Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.12.2021 в 00:21, LEWANDOWSKI сказал:

добро пожаловать на 20к онлайна?Шучу.+\- норм.но вот насчет мата..ну я хз..у на сже не институт благородных девиц

Разве кто-то запретил материться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 02:04, Safero сказал:

Разве кто-то запретил материться?)

Все аккаунты в бане. Можно узнать причину? В саппорт написал, но не знаю когда дождусь ответа. Ни одного правила не нарушил. На чарах 17к+ кол, 8-ой БВ рарный сет, и прочьего барахла тысячи на 2-3 кол. Геройский чар, носить пику осталось 1 день, и когда мне нужно топить экспу мне без причины банят все аккаунты. Можно какое-то объяснение? У меня не заурядный персонаж/буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неба утреннего стяг, 
В свинстве важен первый шаг. 
Слышишь, реют над Орфеном 
Ветры яростных атак. 

И вновь продолжается хрюк, 
И спойлу тревожно в кп, 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 

Чат летит во все концы, 
Вы поверьте нам, ТБ, 
Будут новые победы, 
Встанут новые бойцы. 

И вновь продолжается хрюк, 
И спойлу тревожно в КП, 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 

В мире зной и снегопад, 
Свин не беден, но богат. 
С нами юность всей планеты, 
Наш всемирный зерготряд. 

И вновь продолжается хрюк, 
И спойлу тревожно в КП, 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 

Админской милости не жди, 
Жизнь для свинства не щади. 
Нам, ребята, в этой жизни
Только с свинством по пути.

И вновь продолжается хрюк, 
И спойлу тревожно в КП, 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 
И Саферо такой молодой, 
И юный Ноябрь впереди. 

 

По-прежнему ни одного кола на рынке не продаётся. Идеально для покупки колов у админов. ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ ИДЁМ, ТОВАРИЩИ

Изменено пользователем dimaveslo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 04:48, dimaveslo сказал:

По-прежнему ни одного кола на рынке не продаётся. Идеально для покупки колов у админов. ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ ИДЁМ, ТОВАРИЩИ

Что?

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 05:07, SufferingCat сказал:

Что?

Безымянный.png

Так не всегда. Иногда колов действительно нет в продаже. Фиксированная цена на кол конечно выглядит костылём, но кое-как сдерживает рост цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@питон забавно, как ты хрюшка везде свинки лепишь. Тебе же не разрешили здесь играть, или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 04:47, hatun сказал:

Все аккаунты в бане. Можно узнать причину? В саппорт написал, но не знаю когда дождусь ответа. Ни одного правила не нарушил. На чарах 17к+ кол, 8-ой БВ рарный сет, и прочьего барахла тысячи на 2-3 кол. Геройский чар, носить пику осталось 1 день, и когда мне нужно топить экспу мне без причины банят все аккаунты. Можно какое-то объяснение? У меня не заурядный персонаж/буст.

Как говорится, докопаться можно и до столба =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 06:27, WhisparD сказал:

Как говорится, докопаться можно и до столба =)

Ну, просто говорилось, что предвзятости и необоснованных банов точно не будет для обычных игроков. Я в свою очередь не нарушил вообще никаких правил и в общем был (надеюсь и останусь) максимально лоялен к проекту. Проснулся 3 часа назад, получил огромный стресс, сейчас его запиваю алкоголем и жду ответа администрации здесь или в саппорте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 05:47, hatun сказал:

Все аккаунты в бане. Можно узнать причину? В саппорт написал, но не знаю когда дождусь ответа. Ни одного правила не нарушил. На чарах 17к+ кол, 8-ой БВ рарный сет, и прочьего барахла тысячи на 2-3 кол. Геройский чар, носить пику осталось 1 день, и когда мне нужно топить экспу мне без причины банят все аккаунты. Можно какое-то объяснение? У меня не заурядный персонаж/буст.

где ты так много нахрюкал, мб ты хрюкал на макросных мышках?

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 06:51, Mecker сказал:

где ты так много нахрюкал, мб ты хрюкал на макросных мышках?

Байтишь меня на грубость?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 07:39, hatun сказал:

Ну, просто говорилось, что предвзятости и необоснованных банов точно не будет для обычных игроков. Я в свою очередь не нарушил вообще никаких правил и в общем был (надеюсь и останусь) максимально лоялен к проекту. Проснулся 3 часа назад, получил огромный стресс, сейчас его запиваю алкоголем и жду ответа администрации здесь или в саппорте. 

Может где то в войсе услышали как ты какого то игрока нах послал? Слышал челам за это лишнего отреколили =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 08:57, hatun сказал:

Байтишь меня на грубость?) 

байчу тебя на правду

А я знаю за что. Ведь ты постоянно писал что какой то чел продаст колы или купит. А чел писал типа когда уже офнут чат хирам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 07:08, Mecker сказал:

байчу тебя на правду

А я знаю за что. Ведь ты постоянно писал что какой то чел продаст колы или купит. А чел писал типа когда уже офнут чат хирам

Правда в том, что правил никаких не нарушал. И все кто со мной как-либо пересекались об этом знают. Ах да, этот додик стоял и ПКшил мне сапорт пол дня, ну а за то, что ты пишешь что кто-то продаст колы - никакого наказания не предусмотрено - это ответ саппорта. 

Изменено пользователем hatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 04:47, hatun сказал:

Все аккаунты в бане. Можно узнать причину? В саппорт написал, но не знаю когда дождусь ответа. Ни одного правила не нарушил. На чарах 17к+ кол, 8-ой БВ рарный сет, и прочьего барахла тысячи на 2-3 кол. Геройский чар, носить пику осталось 1 день, и когда мне нужно топить экспу мне без причины банят все аккаунты. Можно какое-то объяснение? У меня не заурядный персонаж/буст.

Не ну а че, не охуел? На рынке нету колов, а ты 17+к нахрючил, делись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...