Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.12.2021 в 07:14, 3oo сказал:

Не ну а че, не охуел? На рынке нету колов, а ты 17+к нахрючил, делись)

Тебе ситуация кажется комичной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 08:21, hatun сказал:

Тебе ситуация кажется комичной?

да, за 12 лет в ла2 мне ниразу никто не банил впринципе

И всегда, когда кто то пишет, что ему якобы забанили просто так, там всплывает со временем невероятная история про поросенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 08:21, hatun сказал:

Тебе ситуация кажется комичной?

Мне да. довай пруфы от куда 17 к у другого 24к колов . Я хз я бы перерыл ваши логи все . Если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 07:44, СинийЛось сказал:

Мне да. довай пруфы от куда 17 к у другого 24к колов . Я хз я бы перерыл ваши логи все . Если честно.

Перерой. Зависть это плохое качество. Учись играть. 

26.12.2021 в 07:35, Dae сказал:

Хрустящий бекон к новогоднему столу?

Скорее сухари и сгоревшая жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 08:46, hatun сказал:

Перерой. Зависть это плохое качество. Учись играть. 

Учись играть ? Зависть это не пруфы. Наепывать или что там перепродавать ? Или ты вложил 10? При чем тут умения играть ? Абузить Лабы или что там? Расскажи нам по чему забанили то?

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 07:48, СинийЛось сказал:

Учись играть ? Зависть это не пруфы. Наепывать или что там перепродавать ? Или ты вложил 10? При чем тут умения играть ? Абузить Лабы или что там? Расскажи нам по чему забанили то?

Грузил слишком быстро и слишком много окон :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 07:48, СинийЛось сказал:

Учись играть ? Зависть это не пруфы. Наепывать или что там перепродавать ? Или ты вложил 10? При чем тут умения играть ? 

Злорадствование это признак скудоумия, не более. Конкретно тебе я ничего пруфать не должен. Ты же, в силу своей интеллектуальной простоты, фармишь в 25 раз меньше, но при этом играешь исключительно ради наживы, дружок. Я же играю не только ради наживы, но и ради удовольствия, по скольку (НЕ ПОВЕРИШЬ) люблю эту игру. 

26.12.2021 в 07:50, Dae сказал:

Грузил слишком быстро и слишком много окон :KEKWlaugh:

Не поверишь, но когда грузишь больше 6 окон с одной ip, то из игры выкидывает и не пускает несколько минут 😄 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 08:51, hatun сказал:

Злорадствование это признак скудоумия, не более. Конкретно тебе я ничего пруфать не должен. Ты же, в силу своей интеллектуальной простоты, фармишь в 25 раз меньше, но при этом играешь исключительно ради наживы, дружок. Я же играю не только ради наживы, но и ради удовольствия, по скольку (НЕ ПОВЕРИШЬ) люблю эту игру. 

Не поверишь, но когда грузишь больше 6 окон с одной ip, то из игры выкидывает и не пускает несколько минут 😄 

Какой наживы я играю ??? Что ты нахер несёшь. Ага точно меньше.....я 2 недели дрочил гц открыл вчера свитки не получил ни чего .... А да ещё в восе стою 5 дней уже, и вчера о чудо выбил 2 реца на ДК и и талум Перчи и оба нах фейлы. Научи меня играть то? как 17 к колов то поиметь . На стопе экспы сижу уже хз сколько . Нахрен ты мне усрался тебе завидовать и злоррадствать . Ты же не виновный прям просто так бан дали. . Ну просвети нас . Вы уже заепали обычных игроков свиньями называть . Любители игр 1 мудвин под ником Марго Робинсон на 1 мастер ворке тоже клялся в любви .Все замки у трёх кланов эпики у трёх кланов Хиро у трёх кланов и + говорят ещё им зарплаты платят.  А вы все сидите и расказывйтк какие все свиньи .....

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 07:56, СинийЛось сказал:

Какой наживы я играю ??? Что ты нахер несёшь. Ага точно меньше.....я 2 недели дрочил гц открыл вчера свитки не получил ни чего .... А да ещё в восе стою 5 дней уже, и вчера о чудо выбил 2 реца на ДК и и талум Перчи и оба нах фейлы. Научи меня играть то? как 17 к колов то поиметь . На стопе экспы сижу уже хз сколько . Нахрен ты мне усрался тебе завидовать и злоррадствать . Ты же не виновный прям просто так бан дали. . Ну просвети нас . Вы уже заепали обычных игроков свиньи и называть . 

Ты по своей глупости только подтверждаешь то, что я пишу. Конкретно тебя лично я свиньей не называл, ты мне не интересен в принципе. Просто когда сам играешь ради денег, не стоит злорадствовать и кривлятся по отношению к тем, кто успешнее и умнее тебя. Это тебя не красит ни сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 09:07, hatun сказал:

Ты по своей глупости только подтверждаешь то, что я пишу. Конкретно тебя лично я свиньей не называл, ты мне не интересен в принципе. Просто когда сам играешь ради денег, не стоит злорадствовать и кривлятся по отношению к тем, кто успешнее и умнее тебя. Это тебя не красит ни сколько.

Я просто спросил за что бан , и с чего ты взял что просто так дали бан. Что лысый по твоему уже свихнулся просто так баны довать или что ? Хватит включать свою фантазию и свое галимое чсв . Ни кто тебе не зларадствует , не будь ты бабой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 09:10, Digyakz сказал:

Нахуя ты перед далбаебом оправдываешься? Это дефолтный снг клоун, живущий в дерьме, и радующийся когда у окружающих неприятности.
 

Где я сука радуюсь ,??????? Ещё один вылез. Вы тут за базаром своим вообще не следите ,несёте ахинею . Я просто спросил с чего ты взял что не виновный . Просто так баны не дают.

26.12.2021 в 09:10, Digyakz сказал:

Нахуя ты перед далбаебом оправдываешься? Это дефолтный снг клоун, живущий в дерьме, и радующийся когда у окружающих неприятности.
 

Тише с долбаебами ... Тебя тут никто не оскарблял как и этого забаненого товарища. Снг клоун живущий в СНГ ???? И после этой пораши вас не банят ????? И вы потом пишите и за чего бан???

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...