Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ba1ance

Помогите со стартом

Рекомендованные сообщения

11.11.2022 в 13:42, deLynX сказав:

Как все и пишут, ФС для фанатов, если ты не фанбой смысла мучится для тебя не вижу (а раз стоит выбор из 4 проф стало быть не фанбой)

я бы за ФСа и стартанул, но понимаю что в мидваре я вряд ли буду полезным. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ю тему некра облизываете) может ребята не маги, а милишники, потом будут страдать и перекачиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 16:40, deLynX сказал:

Ну так как на старте вариант побить мобов есть только у ренджей, то на ФСе ты все равно будешь качаться и фармить в трансформе мага, что значит по определению хуже, чем некр на кдле и маной с бтмов, а востребованность в инсты одинаковая (только из за самона)

тут это, секрет открою, фс и без трансформы как маг выкачивается https://mw2.global/wiki/skill/1530-death-spike/1 прекрасно себя чувствует и при этом на спотах благодаря тене и тп пиздов не получает. 
лично апал 76 фсу ниразу в каты не заходя на прошлом сервере) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:46, KyDecHuk сказав:

2ю тему некра облизываете) может ребята не маги, а милишники, потом будут страдать и перекачиваться...

ну я же создал тему с магом) не кайфую от всяких тиров, дестров) поэтому все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты понимаешь под мидваром. Если попытка найти КП в мидвар клане, то да у ФСа печаль, м.б. только в пати ножей, если вдруг такие появятся в свете последних изменений. Если просто игра в соло, а на КМы влетать в солянки, то там вообще пофиг кто ты, лишь бы самому интересно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:46, KyDecHuk сказал:

2ю тему некра облизываете) может ребята не маги, а милишники, потом будут страдать и перекачиваться...

ну хоть не глада, уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 14:49, Lermony сказал:

тут это, секрет открою, фс и без трансформы как маг выкачивается https://mw2.global/wiki/skill/1530-death-spike/1 прекрасно себя чувствует и при этом на спотах благодаря тене и тп пиздов не получает. 
лично апал 76 фсу ниразу в каты не заходя на прошлом сервере) 

Вопросов о наличии такой возможности нет. Вопрос в том, что некр делает это гораздо эффективнее, что я и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:49, Lermony сказав:

тут это, секрет открою, фс и без трансформы как маг выкачивается https://mw2.global/wiki/skill/1530-death-spike/1 прекрасно себя чувствует и при этом на спотах благодаря тене и тп пиздов не получает. 
лично апал 76 фсу ниразу в каты не заходя на прошлом сервере) 

ну ты сам выбрал бы кого? ФСа или некра? под Мидвар, КМы

Изменено пользователем ba1ance
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 16:52, deLynX сказал:

Вопросов о наличии такой возможности нет. Вопрос в том, что некр делает это гораздо эффективнее, что я и написал

"Ну так как на старте вариант побить мобов есть только у ренджей, то на ФСе ты все равно будешь качаться и фармить в трансформе мага" да я больше к тому, что не шибко сложнее ФСУ + трансформа мага ему не упала, он итак маг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 14:49, ba1ance сказал:

ну я же создал тему с магом)

11.11.2022 в 14:20, ba1ance сказал:

1) Спойл + бард.

ля, какой классный маг 😉 магию земли ещё не подвезли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 14:54, Lermony сказал:

"Ну так как на старте вариант побить мобов есть только у ренджей, то на ФСе ты все равно будешь качаться и фармить в трансформе мага" да я больше к тому, что не шибко сложнее ФСУ + трансформа мага ему не упала, он итак маг)

Тут бы слегка поспорил, его спайк это 60% от некровского, так что как по мне это скорее костыль, чем полноценный нюк. А трансформа все таки имеет и сурендер и полноценный нюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:54, Lermony сказав:

"Ну так как на старте вариант побить мобов есть только у ренджей, то на ФСе ты все равно будешь качаться и фармить в трансформе мага" да я больше к тому, что не шибко сложнее ФСУ + трансформа мага ему не упала, он итак маг)

трансформа магу как раз таки упала. Еще и флэшка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 16:54, ba1ance сказал:

ну ты сам выбрал бы кого? ФСа или некра?

зависит от задач на игру, мне ФС на оли не зашел геймплейно, но на саб на предстоящем сервере я себе думал его взять. 
Некра я вчера тестил на энтернеле, я бы им побегал, но мне моделька хумана не нравится. хД 
Как по мне это +- равнозначные чары, но ФС больше в олимп, а Некр больше в быстрый старт и чуть более приятный фарм на первых двух стадиях. 
ФС у меня был на том сервере, сейчас бы взял некра, но по факту не того не другова) иду гномить как обычно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 14:53, ba1ance сказал:

Всем спс. Стартану скорее всего за некра + бд

спойл прости

за некров играют только пидары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...