Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MadToy

Баланс классов и добавление новых механик

Рекомендованные сообщения

15.09.2022 в 09:54, MrHARDYHARD сказал:

я крч знаю как можно подбустить ножей, особо нихуя не давая им, просто в пассивный рисованный блид добавить половинчатый эффект от точки и возможность чтоб он и от абилок проходил, офк с меньшим шансом ( и чтоб он не зависил от заточки основного блида, а то как-то глупо будет, а так хоть и ножички пожирнее в пвп будут, ибо реген!1111)

Летал с 40-го это маст хев. Ну иначе просто никак.

ТХ достаточно хорошо себя чувствует, что на оли, что в поле. Его особо бустить не надо.

Дать АВшке физический хекс, что бы он был юзабелен.

Добавить в блайдинг блоу 10-15% скор атаки что бы сравнять ПВ и АВ с ТХшкой.

Добавить в деш 5-7.5% скор атаки.

Всё.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 12:02, ShiKiba сказал:

Летал с 40-го это маст хев. Ну иначе просто никак.

ТХ достаточно хорошо себя чувствует, что на оли, что в поле. Его особо бустить не надо.

Дать АВшке физический хекс, что бы он был юзабелен.

Добавить в блайдинг блоу 10-15% скор атаки что бы сравнять ПВ и АВ с ТХшкой.

Добавить в деш 5-7.5% скор атаки.

Всё.

ну, тх всегда такой был
так хекс же довольно быстро кидается, если кидать на себя акумен вроде как, или тут не так?

про блайдинг блоу не думаю что это нужно, ведь у каждого ножа своя особенность своего рода, а ровнять всех по атак спиду, значит по сути ломать хрупкий баланс ножей, прост тип ав и пв тогда будут очень сильно ломать ебало тхшке, сам ж понимаешь

ну, я б конечно хотел чтоб тх имел на 60ом лвле 1.2к атак спида (условно), но эт по моему жирно, он ж и ножом прост забить сможет тогда

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 12:11, Endspiel сказал:

может реально на даггере стартануть...

У даггера же есть кдл? 

и флешка. Видел в начале видео?

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 12:15, MrHARDYHARD сказал:

ну, тх всегда такой был
так хекс же довольно быстро кидается, если кидать на себя акумен вроде как, или тут не так?

про блайдинг блоу не думаю что это нужно, ведь у каждого ножа своя особенность своего рода, а ровнять всех по атак спиду, значит по сути ломать хрупкий баланс ножей, прост тип ав и пв тогда будут очень сильно ломать ебало тхшке, сам ж понимаешь

ну, я б конечно хотел чтоб тх имел на 60ом лвле 1.2к атак спида (условно), но эт по моему жирно, он ж и ножом прост забить сможет тогда

Хекс кастуется быстро но он слишком слабо проходит. Пока ты 3 раза кинешь хекс ты останешься без цп.

АВ самый слабый из всех ножей, это дало бы ему второе дыхание.

У ТХ всё ровно будет больше ХП и бонус скор атаки работает всегда, блайдинг блоу висит 15 сек, его надо еще нажать и докстовать.

Ножи бегают с -Стр, там с руки особо много не влетает) да и 5% это точно не много.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 11:54, Demid_here сказал:

бля, так их еще нерфить надо

Куда еще больше то нерфить ? Кармиан робу с 2 ух тычек не смог уложить =))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 12:34, ShiKiba сказал:

Хекс кастуется быстро но он слишком слабо проходит. Пока ты 3 раза кинешь хекс ты останешься без цп.

АВ самый слабый из всех ножей, это дало бы ему второе дыхание.

У ТХ всё ровно будет больше ХП и бонус скор атаки работает всегда, блайдинг блоу висит 15 сек, его надо еще нажать и докстовать.

Ножи бегают с -Стр, там с руки особо много не влетает) да и 5% это точно не много.

ну, на рубеже первой стадии 5% атак спида, даже с -стром это отличный буст, особенно учитывая шанс крита с ножа.
да, у тх будет больше хп, но криты у тх не такие же как у ав и пв, у ав сильней у пв чаще, ты ж знаешь эт)
ну, вот по хексу, поднять его шанс немножко было бы действительно хорошо, если он так плох в прохождении конечно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 08:17, DiabolicSon сказал:

ОБТ всегда был 1-2 недели. Зачем тебе больше?

мне не надо больше) я просто интересуюсь)

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все просто теории.

Может хватит просто добавить летал с 40-го и сделать физ хекс, как на вальке. Но что тогда с ПВ? В поле он такой же слабоват остается. Добавить увороь от маг скилов в додж? Но тогда на оли станет машиной.

Это надо делать и тестить. А мы знаем как тут с этим.

Какие-то там цифры напишут и сойдет, может ножам повезёт и будет как с фодом Тира.

:peepoClap:

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 10:56, MrHARDYHARD сказал:

та я знаю, просто тип кидать видос где ножа вообще не контрят и говорят что ебет же, не очень правильно.
вот тип по сути как только его на болоте взяли в агр, так он и сдох сразу.
то что он так хилов резал не его заслуга, а недоработка противника жеж, ну, если объективно

У меня там 3 агра в составе, ало :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 13:12, Dremora сказал:

У меня там 3 агра в составе, ало :KEKWlaugh:

так я ж не отрицаю что там агры есть, прост условно скинуться в тебя по кнопке и повторить после реса и ты уже не так опасен для хилов, ну, эт факт же

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 13:16, MrHARDYHARD сказал:

так я ж не отрицаю что там агры есть, прост условно скинуться в тебя по кнопке и повторить после реса и ты уже не так опасен для хилов, ну, эт факт же

Т.е. пвп опыта у тебя практически нет?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 13:18, Dremora сказал:

Т.е. пвп опыта у тебя практически нет?

конечно, так оно и есть, ды

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 12:02, ShiKiba сказал:

Летал с 40-го это маст хев. Ну иначе просто никак.

ТХ достаточно хорошо себя чувствует, что на оли, что в поле. Его особо бустить не надо.

Дать АВшке физический хекс, что бы он был юзабелен.

Добавить в блайдинг блоу 10-15% скор атаки что бы сравнять ПВ и АВ с ТХшкой.

Добавить в деш 5-7.5% скор атаки.

Всё.

убрать промах у абилок

всё.

а вы тут выдумываете, жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...