Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MadToy

Баланс классов и добавление новых механик

Рекомендованные сообщения

21.09.2022 в 20:28, Mecker сказал:

осуждаю вообще такое, что без переключения могут спокойно фармить локи, те классы которые саппорты, если уж такое надо тогда и танкам достать скилы из трансформы и норм, а то че танку нужно переключаться, а саппортам нет

когда уже минусы на петишки добавят, чтобы можно было подобные истории сливать нахер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я походу играл за не имбового ножа, раз тут такая пьянка и бэки +25 бьют по 1к в робу только у меня. Думаю ножу надо тогда дать трансформу "превращение в сундук" чтобы хантить жадных свиней с мастер ключами. Чтобы пока кастуется мастер ключ на замаскированного мастер-ножа в трансформе, персонаж-открывашка замирал на 5 секунд и флагался для последущего гачи-мучи с заходом в тыл. А по серьёзному, я предлагал одменам, чтобы по аналогии с гномом, где крашинг страйк снимал резист шок, так чтоб критикал ваунд ножа снимал с цели блядские чопы и КК. Но так то да, играйте гномом, нафармите адены и наймите целый отряд fucking slaves, который будет обижать любую профу по вашей указке и радуйтесь жизни. Против бабла нет антикласса.

Изменено пользователем ketcha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.10.2022 в 02:18, ketcha сказал:

Я походу играл за не имбового ножа, раз тут такая пьянка и бэки +25 бьют по 1к в робу только у меня. Думаю ножу надо тогда дать трансформу "превращение в сундук" чтобы хантить жадных свиней с мастер ключами. Чтобы пока кастуется мастер ключ на замаскированного мастер-ножа в трансформе, персонаж-открывашка замирал на 5 секунд и флагался для последущего гачи-мучи с заходом в тыл. А по серьёзному, я предлагал одменам, чтобы по аналогии с гномом, где крашинг страйк снимал резист шок, так чтоб критикал ваунд ножа снимал с цели блядские чопы и КК. Но так то да, играйте гномом, нафармите адены и наймите целый отряд fucking slaves, который будет обижать любую профу по вашей указке и радуйтесь жизни. Против бабла нет антикласса.

шикарная идея, геймплей сундука, такое даже стримить можно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати, а рассматривали добавить осадным големам  возможность не только стены ломать, но и урон в пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 18:56, СосискаЛюбви сказал:

Кстати, а рассматривали добавить осадным големам  возможность не только стены ломать, но и урон в пвп?

тип флешка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 18:23, Wave сказал:

тип флешка?

Если осадные големы могут бить стену, логично же, что они должны и по персонажам уронон выдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 23:45, СосискаЛюбви сказал:

Если осадные големы могут бить стену, логично же, что они должны и по персонажам уронон выдавать.

Почему в древности таранами с пехотой не воевали, удивительно
 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 22:50, Demid_here сказал:

Почему в древности таранами с пехотой не воевали, удивительно
 

Потому, что тараном ты не мог нечего физически сделать пехоте, а осадные големы, как акты только огромные, все очень просто и возьмём ещё пушку, что ее не использовали против пехоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 20:14, СосискаЛюбви сказал:

Потому, что тараном ты не мог нечего физически сделать пехоте, а осадные големы, как акты только огромные, все очень просто и возьмём ещё пушку, что ее не использовали против пехоты?

пушка это орудие, голем это перемещаемый таран на ножках. 

Словно сравнить баллисту и таран. Одно и тоже :D

Уже ответили, что не планируют подрожать "ява серверам"

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ритмы будут действовать 5 минут и не имеет заточки на время, то будет ли баф кота/коня устроен так же?
Качать окно до 80+ для заточки бафа большая рутина, чем селфики раз в минуту кликать, а не раз в 20 минут.

Как бы не старались переработать сумоистов на прошлом mw, они всё равно остаются офпати булками для бафа.
Имхо: давно пора бы сделать баф тоглом, как крафо и танком баф. Логика та же.

Кот в трансформе лука < Лук + офпати кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 17:58, FlamesFire сказал:

Если ритмы будут действовать 5 минут и не имеет заточки на время, то будет ли баф кота/коня устроен так же?
Качать окно до 80+ для заточки бафа большая рутина, чем селфики раз в минуту кликать, а не раз в 20 минут.

Как бы не старались переработать сумоистов на прошлом mw, они всё равно остаются офпати булками для бафа.
Имхо: давно пора бы сделать баф тоглом, как крафо и танком баф. Логика та же.

Кот в трансформе лука < Лук + офпати кот.

приходи подушить саферо в воскресенье, когда он будет про новый сезон говорить

:catjam:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с луками одни говорят гимн класс, другие карает? Особенно интересует его аое, фармить парики получается или лажа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...