Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.11.2022 в 02:11, ВсратыйДегустатор сказал:

Ну хорошо больше не буду рассказывать, только ты свой паралич мозга вылечи, это будет лучше для всех. 

Как же ты обиделся, жесть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 04:12, Heyoka сказал:

Как же ты обиделся, жесть 

Придумай уже другие оправдания) 

Как я мог себе позволить обидеться на инвалида. 

Изменено пользователем ВсратыйДегустатор

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 02:18, ВсратыйДегустатор сказал:

Придумай уже другие оправдания) 

Как я мог себе позволить обидеться на инвалида. 

Ну вот как-то так видимо :PETTHEPEEPO:

Расскажи ещё что-нибудь на япочтисмогущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 05:56, Heyoka сказал:

Мои сообщения - это литературная гипербола и аллегории. Конечно же хард кап не уровняет на 100% всех и вся. Но хардкап - это в любом случае не упрощение жизни работягам, а насилие над потенциалом тех, кто может выдавать в этой игре чуть больше. 

Лять, я котика хейоке вьебал. Боги меня покарают. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю как можно ныть про Олимп в л2 ?? Максимально дисбалансная хуета да ещё и с возможностью заливания. 60% боев ебучая беготня вокруг столбов..60%  хиро  заливные..Шикарный кантент...(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 02:12, Heyoka сказал:

Ты меня побесить решил? Или всерьёз эту хуйню высрал? Ты вроде не пати мембер финта, откуда столько тупости в сообщении? 

Дико извиняюсь, но это пук-пук. Так в чём там "лучшесть"? В безработности? :PauseChamp:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 04:28, Dremora сказал:

Дико извиняюсь, но это пук-пук. Так в чём там "лучшесть"? В безработности? :PauseChamp:

Что ты несёшь, кочерыжка? Иди проспись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 05:36, Heyoka сказал:

Что ты несёшь, кочерыжка? Иди проспись 

Т.е. будешь до конца убегать от ответа, как девотька? Ок.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 04:37, Dremora сказал:

Т.е. будешь до конца убегать от ответа, как девотька? Ок.

Сейчас бы очевидные вещи объяснять. Ты не томка, чтобы я тебе тут объяснял о том как в эту игру играется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 05:39, Heyoka сказал:

Сейчас бы очевидные вещи объяснять. Ты не томка, чтобы я тебе тут объяснял о том как в эту игру играется. 

Такой подход это не аксиома, а лишь один из способов. Хоть и один из базовых, но на уровне сбора зергача всё равно. И если без него возникают проблемы, значит слово "лучший" было охуеть как не к месту. Т.е. я веду к тому, что ты слишком обобщил мотивацию тех, "кто хочет быть лучшими" (в ла2 в 2022 кек), хотя по сути у таких ребят к реализации есть только жопочасы. А столпов в игре 3 - инвестиции времени, денег и личный скилл. Так вот на мой взгляд, если человечек без чего-то одного уже не вытягивает, то хрена лысого там пахло топовостью в этой игре.

P.s. При этом всём я тоже против хард капа, т.к. это просто скучно. Это игра про процесс, постоянное движение, если оно заканчивается, то становится так же охуенно весело, как и в вове, который тягомотина та ещё. Отсюда, собственно, и популярность сессионок/перезапусков.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 06:07, Heyoka сказал:

Бла Бла Бла, молодец. Сам спросил, сам ответил :PETTHEPEEPO:

Всегда рад помочь человеку с бедным словарным запасом и проблемами в изложении мыслей :peepoHey:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 05:08, Dremora сказал:

Всегда рад помочь человеку с бедным словарным запасом и проблемами в изложении мыслей :peepoHey:

Умничка, с такими абилками рекрутируйся к финту или вулезу, будешь ещё за ними слюни подтирать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 06:10, Heyoka сказал:

Умничка, с такими абилками рекрутируйся к финту или вулезу, будешь ещё за ними слюни подтирать. 

Мне это нахуй не нужно =)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...