Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так понял концепт капа не будет меняться?  вроде кап 61лвл на 1 стадии, а не хуя 68 лвл для потных задротов, на пример зайдет работяга после работки под пивом на олимп вечером своим 62 чаром, а против него 68 и шансы как говориться улетели в помойку, тогда зачем этот кап? 

Это то что я увидел на прошлом старте, закинул игру на 2 стадии так как кап не хуя не кап.

Изменено пользователем ВсратыйДегустатор

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:15, ВсратыйДегустатор сказал:

Я так понял концепт капа не будет меняться?  вроде кап 61лвл на 1 стадии, а не хуя 68 лвл для потных задротов, на пример зайдет работяга после работки под пивом на олимп вечером своим 62 чаром, а против него 68 и шансы как говориться улетели в помойку, тогда зачем этот кап? 

Это то что я увидел на прошлом старте, закинул игру на 2 стадии так как кап не хуя не кап.

А когда у работяги под пивасом шансы были  , даже если одного уровня  ? Бустанутых будет с излишком , или ты хиро намерился забрать ? )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:24, Armaif сказал:

А когда у работяги под пивасом шансы были  , даже если одного уровня  ? Бустанутых будет с излишком , или ты хиро намерился забрать ? )) 

на прошлом я подчти обосал хиро ДА на + - одинаковым бустом у него был 66 лвл у меня 63 вроде, если ты работяга это же не значит что ты хуева кнопки жмеш, а какой там буст надо на 1 стадии БВ сет и пуха са + палки оли все

03.11.2022 в 20:24, Armaif сказал:

А когда у работяги под пивасом шансы были  , даже если одного уровня  ? Бустанутых будет с излишком , или ты хиро намерился забрать ? )) 

 + у меня очко подгорело с такой хуйни( точнее с такого капа) и не было уже мотивации

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 19:15, ВсратыйДегустатор сказал:

Я так понял концепт капа не будет меняться?  вроде кап 61лвл на 1 стадии, а не хуя 68 лвл для потных задротов, на пример зайдет работяга после работки под пивом на олимп вечером своим 62 чаром, а против него 68 и шансы как говориться улетели в помойку, тогда зачем этот кап? 

Это то что я

"Этот сломался, несите нового".

Всегда было так, что те у кого больше жопачасов, чем у тебя, будут в переди. Какп тебе дает возможность прийти, и быть 62 против 64-67 урвоней, а не 62 против 82 уровней... Вот и все. Смирись с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:29, Half сказал:

"Этот сломался, несите нового".

Всегда было так, что те у кого больше жопачасов, чем у тебя, будут в переди. Какп тебе дает возможность прийти, и быть 62 против 64-67 урвоней, а не 62 против 82 уровней... Вот и все. Смирись с этим. 

Я играл не только тут но и на пару-тройку других схожих проэктах, там не было такого что вроде кап а вроде нет, поэтому разумеется я возмущен:pandaredlol:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 19:26, ВсратыйДегустатор сказав:

на прошлом я подчти обосал хиро ДА на + - одинаковым бустом у него был 66 лвл у меня 63 вроде, если ты работяга это же не значит что ты хуева кнопки жмеш, а какой там буст надо на 1 стадии БВ сет и пуха са + палки оли все

 + у меня очко подгорело с такой хуйни( точнее с такого капа) и не было уже мотивации

почти \ чуть-чуть - не считается. ты проиграл. от этого и слился, а оправдание проиграша для себя нашел в разнице в 3 уровня с оппонентом, а не бусте и скиле. 

Изменено пользователем DrunkPa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 19:33, ВсратыйДегустатор сказал:

Я играл не только тут но и на пару-тройку других схожих проэктах, там не было такого что вроде кап а вроде нет, поэтому разумеется я возмущен:pandaredlol:

"Пара-тройка подобных проэктов". Мне аж стало интересно, какие это "пара-тройка". Но да ладно. 
Ты пришел сюда. Не туда, и не на тот второй проэкт, а сюда. И тут свои "фичи". Смирись с ними или просто прийми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:36, Half сказал:

"Пара-тройка подобных проэктов". Мне аж стало интересно, какие это "пара-тройка". Но да ладно. 
Ты пришел сюда. Не туда, и не на тот второй проэкт, а сюда. И тут свои "фичи". Смирись с ними или просто прийми. 

Ну а что еще остается, дайте хоть не много поныть :KEKWlaugh:

03.11.2022 в 20:36, DrunkPa сказал:

почти \ чуть-чуть - не считается. ты проиграл. от этого и слился, а оправдание проиграша для себя нашел в разнице в 3 уровня с оппонентом, а не бусте и скиле. 

если что это колосальная разница, в 2 прокачки скилов, ну да ладно если ты просто хотел что-то высрать я тебя понимаю.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:15, ВсратыйДегустатор сказал:

работяга после работки под пивом на олимп вечером своим 62 чаром

у скольки работяг был 62 уровень?)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:41, Demid_here сказал:

у скольки работяг был 62 уровень?)

Не знаю братик, надо поднимать архивы смотреть, я под пивом мне лень.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 20:15, ВсратыйДегустатор сказал:

тогда зачем этот кап? 

чтоб работяги не догнали задротов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2022 в 21:17, НечтоХрустящее сказал:

чтоб работяги не догнали задротов 

Видимо для этого.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты апнул 63 лвл в капе 60 и пытаешься тут выебываться, что ты работяга? собери кп с праймом 12 часов и го в мидвар, это щас мейнстрим. 
очереденая обоссаня тема "резонанса нет", хочешь быть хиро, топи как папка, работяги хиро не берут.
хочешь играть как работяга, вкачай кап и не стони. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 00:53, Lermony сказал:

то есть ты апнул 63 лвл в капе 60 и пытаешься тут выебываться, что ты работяга? собери кп с праймом 12 часов и го в мидвар, это щас мейнстрим. 
очереденая обоссаня тема "резонанса нет", хочешь быть хиро, топи как папка, работяги хиро не берут.
хочешь играть как работяга, вкачай кап и не стони. 

То есть я взял 63 и пытаюсь тут выебыватся, а что проблемы есть с этим?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...