Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ArcT1k

Меняем Концепции для тех кому удобно!

ВЕРНУТЬ САБЛИМ как было по концепции  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. ВЕРНУТЬ САБЛИМ как было по концепции

    • САБЛИМ С РЕГЕНОМ МП
    • САБЛИМ БЕЗ МП


Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 14:41, ArcT1k сказал:

В каком клане ты играешь? 

Heaven.
Ой, неудобно вышло.
Ты думал что я с Заборов, да?

Изменено пользователем МатерыйВолчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клане где нет ВАРОВ? ведь ты такой сильный  только на форуме . 

И если ты до сих пор не понял я против изменения по концепции во время игры! если изначально были САБЛИМЫ  с 1 этапа. а  не спустя время .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:47, ArcT1k сказал:

В клане где нет ВАРОВ? ведь ты такой сильный  только на форуме . 

И если ты до сих пор не понял я против изменения по концепции во время игры! если изначально были САБЛИМЫ  с 1 этапа. а  не спустя время .

Отсуствие варов не означает отсуствия ПВП и запрет на участие в КМах и дейли с мейн-пачкой.
И вообще при чем тут моя сила и все такое?) Мы вообще-то игру на КМах обсуждаем.
Я был на каждом и понимаю как все работает. А у тебя кончились аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:57, МатерыйВолчище сказал:

Я был на каждом и понимаю как все работает. А у тебя кончились аргументы.

Да и я еще раз повторюсь , Есть правила ты их изначально обозначаешь,  а потом раз  по...р забыли сделаем так  так будет ярче , лагов больше ведь согласись больше скилов больше лагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 12:34, ArcT1k сказал:

Где ты на Интерлюде видел САБЛИМЫ? 

А где ты тут видел интерлюд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:47, ArcT1k сказал:

В клане где нет ВАРОВ? ведь ты такой сильный  только на форуме . 

И если ты до сих пор не понял я против изменения по концепции во время игры! если изначально были САБЛИМЫ  с 1 этапа. а  не спустя время .

если без рофла, то я тоже против изменений во время игры, мб запланированные изменения с уведомлением за пару недель.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 14:59, ArcT1k сказал:

Да и я еще раз повторюсь , Есть правила ты их изначально обозначаешь,  а потом раз  по...р забыли сделаем так  так будет ярче , лагов больше ведь согласись больше скилов больше лагов.

В целом да, свои правила надо соблюдать. 
Но вместе с тем надо признать, что когда все дико лагало, то лагало не потому что были бесконечные саблимы и фое, а из-за самого движка ла2, у которого есть потолок по отправке пакетов.
Если не брать вчерашний КМ, то все КМы прошлой недели были прям идеальными по отсуствию лагов - и это при том, что я никакие лайт патчи и прочие шаманства не делал и хожу на КМ в 2 окна.
Т.е. прямой связи лагов и саблимов не было. Почему вчера лаги были сильнее, чем раньше - пусть выясняет Саферо и его техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С изменениями  на Следующей стадии !  А не когда тебе По факту просто Я так решил так   будет!  это о том что игроков не ставят  за людей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 16:34, ArcT1k сказал:

Где ты на Интерлюде видел САБЛИМЫ? 

напомню сейчас идет Interlude - Этап №1

А еще больше твое непонимание что изначально Закладывалось 1 а сделали по  другому

могли это сделать на mw3  а не менять из за того что кто то так захотел! 

Где ты на Мастерворке интерлюд увидел?

 

Напомню, тут миллион отличий от интерлюда, а называется стадия так, потому что сейчас нет контента (как в интерлюде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 13:09, ArcT1k сказал:

Как называется стадия? 

IL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...