Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 22:23, Safero сказал:

Помню как вы мою матушку на стриме в кино сводили, разменяемся санкциями?

на стриме никто не трогал твоих родственников, не надо рассказывать

09.12.2021 в 22:24, 960 сказал:

предлагаешь бан чата давать за выражения на стриме? :2_elf1:

предлагаю не банить за холивар ингейм и форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:21, ThePagan сказал:

 

Вы батенька становитесь ОООЧЕНЬ похожи повадками на г-на Хутина В.В который терпеть не может когда его оскарбляют по делу ( ну конечно ни кто ж не может доказать его негативного управления) как и в Вашем случае Саферо как и в Вашем случае люди видят .но вы попргобуйте доказать сказал г-н Хутин в очередной раз вы Саферо гляньте ближающую прессуху Хутина и поверьте там вы увидете конретное отражение себя !!!!!!! я все сказал .. а банить это УДЕЛ СЛАБАКОВ !!! 

Ну раз тебя потянуло на сравнение, я тоже позволю себе вопрос.

В день бан чаты получают десятки человек, за мат, оскорбление, угрозы.
На митинг пойдете за них? или "это другое"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:24, Santyago сказал:

на стриме никто не трогал твоих родственников, не надо рассказывать Сафа послать куда по дальше))) ну БРЕД взрослого же человека

 

АГА такой Хакер подрубается во время стрима что бы Матушку ( дай Бог ей миллиард здоровья) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:24, Santyago сказал:

на стриме никто не трогал твоих родственников, не надо рассказывать

предлагаю не банить за холивар ингейм и форум

Ты можешь предлагать что угодно, но за подобный треш толк вы будете сидеть в бане, нравится тебе это или нет.
Равно как и любой другой игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:25, Safero сказал:

Ну раз тебя потянуло на сравнение, я тоже позволю себе вопрос.

В день бан чаты получают десятки человек, за мат, оскорбление, угрозы.
На митинг пойдете за них? или "это другое"?

чёткая праралель понимаю ,НО НЕКУДА идти ,а хотя возможен ВАРИАНТ как на ЭССЕНЦЕ было все сели в ГИРАНЕ и бойкотировали ) как такой расклад ,а вдруг?)   ")Долой САФЕРО с Сервака)""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:25, ThePagan сказал:

АГА такой Хакер подрубается во время стрима что бы Матушку ( дай Бог ей миллиард здоровья) 

послать сафа куда подальше, ведя с его паком активную войну в игре

выебать мать игрока, являясь админом и по его же словам лицом проекта, за холивар ингейм

ты не видишь разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:27, Safero сказал:

Ты можешь предлагать что угодно, но за подобный треш толк вы будете сидеть в бане, нравится тебе это или нет.
Равно как и любой другой игрок.

я сейчас не дефаю пак аутсайда нисколько,  они меня не касаются никак

я защищаю интересы только своей пачки, чел зашёл к тебе на стрим во время осады и выразил претензию за бездействие > ты ебёшь его родственников на стриме. если бы ты ему также ответил в белом чате слова бы не было сказано в твою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:29, Santyago сказал:

я сейчас не дефаю пак аутсайда нисколько,  они меня не касаются никак

я защищаю интересы только своей пачки, чел зашёл к тебе на стрим во время осады и выразил претензию за бездействие > ты ебёшь его родственников на стриме. если бы ты ему также ответил в белом чате слова бы не было сказано в твою сторону

Давай разграничим.
Обоснованная критика и выражение своей точки зрения: Саферо привет, на эпиках все еще лагает, какая информация по этому поводу? когда лагать не будет? реально невозможно в масс пвп.
"Обоснованная критика и выражение своей точки зрения по меркам биг вара": АЛЕ ПИДОР ЛЫСЫЙ, ВЫ БЛЯДЬ ДЕЛАТЬ ЧЕТО БУДЕТЕ? 

Какой из вариантов обоснованная критика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:27, Santyago сказал:

послать сафа куда подальше, ведя с его паком активную войну в игре

выебать мать игрока, являясь админом и по его же словам лицом проекта, за холивар ингейм

ты не видишь разницы?

Я полностью с ТОБОЙ за ОДНо ,ибо слишком многое именно на мв2 стал Саф позволять себ ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:19, Safero сказал:

бан чата оправдан - но все же? Но все же что?
Если бы я кого-то оскорбил в чатике, уже бы на каждом фонарном столбе объявления расклеили.

Ну, по сути, нарезки с твоих стримов, где ты кого-то оскорбляешь и так летают по чатикам. Я хз, ничью сторону не принимаю, мне по фиг, но, как я понимаю, у вас давний конфликт, кто кого первый затриггерил не понятно, да и уже не суть, но очевидно даже тем, кто наблюдает со стороны: говно на вентилятор летит с двух сторон, ты сам же сгораешь, как ёлка новогодняя, иногда откровенно перегибая (есть субъективное, а есть объективное, бывают моменты, где ты видишь упрек, как ты говоришь, в адрес проекта, а, по факту, упрек лично тебе, как игроку) отсюда на тебя сейчас и летят осуждающие сообщения со всех сторон. Более того, как пример, из своего пака в 12 друзьяшек я одна единственная сижу на форуме, так вот, людям, которые не видят ваш взаимный разбор грязного белья тут, а судят по вашему срачу в хч и каким-то вырезкам с таоего стрима от кого-нибудь прилетающих, откровенно кажется, что с твоей стороны 2 much. При этом не важно, насколько ты прав или виноват. 

 

Самое корректное и адекватное в этой ситуации - успокоиться, перестать гореть, перестать любить чужих мам, желать кому-то смерти и так далее. Как бы ты не бил себя в грудь, что ты как все - никогда к тебе не будет отношения как "ко всем". Всегда твои слова будут восприниматься как слова администратора проекта. А это определенный груз ответственности, даже несмотря на то, что ты от него открещиваешься и говоришь, что нет, это твое мнение и вообще у тебя лапки.  Стоит быть однозначно выше и не опускаться до того, что происходит, когда ты полыхаешь так, что энергией от твоего горения можно отапливать целый квартал. Релаксни и не полыхай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 22:32, Safero сказал:

Давай разграничим.
Обоснованная критика и выражение своей точки зрения: Саферо привет, на эпиках все еще лагает, какая информация по этому поводу? когда лагать не будет? реально невозможно в масс пвп.
"Обоснованная критика и выражение своей точки зрения по меркам биг вара": АЛЕ ПИДОР ЛЫСЫЙ, ВЫ БЛЯДЬ ДЕЛАТЬ ЧЕТО БУДЕТЕ? 

Какой из вариантов обоснованная критика?

мы не первый раз здесь, моя пачка ни разу тебе не писала в таком формате по поводу лагов, мы играли на первом сервере и там тоеж с этим были проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:32, ThePagan сказал:

Я полностью с ТОБОЙ за ОДНо ,ибо слишком многое именно на мв2 стал Саф позволять себ ....

На самом деле нет. Я объясню.
Этот старт был в разы более сложный. Усталость, выгорание и хронический недосып, на это наложилась грамотная провокация от людей которые были заинтересованы вывести меня из себя.
Они получили поток агрессии, на которой сейчас паразитируют. К этому они начинают накручивать людей вокруг "да он еще и рисует наверное, да он холи вар банит, да он, да он, да он".
А вы сидите и впитываете этот информационный фон, и получается что: Саферо сорвался и перешел на личности, а раздули что я детей в печах сжигаю.
При этом никаких доказательств и обоснований нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 19:37, Safero сказал:

На самом деле нет. Я объясню.
Этот старт был в разы более сложный. Усталость, выгорание и хронический недосып, на это наложилась грамотная провокация от людей которые были заинтересованы вывести меня из себя.
Они получили поток агрессии, на которой сейчас паразитируют. К этому они начинают накручивать людей вокруг "да он еще и рисует наверное, да он холи вар банит, да он, да он, да он".
А вы сидите и впитываете этот информационный фон, и получается что: Саферо сорвался и перешел на личности, а раздули что я детей в печах сжигаю.
При этом никаких доказательств и обоснований нет.
 

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...