Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.11.2022 в 15:48, zVenoMz сказал:

Ясно. Астерийский мусор обозначился, не стоило и начинать диалог.

Ты отвечал и реагировал нормально перед этим , сейчас ты дома у ПК в себя поверил и начинаешь писать нуб и т.д , по твоей логике 40+ человек нубов , в ты Царь и Бог …. Нормально все общаются сидят , не перегибай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 15:39, zVenoMz сказал:

Го я захожу в игру делаю для тебя скрин с 10+ таргетами при взмахе и ты признаешь что нуб.

Тебе объяснили как и что тут работает и как с этим жить но вместо благодарности ты пытаешься кого то подъебать.

А и да , забыл тебе еще написать , у спойла угол атаки и атака пикой , лучше чем у Вла ) тоже норм ? Руки , скилл 😂😂😂😂😂😂

в голос смеюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:50, xAMATORx сказал:

Ты отвечал и реагировал нормально перед этим , сейчас ты дома у ПК в себя поверил и начинаешь писать нуб и т.д , по твоей логике 40+ человек нубов , в ты Царь и Бог …. Нормально все общаются сидят , не перегибай 

А раньше я перед тобой стоял что ли? xD

Тебя никто не оскорблял. Тебе предложили сделать тест который докажет что проблема не в сервере а в тебе - то есть докажет что ты нуб.

Делать тест или тебе посты набивать важнее?

07.11.2022 в 18:53, xAMATORx сказал:

А и да , забыл тебе еще написать , у спойла угол атаки и атака пикой , лучше чем у Вла ) тоже норм ? Руки , скилл 😂😂😂😂😂😂

в голос смеюсь 

Хз че эт за чушь, угол атаки разгоняется только СА.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 15:54, zVenoMz сказал:

А раньше я перед тобой стоял что ли? xD

Тебя никто не оскорблял. Тебе предложили сделать тест который докажет что проблема не в сервере а в тебе - то есть докажет что ты нуб.

Делать тест или тебе посты набивать важнее?

Делай тест с Саинт Спир с са , 78 лвл . Дальше по скиллам не знаю на этом сервере и не буду ничего писать , может так Вл волшебно раскрывается , давай жду ) с СС в руке и 78 лвл , парики везде водить прекрасно , жду теста твоего , чудо 

07.11.2022 в 15:56, xAMATORx сказал:

Делай тест с Саинт Спир с са , 78 лвл . Дальше по скиллам не знаю на этом сервере и не буду ничего писать , может так Вл волшебно раскрывается , давай жду ) с СС в руке и 78 лвл , парики везде водить прекрасно , жду теста твоего , чудо 

Пиши 

 

07.11.2022 в 15:54, zVenoMz сказал:

А раньше я перед тобой стоял что ли? xD

Тебя никто не оскорблял. Тебе предложили сделать тест который докажет что проблема не в сервере а в тебе - то есть докажет что ты нуб.

Делать тест или тебе посты набивать важнее?

Пиши ник в игре на МВ2 , за зайду тоже в игру ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:56, xAMATORx сказал:

Делай тест с Саинт Спир с са , 78 лвл . Дальше по скиллам не знаю на этом сервере и не буду ничего писать , может так Вл волшебно раскрывается , давай жду ) с СС в руке и 78 лвл , парики везде водить прекрасно , жду теста твоего , чудо 

Пиши 

 

Пиши ник в игре на МВ2 , за зайду тоже в игру ) 

Тест делаю с тем что есть на сервере, другого чара качать не буду.

Пика коммон Д. 15 целей за удар.

image.thumb.png.22c45517ee91cc5bc07c6c7c20fb35f9.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:48, zVenoMz сказал:

Ясно. Астерийский мусор обозначился, не стоило и начинать диалог.

 

07.11.2022 в 16:54, zVenoMz сказал:

Тебя никто не оскорблял. Тебе предложили сделать тест который докажет что проблема не в сервере а в тебе - то есть докажет что ты нуб

 

Ты ваще нормальный ? Мне мнится , что по ту сторона экрана сидит прыщавый мужик, который может только на форуме самоутвердится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 19:04, Stalwart сказал:

 

 

Ты ваще нормальный ? Мне мнится , что по ту сторона экрана сидит прыщавый мужик, который может только на форуме самоутвердится. 

Есть древняя китайская мудрость "кто бы не сидел по ту сторону экрана менее обоссанным ты не станешь".

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:04, Stalwart сказал:

 

 

Ты ваще нормальный ? Мне мнится , что по ту сторона экрана сидит прыщавый мужик, который может только на форуме самоутвердится. 

Та мы тут с ним тест на сервере , бьет оно выше 4-5 Мобов , или правда нужно кружиться и подстраиваться под именно этот сервер , так как нигде я еще такого не встречал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч народ я пытался как мог, даже пошел в Д шмоте в ИТ, показал как встать, но там клиника.

image.png.198cdac878b284dcb238b54bd6f118ad.png

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:04, Stalwart сказал:

 

 

Ты ваще нормальный ? Мне мнится , что по ту сторона экрана сидит прыщавый мужик, который может только на форуме самоутвердится. 

Он собрал одну комнату , так же бил 4-5 Мобов, собрал еще одну комнату  (получилось 2 комнаты и тогда только тип больше таргета , но так вл в ИТ даже в акте +6 Ы не выстоит ….. тестер от бога 😂😂😂

07.11.2022 в 16:14, zVenoMz сказал:

Короч народ я пытался как мог, даже пошел в Д шмоте в ИТ, показал как встать, но там клиника.

image.png.198cdac878b284dcb238b54bd6f118ad.png

 

Человек на форуме уже дал , ясность , прорисовка мобов такая на сервере , а не Вла пассивка , чушь не пиши и не позорься , уже все ответы дали 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:14, zVenoMz сказал:

Короч народ я пытался как мог, даже пошел в Д шмоте в ИТ, показал как встать, но там клиника.

image.png.198cdac878b284dcb238b54bd6f118ad.png

 

 

624369A7-E38F-474F-A448-E458370DC676.png

57BF02C2-7EB0-439F-8B94-1DC0868A8208.png

07.11.2022 в 16:14, zVenoMz сказал:

Короч народ я пытался как мог, даже пошел в Д шмоте в ИТ, показал как встать, но там клиника.

image.png.198cdac878b284dcb238b54bd6f118ad.png

 

И чего скрин пати чата , скрин ударов где от твоего чудо парика ?)))) 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 19:15, xAMATORx сказал:

Он собрал одну комнату , так же бил 4-5 Мобов, собрал еще одну комнату  (получилось 2 комнаты и тогда только тип больше таргета , но так вл в ИТ даже в акте +6 Ы не выстоит ….. тестер от бога 😂😂😂

Человек на форуме уже дал , ясность , прорисовка мобов такая на сервере , а не Вла пассивка , чушь не пиши и не позорься , уже все ответы дали 😂😂😂

Я не совсем понимаю что за бред ты пишешь и почему приписываешь мне свои фантазии.

Еще я не понимаю почему тебя удивляет факт что что бы бить больше мобов за раз нужно больше мобов собирать.

В общем, эт, извини меня. Назвал тебя нубом, а сам в этот момент начал спор с игроком астериоса о механике игры. Любому отсталому понятно что это заранее гиблое дело.

 

 

07.11.2022 в 19:19, xAMATORx сказал:

 

624369A7-E38F-474F-A448-E458370DC676.png

57BF02C2-7EB0-439F-8B94-1DC0868A8208.png

И чего скрин пати чата , скрин ударов где от твоего чудо парика ?)))) 😂😂😂

image.thumb.png.f84d64980f1a51aa11740000aff09f32.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:24, zVenoMz сказал:

Я не совсем понимаю что за бред ты пишешь и почему приписываешь мне свои фантазии.

Еще я не понимаю почему тебя удивляет факт что что бы бить больше мобов за раз нужно больше мобов собирать.

В общем, эт, извини меня. Назвал тебя нубом, а сам в этот момент начал спор с игроком астериоса о механике игры. Любому отсталому понятно что это заранее гиблое дело.

 

 

Прочти , выше все что писалось , ты смотришь по своему эквип что ты вывезешь , собираешь парик , ставишь в угол и начинаешь атаку , из этого парика в любом углу , в любой позиции , ты бьешь 4-5 моба . 
мне не нужно собирать 100 Мобов , что бы сделать 10 таргетов , ты понимаешь это или нет ? это не нормально!) 

07.11.2022 в 16:24, zVenoMz сказал:

Я не совсем понимаю что за бред ты пишешь и почему приписываешь мне свои фантазии.

Еще я не понимаю почему тебя удивляет факт что что бы бить больше мобов за раз нужно больше мобов собирать.

В общем, эт, извини меня. Назвал тебя нубом, а сам в этот момент начал спор с игроком астериоса о механике игры. Любому отсталому понятно что это заранее гиблое дело.

 

 

image.thumb.png.f84d64980f1a51aa11740000aff09f32.png

И что ты скинул ? Ахахаххахахаха

 

Изменено пользователем xAMATORx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 16:24, zVenoMz сказал:

Я не совсем понимаю что за бред ты пишешь и почему приписываешь мне свои фантазии.

Еще я не понимаю почему тебя удивляет факт что что бы бить больше мобов за раз нужно больше мобов собирать.

В общем, эт, извини меня. Назвал тебя нубом, а сам в этот момент начал спор с игроком астериоса о механике игры. Любому отсталому понятно что это заранее гиблое дело.

 

 

image.thumb.png.f84d64980f1a51aa11740000aff09f32.png

Есть пика , есть пасивка , есть углы , стены ) ставишь чётко и бьешь , здесь так не работает . В этом и был весь вопрос . Смешной ты тип 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...