Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Samyrai

1St Samyrai TM доберем второго Биша ,Джуда или СВСа в Маг пак (19 - 00 мск )

Рекомендованные сообщения

09.11.2022 в 00:17, iFinT сказал:

я наелся два сервера с леджером,хватило , спасибо

на первом заебался, а второй раз по приколу попробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:02, iFinT сказал:

а пла заскринь =)

А ещё ключ от сейфа где Антарас лежит и Бабу рыжую с сиськами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:57, CapMaT сказав:

Точной инфы у меня нет, та и не сильно интересуюсь, но вроде нормально. 

В целом я вижу проблему с этим мидконтентом, что может сказаться на "качестве" бигвара на этом сезоне. Есть категория паков, которая в этом году не пойдет в наши топ кланы, а предпочтет им мид. Мид кланы же не пойдут в альянсы к бигвару, потому как в этом мало смысла, когда можно быть самостоятельной единицой в мидконтенте. Это по идее сильно сократит бигвар движуху и разнообразие в нём. Тут я вангую такие стартовые позиции - мы будем иметь 3 клана в бигваре по ~200 человек, которые будут как в резервации, потому как остальной сервер будет иметь свои осады, свои тв, свои эпики, свой олимп и свои личные споты) А если еще окажеться, что мидконтент будет... ну, нормальным, для мидкланов, то это просто уничтожит возможность какого либо добора в кланы из бигвара (ни из другого бигвар клана не переманить, потому что КЛы привязывают тебя эпиком, ни из мид не перетянешь, потому что нахуй оно им надо, у них своя отдельная игра с кучей фана) И вот я опасаюсь, что я сейчас иду играть на сервер с предполагаемым реальным онлайном в 6-8к, которых я вообще не буду видеть в игре) 

Вообщем, есть определенные опасения по поводу всей этой движухи.

В какой-то степени эти моменты учтены. Мы понимаем Ваши опасения, однако очень просим, дождитесь полного анонса :) Не пугайте себя раньше времени. 

@zVenoMz Да обсуждайте, единственное прошу без прямого подтекста. 
И даже если Вы хотите подтвердить\опровергнуть слухи, делайте вот как сделали, спросите напрямую. За это респект 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:17, iFinT сказал:

Меня не кто не послал, каждый знал что я точно больше к леджеру не пойду ещё на мв2 я это говорил..у меня даже в конфе и темы не было для обсуждения ос клана, обсолютно все против. Просто Леджер клоун который сам так же знал что я не буду у него играть и прекрасно знал куда я пойду и устроил перед всеми цирк типа он такой классный:) я наелся два сервера с леджером,хватило , спасибо. И даже сейчас я вижу что те паки которым он всегда старался чем то помочь его послали и не пошли с ним играть на этот.

Так все КЛы класные,и Ledger и Tellz  и Zabor.

Надо же всех посмотреть )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:21, Eiacane сказал:

В какой-то степени эти моменты учтены. Мы понимаем Ваши опасения, однако очень просим, дождитесь полного анонса :) Не пугайте себя раньше времени. 

@zVenoMz Да обсуждайте, единственное прошу без прямого подтекста. 
И даже если Вы хотите подтвердить\опровергнуть слухи, делайте вот как сделали, спросите напрямую. За это респект 😉

МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ! СТАТУС МНЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:22, Samyrai сказал:

Так все КЛы класные,и Ledger и Tellz  и Zabor.

 

Вулеза забыл же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:23, Endspiel сказал:

Вулеза забыл же

ну легенд то не трогай.Не буди дракона раньше времени как говориться )))

09.11.2022 в 00:23, Anaform сказал:

МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ! СТАТУС МНЕ!

Молодец,оценка 5 ,садись )))Пирожок возмеш на полке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:19, Endspiel сказал:

на первом заебался, а второй раз по приколу попробовал?

Да тут моя ошибка, все в пати так же говорили, но как человек Леджер нормальный, как Кл слабый. Именно по этому я столкнулся с той проблемой когда в пати были споры что люди не хотят в ос, но я уже не хотел ливать из за уважения к леджеру и доиграл до конца как положено, после ухода ос клана я сразу сказал что больше не пойду с ним

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:28, iFinT сказал:

Да тут моя ошибка, все в пати так же говорили, но как человек Леджер нормальный, как Кл слабый. Именно по этому я столкнулся с той проблемой когда в пати были споры что люди не хотят в ос, но я уже не хотел ливать из за уважения к леджеру и доиграл до конца как положено, после ухода ос клана я сразу сказал что больше не пойду с ним

а можно документы, как положено, а то может мне тоже уже полагается в е13 идти, а я сижу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:28, iFinT сказал:

Да тут моя ошибка, все в пати так же говорили, но как человек Леджер нормальный, как Кл слабый. Именно по этому я столкнулся с той проблемой когда в пати были споры что люди не хотят в ос, но я уже не хотел ливать из за уважения к леджеру и доиграл до конца как положено, после ухода ос клана я сразу сказал что больше не пойду с ним

 

 

Все с чего то начинали,сильными не рождаются.Главное иметь цель и идти к ней.Чего и вам желаю 

09.11.2022 в 00:29, Endspiel сказал:

а можно документы, как положено, а то может мне тоже уже полагается в е13 идти, а я сижу тут.

Так ,ты же лучшая 10 тка в мире .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 23:17, iFinT сказал:

Просто Леджер клоун который сам так же знал что я не буду у него играть и прекрасно знал куда я пойду

нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финт на 3м МВ наконец-то будет профитным и уважаемым человеком!

Уже начал его уважать потому что он не в ОС. Срать в плке не будет что уже профит, будет разваливать варов изнутри всё во славу ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 00:37, LOHMATIK сказал:

Финт на 3м МВ наконец-то будет профитным и уважаемым человеком!

Уже начал его уважать потому что он не в ОС. Срать в плке не будет что уже профит, будет разваливать варов изнутри всё во славу ОС.

Оо Лохматый,какие люди ) даже не ожидал тебя увидеть тут)

Новое надо познавать,и иногда из доты 2 выходить к людям в свет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 22:54, zVenoMz сказал:

Возможно на тебя наговаривают, не спорю. Могу тогда поинтересоваться в клане есть паки состоящие из игроков из РФ?

есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...