Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

19.08.2022 в 20:45, VinDiesel сказал:

Это какое ?

которое купля-продажа не за адену 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 20:43, НечтоХрустящее сказал:

кстааааааати, сидение на жопе за колы надеюсь уберут?

+

максимальная дичь

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/19/2022 at 7:43 PM, НечтоХрустящее said:

кстааааааати, сидение на жопе за колы надеюсь уберут?

what the difference is "sit"sell items for the cole? when this option is unavailable, hardly anyone sells items for adena, just have to write instead of sitting.

I think this is a good option and it saves time for people who don't have it on pointless spamming "WTS Karmian 50 col"

Изменено пользователем YeahBunny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно же трейдить за колы, не бегаешь как вниз среди клоунов с ценами в адене 333333333, 2568193 и тд.Тем более все равно у всех накопления в колах, торгуют за колы, а это создаёт лишнее звено в цепочке трейда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 23:15, За Идею сказал:

Удобно же трейдить за колы, не бегаешь как вниз среди клоунов с ценами в адене 333333333, 2568193 и тд.Тем более все равно у всех накопления в колах, торгуют за колы, а это создаёт лишнее звено в цепочке трейда. 

 

Лишнее звено в цепочке трейда, создает адена :pandaredlol:

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 22:20, xFel сказал:

Лишнее звено в цепочке трейда, создает адена

Можно просто добавить полноценный аукцион с ценами и сортировкой и тогда я не против потратить чуть больше времени, чтобы скинуть кол и купить нужный мне айтем за адену. А пока у меня нет желания, на 50-м году геимдева, бегать тратить свое время на лишние манипуляции с передаваемой донат валютой, чтобы выбрать между "324235531" и "343326231", а мб даже "299546216", а тем более лишний раз пол дня орать в красный чат, что я что-то куплю/продам за кол. Ты еще скажи, что ты против автобоя, а ведь его добавят в каком-то виде. :pandaredlol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 00:04, За Идею сказал:

Можно просто добавить полноценный аукцион с ценами и сортировкой и тогда я не против потратить чуть больше времени, чтобы скинуть кол и купить нужный мне айтем за адену. А пока у меня нет желания, на 50-м году геимдева, бегать тратить свое время на лишние манипуляции с передаваемой донат валютой, чтобы выбрать между "324235531" и "343326231", а мб даже "299546216", а тем более лишний раз пол дня орать в красный чат, что я что-то куплю/продам за кол. Ты еще скажи, что ты против автобоя, а ведь его добавят в каком-то виде. :pandaredlol: 

Конечно против, ты играть идешь или наблюдать? :) :pressF:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 23:04, За Идею сказал:

Можно просто добавить полноценный аукцион с ценами и сортировкой и тогда я не против потратить чуть больше времени, чтобы скинуть кол и купить нужный мне айтем за адену. А пока у меня нет желания, на 50-м году геимдева, бегать тратить свое время на лишние манипуляции с передаваемой донат валютой, чтобы выбрать между "324235531" и "343326231", а мб даже "299546216", а тем более лишний раз пол дня орать в красный чат, что я что-то куплю/продам за кол. Ты еще скажи, что ты против автобоя, а ведь его добавят в каком-то виде. :pandaredlol: 

Действительно, сейчас бы в социальной ММОРПГ еще покупателя/продавца в чат искать, еще общаться с ним. Глупости какие. А уж такой пережиток как "поторговаться" вообще давно пора было исключать из игры.  :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 23:09, xFel сказал:

Конечно против, ты играть идешь или наблюдать? :)

 

19.08.2022 в 23:11, OSVLD сказал:

Действительно, сейчас бы в социальной ММОРПГ еще покупателя/продавца в чат искать, еще общаться с ним. Глупости какие. А уж такой пережиток как "поторговаться" вообще давно пора было исключать из игры.  

Последствия Эссенса, обратного пути нет, сорри :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 11:15, fabuLous сказал:

По поводу геноцида ферм - определёно да, уже было обсуждение этой части игры, и с уверенностью скажу что им будет не сладко.

внутри торта крем без ложки сахара будет? 🙃

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагал на праймтайм для сололок челиков, кто овер 4+ часов на спотах включать режим free pvp, т.е. можно пиздить без раздумий. Но это механика сродни пвп зоны, надо заморачиваться и все в этом духе. 

НО пиздить патреонов, которые стоят в 4 рыла не флагаясь на 2-ух, но бегающих на одного оч. хочется, если честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2022 в 01:04, За Идею сказал:

Можно просто добавить полноценный аукцион с ценами и сортировкой и тогда я не против потратить чуть больше времени, чтобы скинуть кол и купить нужный мне айтем за адену. А пока у меня нет желания, на 50-м году геимдева, бегать тратить свое время на лишние манипуляции с передаваемой донат валютой, чтобы выбрать между "324235531" и "343326231", а мб даже "299546216", а тем более лишний раз пол дня орать в красный чат, что я что-то куплю/продам за кол. Ты еще скажи, что ты против автобоя, а ведь его добавят в каком-то виде. :pandaredlol: 

С автобоем можешь поиграть на лоу б мече)

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2022 в 22:15, За Идею сказал:

Удобно же трейдить за колы, не бегаешь как вниз среди клоунов с ценами в адене 333333333, 2568193 и тд.Тем более все равно у всех накопления в колах, торгуют за колы, а это создаёт лишнее звено в цепочке трейда. 

 

А потом колы по 500к ,саферо спаси сохрани :coffinPLZ:

Ну типа, очевидно же, что жопный трейд за колы  еще больше убивает надобность адены. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новому серверу быть в ноябре? Тогда на Астерикс можно забить. Слава Украине. Там какая-то тирания и диктатура, шаг в право бан, старый баганутый клиент. Переношу свой отпуск на ноябрь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...