт:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:23, Endspiel сказал:

ну для пве на половинках тебе тогда лучше иметь дуалы с большей атакой, так как они все-таки влияют на скилы.
Но солобард в аое на каче это, конечно, серьёзное заявление. 

ИМХО, лучше волчег+в каты.

Так не в соло, у меня там еще живой крафт будет, у них как раз на двоих один полноценный набор массух xD

11.11.2021 в 14:23, 960 сказал:

а кастеты много кому нужны? :2_elf1:

Ты прям обогнал меня. И эт при том что кастеты падают с мобов и рб,то есть они появляются сами и обесцениваются если нет на них спроса, а дульки нужно делать спецом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:25, zVenoMz сказал:

Так не в соло, у меня там еще живой крафт будет, у них как раз на двоих один полноценный набор массух xD

@DiRainживой крафт, которому не нужен ни бард, ни человек, он машина и без саппорта. Учись.

 

 

11.11.2021 в 12:25, fabuLous сказал:

Пойду окно открою, душновато стало чёт:pandaredlol:

и Дион надо в Дмитров переименовать, почему до сих пор не сделали?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:25, zVenoMz сказал:

Ты прям обогнал меня.

Я бы не удивился твоему посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:19, Endspiel сказал:

там из стоящих только demonic dance (который довольно слабовато проходит уже на 70+), poison, это, конечно, сильная хуйня. 
Как я вижу игру бд - ты обмазан п деф и м деф, играешь с мили\луками, ебешь робу агром и кидаешь в него хекс. Так как играют часто через ДД, он уже по этому хексу получает в ассист. 
А так как есть барды - фанаты класса, то будут бд с ОЕ ножами с пвп вставкой, которым просто с руки будет интереснее, чем кидать эти дебафы.

нормально он проходит, топовый дебафф, только у СВСа лучше :2_elf1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:02, zVenoMz сказал:

Что бы свсу не пришлось бегать с дулями для каста скилов бд?

Они не только денсы и сонги объединили? 🤨 зочем 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 11:25, fabuLous сказал:

Пойду окно открою, душновато стало чёт:pandaredlol:

дуалы ещё нужны тёмным танкам в трансформе, а кастеты — нет :PepeLaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:38, 960 сказал:

дуалы ещё нужны тёмным танкам в трансформе, а кастеты — нет :PepeLaugh:

:AquaTriggered:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 12:21, fabuLous сказал:

Это делается за минуту, просто тогда дуалы пропадут из игры и останутся только те, которые будут нужны для 1го класса т.е. глада, вроде как очевидно.

Пока что останется как есть.

Как уже верно подметили ораторы выше - Тир также единственный класс с кастетами в игре, и ничего

Если не хотите убирать дуалы у БД, отнемите и у СВСа тогда возможность всегда бегать с Дагер+Щит, пусть таскает и меч/блант с собой и устраивает конкурсы с переодеваниями

 

П.С. У БД нет столько КОНа, чтобы таскать с собой несколько вариантов пушек... :5_dwarf3:

Изменено пользователем Intendant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...