Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

07.11.2022 в 18:41, zVenoMz сказал:

Сомневаюсь что шторма интересует какая стойка у ВЛа.

Вместе с новым клиентом завезли, побочный эффект короч. 

Че эт не интересует то?он вон какой довольный по гирану гонял  вчера.Охуенно говорит сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 20:42, LEWANDOWSKI сказал:

Че эт не интересует то?он вон какой довольный по гирану гонял  вчера.Охуенно говорит сделали

Не люблю шторма, не рассказывай мне о нем)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 18:45, zVenoMz сказал:

Не люблю шторма, не рассказывай мне о нем)

ну конечно, после вечерних апов Томки, мужики нам разонравились :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МВ всегда были проблемы таргетами пикой с руки, практически нереально расположить так парик из 10 мобов чтобы бить их всех. Чтобы полностью использовать максимальное количество доступных таргетов приходится собирать парик больше. Но никакой проблемы тут нет - учитывая насколько можно тут разогнать пве защиту, парики могут быть космических масштабов... ))) По крайней мере я не помню ни одного сервера, где ВЛ 82 лвл в соло без окон мог бы собрать практически половину кетры в один парик и убить его )))

P.S. А вообще Венома стоило бы послушать - он как ни как один из топовых ВЛ-ов мастерворка. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 21:40, OSVLD сказал:

На МВ всегда были проблемы таргетами пикой с руки, практически нереально расположить так парик из 10 мобов чтобы бить их всех. Чтобы полностью использовать максимальное количество доступных таргетов приходится собирать парик больше. Но никакой проблемы тут нет - учитывая насколько можно тут разогнать пве защиту, парики могут быть космических масштабов... ))) По крайней мере я не помню ни одного сервера, где ВЛ 82 лвл в соло без окон мог бы собрать практически половину кетры в один парик и убить его )))

P.S. А вообще Венома стоило бы послушать - он как ни как один из топовых ВЛ-ов мастерворка. 

Ясно , спасибо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по итогу вы разобрались сколько целей задевает пика у Вла на макс левеле прокачки пасивы (без учета фил свуп)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас , где бы я не собирал парик - задевает 4 таргета , не больше. Радиус атаки видимо слишком мал. Может за ного надо учится вилку и ложку держать , я хз . Мое мнение таково , так  ВЛ себя ведет только тут и это не фича а баг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 14:40, kamkoT сказал:

Так по итогу вы разобрались сколько целей задевает пика у Вла на макс левеле прокачки пасивы (без учета фил свуп)???

Нечего тут разбираться, почти все по офу.

3 цели базово у всех чаров, 8 у тех у кого пассивка на пику первопрофная (глад), 13 у тех у кого второпрофная (вл спойл крафт дестр).

Дальше разгон от заточки пассивки +5 целей максимум. У ВЛов (и у крафта спойла на глобале) доп за активку +5 (и +3 за макс заточку).

И того у вла/спойла/крафта макс 26 целей, у дестра 18, у глада 8, у всех остальных 3.

То что тут рассинхроны и подобное количество реализовать без придрочки сложно это уже другой вопрос. 

 

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 16:55, zVenoMz сказал:

Нечего тут разбираться, почти все по офу.

3 цели базово у всех чаров, 5 у тех у кого пассивка на пику первопрофная (глад), 10 у тех у кого второпрофная (вл спойл крафт дестр).

Дальше разгон от заточки пассивки +5 целей максимум. У ВЛов (и у крафта спойла на глобале) доп за активку +5 (и +3 за макс заточку).

И того у вла/спойла/крафта макс 23 целей у дестра 15 у глада 5 у всех остальных 3.

То что тут рассинхроны и подобное количество реализовать без придрочки сложно это уже другой вопрос. 

 

 

какой тут ОФф за основу взят?
я гражданин приплывший с интерлюдии и того, что было до нее, там 20 целей + 5 от фил свуп на макс лвл прокачки
исправьте если не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело привычки. Подымали этот вопрос на прошлый старт, админы сказали - нормальнооо. Новый клиент ничего нового не принес - значит проблема в сервере. Ищите самые узкие места, получаете удовольствие

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 20:00, kamkoT сказал:

какой тут ОФф за основу взят?
я гражданин приплывший с интерлюдии и того, что было до нее, там 20 целей + 5 от фил свуп на макс лвл прокачки
исправьте если не прав

Не, эт тема не менялась с бородатых времен и впоть до года (хз что там дальше мб так же)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 20:01, Demid_here сказал:

дело привычки. Подымали этот вопрос на прошлый старт, админы сказали - нормальнооо. Новый клиент ничего нового не принес - значит проблема в сервере. Ищите самые узкие места, получаете удовольствие

Вот только из за рассинхронов не понятно забрался ли ты в это узкое место))

Короч любой спот надо придрачивать. Иногда в не самых очевидных местах парик встает норм, иногда все зависит от того с какой стороны подвел.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eclipse нука, спец по механике, проверь все ли я правильно выше написал.

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 18:04, zVenoMz сказал:

Вот только из за рассинхронов не понятно забрался ли ты в это узкое место))

Короч любой спот надо придрачивать. Иногда в не самых очевидных местах парик встает норм, иногда все зависит от того с какой стороны подвел.

а ты спрашивай у узкого места, я уже вошел или нет :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 20:00, kamkoT сказал:

какой тут ОФф за основу взят?
я гражданин приплывший с интерлюдии и того, что было до нее, там 20 целей + 5 от фил свуп на макс лвл прокачки
исправьте если не прав

Соврал, на 3 цели больше. Не приплюсовал базу. Исправил пост.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...