Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mecker

Катакомбы и трейны)

Рекомендованные сообщения

01.12.2021 в 12:19, zVenoMz сказал:

Само собой. Я защищаю соклана, ты защищаешь свой заработок.

По теме я бы не трогал каты, но ботхантер на серваке явно нужен. Проплаченный адрик эт классно, но это не значит что надо перестать шугать обнаглевший народ. Вычислить макросы с мышек все таки довольно просто.

Я за первый период нафармил в катах 800к аа, пока качался там 40-49, так что тут мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:22, Convoke сказал:

Я за первый период нафармил в катах 800к аа, пока качался там 40-49, так что тут мимо.

Так а чем тогда тебе не угодила инициатива ТСа? Нравятся трейны в катах?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 12:19, zVenoMz сказал:

Само собой. Я защищаю соклана, ты защищаешь свой заработок.

По теме я бы не трогал каты, но ботхантер на серваке явно нужен. Проплаченный адрик эт классно, но это не значит что надо перестать шугать обнаглевший народ. Вычислить макросы с мышек все таки довольно просто.

На самом деле достаточно пробегать через все каты с париком вечерком - и 90 % мышкомакросников дохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:24, OSVLD сказал:

На самом деле достаточно пробегать через все каты с париком вечерком - и 90 % мышкомакросников дохнет.

Вот только 24/7 этим никто заниматься не станет)

Надо мертвого самонить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 12:23, zVenoMz сказал:

Так а чем тогда тебе не угодила инициатива ТСа? Нравятся трейны в катах?

Даже объяснять не буду, давай закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:25, Convoke сказал:

Даже объяснять не буду, давай закончим.

Тогда не стоило и начинать)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 08:45, НечтоХрустящее сказал:

х2 затратами по ресурсам

посмотри количество ресурсов на 100% крафт и 60%, ты удивишся, по факту там только на тело х2 (КЛ например), некоторые части( такие как мж) даже дешевле по ресурсам крафтить :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:34, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

посмотри количество ресурсов на 100% крафт и 60%, ты удивишся, по факту там только на тело х2 (КЛ например), некоторые части( такие как мж) даже дешевле по ресурсам крафтить :pandaredlol:

То есть за год они так и не исправили?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора повзрослеть, а не ныть про трейны в катах, закрытие инст. Головой немного подумайте, кто ради вас будет выпиливать часть контента игры, ради чего?

Для начало нужно, аргументировать, по полочкам разложить, а здесь все выглядит, как плач ребенка. Но потом станет вопрос, кто вы такой для администрации?

Игра держится на крупных донатеров и биг варе(сервер для работяг, как по мне просто пыль в глаза, рекламный ход)). Клам пох на трейны, главное пачки качаются и фармят, люди получают фан в пвп, донатерам только в плюс, быстрее появится переточенное, рарное.

П.С. Этой игре уже хреналион лет, макросы, трейны это  часть игры, которая на столько прижилась, что ее не искоренить без серьезных последствий да еще и в процессе игры, я понимаю если бы эта тема была до старта сервера, а так полный бред.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 11:38, zVenoMz сказал:

То есть за год они так и не исправили?

А что они исправлять будут, так задумано 🥳
Я уже писал, если крафт х2, то он должен быть х2, как по ресурсам , так и по кускам, кристалам и так далее. Тогда это будет похожее на то,что заявлено.
А по факту, по ресурсам крафт встает так же как и 60%, сложность ток в рецептах и некоторых кусках. Все.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:46, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А что они исправлять будут, так задумано 🥳

А, ты про оригинальное количество с 100% рецев. Я думал на мж сохранился баг с прошлого старта когда ресов требовалось меньше чем для 60%.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 11:48, zVenoMz сказал:

А, ты про оригинальное количество с 100% рецев. Я думал на мж сохранился баг с прошлого старта когда ресов требовалось меньше чем для 60%.

Дак я думаю так и осталось, лол, это не баг :pandaredlol:
Хотя хз, врать не буду, не смотрел.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 14:49, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Дак я думаю так и осталось, лол, это не баг :pandaredlol:

Это баг ибо так не задумывалось.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2021 в 11:51, zVenoMz сказал:

Это баг ибо так не задумывалось.

Проверил, все ок. Исправили значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...