Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MadToy

Баланс классов и добавление новых механик

Рекомендованные сообщения

19.09.2022 в 11:14, Griss сказал:

получиться просто то, что паладин нажавший икону в пвп тупо убивает всю свою пати,


т.е. тебя напрягает, что в социальной игре людям надо  будет следить за кнопками и взаимодействием в группе, я правильно тебя понимаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 11:16, MrHARDYHARD сказал:

так порезать штраф на хил тоже

поэтому и говорю, что надо смотреть) по сути может выйти, что любой штраф на хил может стать критичен) это же начальные лвла, где робы - тряпочки, норм бижи нет, по сути порезанная икона не будет бустом, больше костылём) эта тонкая грань, что бы порезав икону и дав её на 60 уровне не сделать её доп пати уд, или каким то овер бустом на фарме или в пвп дестропакам) только представьте картинку когда дестр на френзи, иконе, зиле, убивает по 3-4 пати на адовом мувспиде, крит рейте, крит шансе и п атаке, а его пробить не могут)) в любом случае если над этим уже не работают что бы ввести, за 1-1.5 месяца до старта это отбалансить нереально)) и на этом мв мы икон на 60 не увидим, может на следующем

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 11:29, Griss сказал:

поэтому и говорю, что надо смотреть) по сути может выйти, что любой штраф на хил может стать критичен) это же начальные лвла, где робы - тряпочки, норм бижи нет, по сути порезанная икона не будет бустом, больше костылём) эта тонкая грань, что бы порезав икону и дав её на 60 уровне не сделать её доп пати уд, или каким то овер бустом на фарме или в пвп дестропакам) только представьте картинку когда дестр на френзи, иконе, зиле, убивает по 3-4 пати на адовом мувспиде, крит рейте, крит шансе и п атаке, а его пробить не могут)) в любом случае если над этим уже не работают что бы ввести, за 1-1.5 месяца до старта это отбалансить нереально)) и на этом мв мы икон на 60 не увидим, может на следующем

красивое, орки сила

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 11:28, Endspiel сказал:

т.е. тебя напрягает, что в социальной игре людям надо  будет следить за кнопками и взаимодействием в группе, я правильно тебя понимаю? 

в смысле следить?) я говорю что икона может стать руином и не юзабельной кнопкой) а забалансить её под реалии 60ого уровня это адово сложно, что бы она реально была полезной, а не была или полностью бесполезной или наоборот овер имбовой, меня напрягает то, что в погоне за актуализацией какого то класса порой этот класс становиться имбой и появляются сетапы под копирку, если вспомните, как на хфе все клепали сетапы через 2-3 ДА и глада, где врывались,давали за 5 сек по 10-15 крушаков и глад убивал с 1 массухи по 10 человек без баффа xD я за вариативность а не за навязывание сетапов из за фикса класса какого то) сделают тоглом баф коня/кота, привяжут их к пати, сделают имбовыми иконы, и привет еще пара окон в опб илитак же мастхевными в пати, и будут все бегать через сорк+сх и саппортов для них) у нас же тут не Дота, где от сервера к серверу меняется мета героев)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 12:54, Вулез сказал:

Давай на чистоту. Надо же думать головой о том, в какой сетап брать ШК? Надо) Надо думать головой о том, чтобы снять икону и не мешать отхилу? Надо. Не помню за баланс, но на серве точно были доступны цепки с ранних лвлов и иные процентные хилы. Я молчу вообще про варка, который любой таргет выхилит. А икона пала так-то дает жира не мало. Даже 20% зароляют и позволят отхиливать. Потом в чем проблема брать не шк и пала, а ДА? Не думайте о том, как хрюкнуть больше, думайте о том, как для клана быть полезным. 

давай) цепки порезаны и на первых лвлах с внушительным откатом) варк не отхилит на 60ом лвле никого) и вы меня не слышите, я ж не против актуализации танков за счет 83 скилов) сам бы с удовольствием поиграл за полезного танка в мейне) я говорю про то, что забалансить не сломав всё к херам - это фантастически сложно, это мы увидели на примере саблимов на мв2) взять ДА пусть и с урезанным крашером?) что то типа минимального аое дмг и снятия даже 1-2 бафов?) ну и прикинь что все пачки обязуют выкачать ДА, и будешь забегать к коре через 20-30 ДАшников которые херачат крашеры, пвп на корах/ак да и везде где надо проходить в узких проходах - 100% могила, против тех кто займёт позицию) особенно с тем что радеют за пвп зоны на эпиках, значит можно будет крашить даже по нефлагнутым персонажам) вот я про что, слишком много нюансов, которые просто заболотят сервер к херам, и будет он как все другие на 1-2 месяца) я прекрасно понимаю игроков которые из лучших побуждений что то предлагают, что бы обновить следующий сезон и дать новый глоток воздуха, но мне лично кажется это слишком сложным и опасным занятием с риском обосраться, многие просто думают и представляют как бы это было клево, а на деле даже не представляя как в итоге это будет абузиться или просто ломать все кмы и замесы, а фиксить что то уже в процессе игры, это геморрой х100, потому что это может сломать сетапы и заставлять перекачивать по нескольку персов потому что "мы решили исправить работу скила, посчитав его слишком сильным" вы 2 месяца бегали в 2 ДА в пати с крашами и нОгебали, а на третий месяц вам порезали краш еще в половину потому что он имба и эти 2 ДАшника стали вагонами бесполезными и вы весело взявшись за ручки пошли перекачиваться в двух дд, потому что это профитнее) в любом случае, всё это надо тестить, смотреть и думать, это работа не на 1 месяц для маленькой команды)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 13:30, Griss сказал:

и вы меня не слышите, я ж не против актуализации танков за счет 83 скилов) сам бы с удовольствием поиграл за полезного танка в мейне) я говорю про то, что забалансить не сломав всё к херам - это фантастически сложно

Вообще-то слышим, я просто не согласен с твоими доводами. Не знаю, зачем ты воспринимаешь на личный счёт, я просто не согласен с тем, что надо ограничивать себя сложностью реализации при брейншторме. Это должна делать команда разработки, а не пользователи 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 14:07, Endspiel сказал:

Не знаю, зачем ты воспринимаешь на личный счёт, я просто не согласен с тем, что надо ограничивать себя сложностью реализации при брейншторме. Это должна делать команда разработки, а не пользователи

согласен) я просто пессимист, ты говорил про то что людям надо следить за кнопками и меня это напрягает, но я только за то что бы люди за ними следили) поэтому и написал, что вы меня не слышите, возможно мой посыл не так поняли или я его так приподнёс) хотя да, это и выглядит так, как будто я сам у них в команде и ищу оправдания что то НЕ делать) а на деле я такой же игрок, к тому же играющий на хилер классах и нафиг я вообще лезу к танкам xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы вернуть в нормально состояние крашер (с системой зарядки), а не это говно из под собаки с откатом в минуту. Это к слову о нытье про опб чаров.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы ещё танков бустить то хотите? Они и так залупа в жопе до первых мж сетов. Отыбытесь ок ага? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 14:35, Heyoka сказал:

Куда вы ещё танков бустить то хотите? Они и так залупа в жопе до первых мж сетов. Отыбытесь ок ага? 

И что там тк делает?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 14:37, Nyf сказал:

И что там тк делает?

консервная банка, как и задумывалось

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мы стали забывать для чего мы тут собрались:
1. Убрать флешку
2. Апнуть даггеров
3. Крафтеры ебут олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2022 в 14:57, DiabolicSon сказал:

Крафтеры ебут олимп

6 дней первой стадии 

Или сколько там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...