Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Samyrai

1St Samyrai TM доберем второго Биша ,Джуда или СВСа в Маг пак (19 - 00 мск )

Рекомендованные сообщения

08.11.2022 в 21:33, zVenoMz сказав:

@CapMaT как у вас там дела то? Осилите бигвар?

В контексте пака? Думаю не должно быть проблем) если новых приключений с электричеством не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:41, CapMaT сказал:

В контексте пака? Думаю не должно быть проблем) если новых приключений с электричеством не будет.

Да не, в контексте пака то не сомневаюсь что все ок. Тем более если я все правильно понял вы же три пака в один объединили?

Насчет ОСов спрашиваю, спойлерни как по рекрутингу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:06, Eiacane сказал:

Рекомендую вам остановить подобный тред на форуме. Все начинается с малого. @zVenoMz @Heyoka

Вы действительно считаете что в рекрутинге нельзя обсуждать рекрутинг клана?

Я согласен с вашими правилами касательно полит тем но тут то каким боком это применимо. 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,ребята,котята.Завязывайте эти споры и давайте играть в игру ) пусть каждый найдет в ней то что ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:10, zVenoMz сказав:

Вы действительно считаете что в рекрутинге нельзя обсуждать рекрутинг клана?

Я согласен с вашими правилами касательно полит тем но тут то каким боком это применимо. 

 

 

Все мы понимаем контекст. Я оставил рекомендацию. Как с ней поступать выбор за вами, как и ответственность. 

 

 

08.11.2022 в 22:21, Samyrai сказав:

Пацаны,ребята,котята.Завязывайте эти споры и давайте играть в игру ) пусть каждый найдет в ней то что ищет.

Благодарю 🥰

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 21:28, zVenoMz сказал:

Ты не в курсе новых критериев отбора в ОС?

Мне интересно если ОС начнут проигрывать, распространит ли Леджер свою политику и на кандидатов в соали. В рекрутинге вроде как только 1 клан отвечает требованиям, по крайней мере судя по названию.

и какие же критерии? Напиши, пожалуйста, мне интересно почитать

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:43, Eiacane сказал:

Все мы понимаем контекст. Я оставил рекомендацию. Как с ней поступать выбор за вами, как и ответственность. 

Этот контекст тут только из за того что он присутствует в правилах набора обсуждаемого клана. Если вы одобрили его, то какие могут быть претензии когда мы обсуждаем не причины возникновения оного а то как он повлияет на боеспособность клана?

Это не попытка как то юлить, мне себя упрекнуть не в чем я даже никакого оценочного суждения не оставил. Вопрос только в том как прикажете обсуждать теперь клан ОС.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:49, Ledger сказал:

и какие же критерии? Напиши, пожалуйста, мне интересно почитать

Так нам самим интересно. Слухи ходят - критерии так себе. Просветишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:49, Ledger сказал:

и какие же критерии? Напиши, пожалуйста, мне интересно почитать

По геолокации и национальности. По крайней мере я сделал такой вывод из того что прочел на форуме.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:49, Ledger сказал:

и какие же критерии? Напиши, пожалуйста, мне интересно почитать

Серёг не ведись ты на эти вопросы .Они специально это делают.Главное что мы знаем,а все остальное не важно.

п.с. Ave Ledger )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:51, zVenoMz сказал:

По геолокации и национальности. По крайней мере я сделал такой вывод из того что прочел на форуме.

ну читай дальше долбоебиков и делай выводы. 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:51, Anaform сказал:

Так нам самим интересно. Слухи ходят - критерии так себе. Просветишь?

Меньше слушайте а больше думайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 01:52, Ledger сказал:

ну читай дальше долбоебиков и делай выводы. 

Возможно на тебя наговаривают, не спорю. Могу тогда поинтересоваться в клане есть паки состоящие из игроков из РФ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:50, zVenoMz сказав:

Этот контекст тут только из за того что он присутствует в правилах набора обсуждаемого клана. Если вы одобрили его, то какие могут быть претензии когда мы обсуждаем не причины возникновения оного а то как он повлияет на боеспособность клана?

Это не попытка как то юлить, мне себя упрекнуть не в чем я даже никакого оценочного суждения не оставил. Вопрос только в том как прикажете обсуждать теперь клан ОС.

Критерии набора в группу - клан - пати - и тд сугубо личный выбор каждого. 
Мы не влияем на этот выбор никаким образом. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...