Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Комфортнее плу, которому не нужно искать обоих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дули бдшке задают особую эстетику, всегда нравился концепт бд с двумя мечами =) такое выпиливать из игры жалко , но по профиту проф обидно, конечно, в нынешний условиях. хоть какой-то ништячок дали бы, а то чувство, что наоборот ограбили :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 18:44, Важный сказал:

В чём СвС лучше БД в данный момент, кроме дискриминации с дуалами?

 

пурифи > берса в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:21, Dae сказал:

Вы вообще не шарите, но я вам и не скажу.

Ну пожалуйста 😉

11.11.2021 в 13:57, AdmiralPonossa сказал:

пурифи > берса в пвп

И только, тоглы одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 19:28, Важный сказал:

Ну пожалуйста 😉

И только, тоглы одинаковые?

какие тоглы? Если ты про селф-дс, то у бд он жестче.
Но масспурифи это масспурифи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогл на стихийный урон , объективно лучше у свса, т.к это холи. И чем селф у бд лучше чем у свса ?) сложно придумать где он поможет , кроме как босов в лабе потанчит. У свса же селф позволяющий с лука стрелять на уровне Арчера , а с дагера шинковать все живое , вплоть до танков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:58, iKab сказал:

Тогл на стихийный урон , объективно лучше у свса, т.к это холи. И чем селф у бд лучше чем у свса ?) сложно придумать где он поможет , кроме как босов в лабе потанчит. У свса же селф позволяющий с лука стрелять на уровне Арчера , а с дагера шинковать все живое , вплоть до танков 

:POGSLIDE:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 14:58, iKab сказал:

Тогл на стихийный урон , объективно лучше у свса, т.к это холи. И чем селф у бд лучше чем у свса ?) сложно придумать где он поможет , кроме как босов в лабе потанчит. У свса же селф позволяющий с лука стрелять на уровне Арчера , а с дагера шинковать все живое , вплоть до танков 

Уточни что там даёт Селф у Свс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 16:05, Важный сказал:

Уточни что там даёт Селф у Свс?

атака, атак спид, силу критов

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:05, Важный сказал:

Уточни что там даёт Селф у Свс?

чуть критов скорости атаки и прочее. У бд дает 25% пдефа и 10% мдефа вроде

11.11.2021 в 19:58, iKab сказал:

Тогл на стихийный урон , объективно лучше у свса, т.к это холи. И чем селф у бд лучше чем у свса ?) сложно придумать где он поможет , кроме как босов в лабе потанчит. У свса же селф позволяющий с лука стрелять на уровне Арчера , а с дагера шинковать все живое , вплоть до танков 

начнем с того что у бд тогла нет вообще на стихийный урон, продолжим тем что у свса не стихия а холи и закончим тем, что задача бардов не вносить дамаг а следить за ДСом и агром. Да можно разогнать на дпс, но это уже чисто фор фан, если есть средства - почему бы и нет. Но рассматривая как партийного персонажа в текущих реалиях свс > бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:09, AdmiralPonossa сказал:

чуть критов скорости атаки и прочее. У бд дает 25% пдефа и 10% мдефа вроде

начнем с того что у бд тогла нет вообще на стихийный урон, продолжим тем что у свса не стихия а холи и закончим тем, что задача бардов не вносить дамаг а следить за ДСом и агром. Да можно разогнать на дпс, но это уже чисто фор фан, если есть средства - почему бы и нет. Но рассматривая как партийного персонажа в текущих реалиях свс > бд

Я смотрю в сторону соло игры за барда, с возможностью иногда играть в пати. Т.е. для меня важен максимально аспект урона, бд это хекс и берс, Свс селф и только... Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 16:13, Важный сказал:

Я смотрю в сторону соло игры за барда, с возможностью иногда играть в пати. Т.е. для меня важен максимально аспект урона, бд это хекс и берс, Свс селф и только... Я правильно понимаю?

да, свс для соло игры прям кошерно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 16:09, AdmiralPonossa сказал:

начнем с того что у бд тогла нет вообще на стихийный урон, продолжим тем что у свса не стихия а холи и закончим тем, что задача бардов не вносить дамаг а следить за ДСом и агром. Да можно разогнать на дпс, но это уже чисто фор фан, если есть средства - почему бы и нет. Но рассматривая как партийного персонажа в текущих реалиях свс > бд

Атрибут , можешь назвать как угодно , бд добавили тогл на дарк атаку, свсу на холи . Про партийных Чаров понятно , Уже выше писали что пурифи довольно сильно апнули , и учитывая наличия медузы у обоих бардов —  свс определенно выигрывает для пати .

К вопросу от топик стартера , я просто докинул что бд реально выглядит чутка обделённым относительно свс именно из за таких мелочей , как дополнительный аое дебаф с физ салом , необходимость в наличии дуалов для бед , более приятным атрибутным Тоглом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...