Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

21.08.2022 в 19:43, fabuLous сказал:

Насколько я знаю есть петиция по этому поводу, там админы и обсудят 

https://l2e.global/wiki/petitions/10

image.png.f05cdfdf886df22e2655b3f3b643352e.png

:HYPERS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 20:27, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.png.f05cdfdf886df22e2655b3f3b643352e.png

:HYPERS:

вангую:

мы рассмотрели данный вопрос и решили, что все останется как есть, спасибо за обратную связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя вообще цикломакросы, мы тут в социалговногринд играем же вроде

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 20:33, VinDiesel сказал:

Нахуя вообще цикломакросы, мы тут в социалговногринд играем же вроде

для заборов наверно, только их видел в полном афк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 21:33, VinDiesel сказал:

Нахуя вообще цикломакросы, мы тут в социалговногринд играем же вроде

фаблуоис в тои стоит на них вроде как)0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, цикломакросы это топ. Убирать не надо. А вот как то увеличить делей, чтобы они отменялись да. Хотя если типы там на спотах 24/7 стоят, то там явно не только цикломакросы, но и макросные мышки/клавы, которые запускают их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, макросы запрещаем - добавляем автобой, я за :pandaredlol:

@fabuLous А когда, кстати, мобилку обновят под мв3? Хочу кодики хрюкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 21:19, DiabolicSon сказал:

Та не, цикломакросы это топ. Убирать не надо. А вот как то увеличить делей, чтобы они отменялись да. Хотя если типы там на спотах 24/7 стоят, то там явно не только цикломакросы, но и макросные мышки/клавы, которые запускают их.

ограничить время и все. 2 часа достаточно, что бы отойти покурить и что б чар не афкшил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Полностью убрать цикло макросы. Ставить трэйн должно быть сложно и дорого.  Если ваш бард  ссытся и срется на прайме каждые 10 минут, а каждые 15 ходит покурить,  подкиньте ему на лечение или  мышку. Для соло работяги не будет проблемой альтабаться на фарме, работягам с фанпея  это доставит неудобств.  

2. Окна 1+1, надеюсь смогу увидеть хоть одну рандомку на мв3 в поле. 

3. Лабы,  уменьшить кол-во заходов в неделю, заход только 9\9 в группе, фикс опыт на каждого члена пати,  даже если ты один как то зашел и убил там все. это нужно сделать просто бесполезным для абуза.

 

 

Изменено пользователем Lucky88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 23:07, Lucky88 сказал:

1. Полностью убрать цикло макросы. Ставить трэйн должно быть сложно и дорого.  Если ваш бард  ссытся и срется на прайме каждые 10 минут, а каждые 15 ходит покурить,  подкиньте ему на лечение или  мышку. Для соло работяги не будет проблемой альтабаться на фарме, работягам с фанпея  это доставит неудобств.  

2. Окна 1+1, надеюсь смогу увидеть хоть одну рандомку на мв3 в поле. 

3. Лабы,  уменьшить кол-во заходов в неделю, заход только 9\9 в группе, фикс опыт на каждого члена пати,  даже если ты один как то зашел и убил там все. это нужно сделать просто бесполезным.  

 

 

1. Челы на мышках будут дальше спокойно играть стоять афк, как они это и делают.
2. зачем в поле собирать людей какихто, там соло фарм же . Смотря в каких местах конечно
3. хз, че вам не нравятся эти лабы, ходят и ходят туда люди, че бухтеть то. А ты сам попробуй один зайди и убей всю лабу, раз это так легко и просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 23:11, Mecker сказал:

1. Челы на мышках будут дальше спокойно играть стоять афк, как они это и делают.
2. зачем в поле собирать людей какихто, там соло фарм же . Смотря в каких местах конечно
3. хз, че вам не нравятся эти лабы, ходят и ходят туда люди, че бухтеть то. А ты сам попробуй один зайди и убей всю лабу, раз это так легко и просто 

Ну я заходил убивал соло лабы на мв2 по 2 в день, дело сноровки. А так же я наблюдал как типы тратят все свои праймы на эти абузы, не выходя из города и в итоге забивают на игру, потому что им скучно :pandaredlol: (так как профитнее поабузить лабу чем постоять на споте тем более если ты ограничен во времени и ищешь соотношение профита/затраченого время)

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2022 в 00:11, Mecker сказал:

1. Челы на мышках будут дальше спокойно играть стоять афк, как они это и делают.
2. зачем в поле собирать людей какихто, там соло фарм же . Смотря в каких местах конечно
3. хз, че вам не нравятся эти лабы, ходят и ходят туда люди, че бухтеть то. А ты сам попробуй один зайди и убей всю лабу, раз это так легко и просто 

Мы на мв2 убивали лабу в 2 персонажа
При должной сноровке можно попробовать соло загрызть

В такие вещи надо просто верить

spacer.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 23:26, VinDiesel сказал:

Мы на мв2 убивали лабу в 2 персонажа
При должной сноровке можно попробовать соло загрызть

и всё равно нихера не падало, а он же говорит типа там пати без пати.  Ну вот эту сноровку и копят я хз, типа норм же или что) В поле вроде и так много людей бегает или это только на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2022 в 23:30, Mecker сказал:

и всё равно нихера не падало, а он же говорит типа там пати без пати.  Ну вот эту сноровку и копят я хз, типа норм же или что) В поле вроде и так много людей бегает или это только на старте

Так ее не для дропа фармили :) А для экспа в жало. Для дропа были близы, байлор, коре, орфен  и закен(сомнительная хуета). Коре, орфен в среднем по 3-4 захода было.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...