Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.11.2022 в 14:42, fabuLous сказал:

Больше изменят отсутствие команды от кланлидеров "заходим на аое" :WeSmart:

Будем кайтить в 5 фпс на закене? :thinking:  Фое видимо именно для этого дали, чтоб не было команд заходим на аое :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 11:44, Eiacane сказал:

я понимаю иронию, однако флешка используется не только в мпвп :)

Пусть используется, на здоровье вообще. Но в мпвп хотелось бы, что бы этот скилл был не единственным рабочим, а ситуативным.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 11:46, Meki сказал:

фс? :CuteDog:

а теперь прочитай, что это твинко глад ее-шки 80-го уровня, который без проточки - без кота на п.атк - вроде без пвп вставки в дулях.
И без апетита я позже выдаю так же по 4 критами)

Есть глады в чатике? Раскажите разницу между гладом с проточкой - пвп вставкой - котом в бафе и твинко гладом отстающий от стадии на 2-3 лвл-а :bongoTap:

Файнал сикрет блэт. Сучий маг, не знает нихуя :KEKWlaugh: <3

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 11:48, nosta сказав:

Будем кайтить в 5 фпс на закене? :thinking:  Фое видимо именно для этого дали, чтоб не было команд заходим на аое :pandaredlol:

Как только появится возможность и план на кардинальные изменения - мы к ним приступим.
Просто "сломать" флешку - или даже порезать вдвое - не вариант к которому мы стремимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 11:48, Dremora сказав:

Пусть используется, на здоровье вообще. Но в мпвп хотелось бы, что бы этот скилл был не единственным рабочим, а ситуативным.

Всему свой час. И к этому прийдем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 11:52, Eiacane сказал:

Всему свой час. И к этому прийдем :)

Ла2 до флешек не существовало, кстати.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 10:49, Dremora сказал:

Файнал сикрет блэт. Сучий маг, не знает нихуя :KEKWlaugh: <3

Так все файты под ним происходят) дольше файты редко идут, а кд маленькое.
А теперь представь что будет если к этому твинку добавить дефолтные вещи которые я написал, что там будет по урону? (проточку - баф - пвп вставку - 1стр? лан обойдусь)
А если 2-3 которые заливают в 1 место?

Это буквально твинко глад, которого мне оставили ливнув на 79 капе стадии :pandaredlol:
А дули я спер у кого то :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем в игру 2004 года где корейцы думали что замесы будут макс 100 на 100 где-то. И такие у нас огромные бесшовный мир с кучей больших открытых локаций, но давайте мы по стариночке будем драться за эпиков в самых душных и узких локациях какие только можно найти на карте, подумаешь 1к человек пришло, Админ сказал что логове ак и на коре много места :pandaredlol:
з.ы. Похер на флешку на 3 этапе, похер на урон флешки, если с атак спидом в ебанное ни хуя тебе по кд сбивают таргет то твой дпс чуть больше нуля, а без пати удов ты сдыхаешь раньше чем попытаешься зажаться где-то у стенки, чтоб тебя флешило 5 магов, а не 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 10:44, Eiacane сказал:

я понимаю иронию, однако флешка используется не только в мпвп :)

а где еще? на камне? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 11:53, Meki сказал:

Так все файты под ним происходят) дольше файты редко идут, а кд маленькое.
А теперь представь что будет если к этому твинку добавить дефолтные вещи которые я написал, что там будет по урону? (проточку - баф - пвп вставку - 1стр? лан обойдусь)
А если 2-3 которые заливают в 1 место?

Это буквально твинко глад, которого мне оставили ливнув на 79 капе стадии :pandaredlol:
А дули я спер у кого то :DDD

Цифры красивые, плотность нулевая. При этом этот урон спокойно отхиливается, т.к. ничто не мешает хилу. И ресается спокойно, т.к. ничто не мешает ресу. И забёрнить к хренам ничто не мешает, т.к. ничто не мешает бёрну. Суспу повесить, кстати, тоже ничто не мешает. Знаешь почему? Правильно, ничто не сбивает каст суспы.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 14:44, Eiacane сказал:

я понимаю иронию, однако флешка используется не только в мпвп :)

Есть варианты где флешка в пве остается той же. Например игроки получают резисты к сбитию таргета, когда  ловят флешку  по лицу(можно даже по накопительной системе, чем больше флешек словил тем больше резист)
Есть лишь два вопроса видит ли администрация проблемы во флешке, из стримов саферо можно сделать абсолютно обратный вывод, флешка это священный граль зажищающий нас от орд гладиаторов. И второй возможен ли этот вариант реализации технически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 10:57, Dremora сказал:

Цифры красивые, плотность нулевая. При этом этот урон спокойно отхиливается, т.к. ничто не мешает хилу. И ресается спокойно, т.к. ничто не мешает ресу. И забёрнить к хренам ничто не мешает, т.к. ничто не мешает бёрну. Суспу повесить, кстати, тоже ничто не мешает. Знаешь почему? Правильно, ничто не сбивает каст суспы.

когда я прыгал на раше на каст ближней масухи - урон не отхиливался, это я точно помню.
А когда прыгал на лучников, который под майтом, а не протекшинами - они там в принципе с крита уезжали.

Ладно дремора, мы с тобой далеко не уедем :D
Цифры по 4к + масухами я показал твинко гладом без буста, вопрос был именно в этом)

Ману можно залить - макс клару юзать каждый файт - суспу клинсить и отбегать от оверов и держать позиционку)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 13:00, nosta сказал:

Есть варианты где флешка в пве остается той же. Например игроки получают резисты к сбитию таргета, когда  ловят флешку  по лицу(можно даже по накопительной системе, чем больше флешек словил тем больше резист)
Есть лишь два вопроса видит ли администрация проблемы во флешке, из стримов саферо можно сделать абсолютно обратный вывод, флешка это священный граль зажищающий нас от орд гладиаторов. И второй возможен ли этот вариант реализации технически.

Я до сих пор не могу понять - в чем проблема сделать новый активный баф на резист к сбитию таргета? В клиенте есть все механики для этого. Его длительность, массовость или точечность - это уже вещи обсуждаемые, но ведь даже Саферо признавал, что это стоит рассмотрения... Но все затихло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2022 в 12:02, Meki сказал:

когда я прыгал на раше на каст ближней масухи - урон не отхиливался, это я точно помню.
А когда прыгал на лучников, который под майтом, а не протекшинами - они там в принципе с крита уезжали.

Ладно дремора, мы с тобой далеко не уедем :D
Цифры по 4к + масухами я показал твинко гладом без буста, вопрос был именно в этом)

Ману можно залить - макс клару юзать каждый файт - суспу клинсить и отбегать от оверов и держать позиционку)
 

Но можно просто зажать флешку и вообще не думать о мане, суспе, отходах, клинсах, хиле. :PauseChamp:

P.s. ох уж этот Меки без баффа и буста.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...