Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 19:44, FreeLife1 сказал:

DarkZaiki такие даркзайки, чсв у Толи за 10 лет прибавилось норм) Читаешь со стороны и прям ностальгируешь)) @ZABORvDELE Да Толь?)

хз ну такое... правда 15 лет назад мы в игре пиздились а в реале бухали вместе с врагами и было норм... а сейчас я с местными типами и срать бы не сел на одном поле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:45, ZABORvDELE сказал:

хз ну такое... правда 15 лет назад мы в игре пиздились а в реале бухали вместе с врагами и было норм... а сейчас я с местными типами и срать бы не сел на одном поле...

Хз, в Киеве всегда были сходки, даже с ГК (из последнего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:41, Safero сказал:

Я подкорректирую.
F всем, кто считает, что может оскорблять проект, людей, орать матом в хиро чат, кидать на форум негатив не подкрепленный фактами.
Всего-лишь бан чат за мат, это пройдет.

Саф без негатива и уж точно без личной неприязни. На форуме ниразу не видел что бы ты переходил на оскорбления и это похвально. Но ингейм на стримах ты в процессе горения ты не стеснялся в выражениях. Ты сам так сказать задаёшь планку общения..Пермачи осуждаю можно было на неделю отключить челиков..Ты сам задай такой формат общения при котором ты если и банишь человека то чтобы осадочка не оставалось...нельзя желать смерти человеку на стриме а затем его банить за то что он тебе грубит в ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 10:33, Santyago сказал:

так у нас 20 аккаунтов с донатом 15к+ колов

ты что забыл?

опять пиздабол получается

40 а не 20

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:43, Anaform сказал:

А оскорблять людей у себя на стриме - разрешаеться?

Так это стрим его и он там делает все что не выходит за рамки правил ютуба?
Создать мем "wtf meme, piç, делать мемы" - Картинки - Meme-arsenal.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:50, BlackShadow сказал:

Так это стрим его и он там делает все что не выходит за рамки правил ютуба?
Создать мем "wtf meme, piç, делать мемы" - Картинки - Meme-arsenal.com

Т.е. я правильно понимаю, что я могу включить стрим, собрать там Н-ое количество игроков и херачить по мамкам, желать смерти игрокам и т.д.? Включая сафа естественно. Главное что бы не в игре и не в хиро чат. Ах, стоп, Саф и в игровом чатике проезжался по своим врагам, но чет бан чата не словил. Как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:49, Boreus сказал:

Саф без негатива и уж точно без личной неприязни. На форуме ниразу не видел что бы ты переходил на оскорбления и это похвально. Но ингейм на стримах ты в процессе горения ты не стеснялся в выражениях. Ты сам так сказать задаёшь планку общения..Пермачи осуждаю можно было на неделю отключить челиков..Ты сам задай такой формат общения при котором ты если и банишь человека то чтобы осадочка не оставалось...нельзя желать смерти человеку на стриме а затем его банить за то что он тебе грубит в ответ...

Ты прав, господа смогли вывести меня на эмоции на стриме, и я достаточно резко высказался.
За что извиняюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:52, Anaform сказал:

Т.е. я правильно понимаю, что я могу включить стрим, собрать там Н-ое количество игроков и херачить по мамкам, желать смерти игрокам и т.д.? Включая сафа естественно. Главное что бы не в игре и не в хиро чат. Ах, стоп, Саф и в игровом чатике проезжался по своим врагам, но чет бан чата не словил. Как так?

на стриме у себя ты можешь делать все что угодно, твой стрим = твоя территория и наказать тебя там может только сама площадка (ютуб, твич и т.д.)
По поводу игры, видел только как на личности переходят челики с пати аутсайда, вплоть до высирания в ПМ, хотя ты ему даже не отвечаешь.

ПыСы папасерва как там хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:58, BlackShadow сказал:

на стриме у себя ты можешь делать все что угодно, твой стрим = твоя территория и наказать тебя там может только сама площадка (ютуб, твич и т.д.)
По поводу игры, видел только как на личности переходят челики с пати аутсайда, вплоть до высирания в ПМ, хотя ты ему даже не отвечаешь.

ПыСы папасерва как там хиро?

Да нет, тоже не что угодно. Тут по факту все.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 18:58, BlackShadow сказал:

на стриме у себя ты можешь делать все что угодно, твой стрим = твоя территория и наказать тебя там может только сама площадка (ютуб, твич и т.д.)
По поводу игры, видел только как на личности переходят челики с пати аутсайда, вплоть до высирания в ПМ, хотя ты ему даже не отвечаешь.

Нормально. Являясь лицом проекта Саф может у себя на стриме кататься по варам без последствий? Это шутка что ли?) 

09.12.2021 в 18:59, Safero сказал:

Да нет, тоже не что угодно. Тут по факту все.
 

Ага, ты признал ошибку, принес извинения, все ок. Но когда тебе отвечают - влетает БЧ. А ты понесешь тоже самое наказание за свой чат? Или достаточно извенений? (П.С. Я не оправдываю высеры в твою сторону, если что. Бан чата заслужен, но если ты позиционируешь себя как игрок, должен нести соответствующие наказние, разве нет?)

Изменено пользователем Anaform
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:00, Anaform сказал:

Нормально. Являясь лицом проекта Саф может у себя на стриме кататься по варам без последствий? Это шутка что ли?) 

Ага, ты признал ошибку, принес извинения, все ок. Но когда тебе отвечают - влетает БЧ. А ты понесешь тоже самое наказание за свой чат? Или достаточно извенений? (П.С. Я не оправдываю высеры в твою сторону, если что. Бан чата заслужен, но если ты позиционируешь себя как игрок, должен нести соответствующие наказние, разве нет?)

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:21, Safero сказал:

Пати "чувачка" задонатила больше, чем вы за всю свою жизнь :) Можем себе позволить.
 

так горд  донатом в 500к на своем же сервере , первый раз встречаю чтоб те кто донатил в подобной манере высказывали , заметь сетуешь на донат только ты  , можно пожалуйста градацию того сколько надо задонатить и что за это могу себе позволить плс как в борделе ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:05, Anaform сказал:

Где то закралась ошибка в моей логике?)

в логике нет, но твоя невинная наивность вызывает улыбку, вот и все)

А вообще, я там где-то писал про последствия образа проекта при играющем админе. Получили ли челы бч и бан на форуме залсуженно? Вероятно, да. Но вот после конфликта с играющим админом ситуация пахнет гнильцой, не правда ли?

Изменено пользователем Bot_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:07, LemmTOP сказал:

так горд  донатом в 500к на своем же сервере , первый раз встречаю чтоб те кто донатил в подобной манере высказывали , заметь сетуешь на донат только ты  , можно пожалуйста градацию того сколько надо задонатить и что за это могу себе позволить плс как в борделе ей богу

Я лишь ответил на вопрос человека, который намекал на рисовку. Остальные уже вы придумали, кто чем гордится и кто в каком борделе бывает.
Люди судят других по себе, слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...