Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ba1ance

Помогите со стартом

Рекомендованные сообщения

11.11.2022 в 15:01, ba1ance сказал:

 

видишь, каждый топит за свой класс) моделька перса решает)) в чем проблема ходить в инсты и на кмы на сабе ?

Изменено пользователем KyDecHuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 15:09, KyDecHuk сказал:

видишь, каждый топит за свой класс) моделька перса решает)) в чем проблема ходить в инсты и на кмы на сабе ?

Ну что я и пытаюсь донести) Некр это лучший из предложенных классов для того, чтобы со страта качаться, ходить инсты, фармить, сделать саб, а дальше решать на каком классе и что ты хочешь делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 15:00, Lermony сказал:

на сколько помню, вы профессионо фармили некром олимп? х)

именно поэтому я разбираюсь в этом дерьме

p.s. я скорее олимпиец-любитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 15:18, morganfree сказал:

а шк+бд или пал+бд,   при условии онли соло игры.?

Играл так за ШК на МВ1. Кач на париках в трансформе еще норм, но вылилось в то, что на первой стадии танки ни в инстах ни в поле особо не нужны (всю работу танка делают клятые барды). Как итог саб на сорка и в маг кп))
Возможно у топовых пачек расклады другие и там нужны танки на первых двух стадиях, но мой опыт на мид контенте был именно такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 17:23, deLynX сказал:

Играл так за ШК на МВ1. Кач на париках в трансформе еще норм, но вылилось в то, что на первой стадии танки ни в инстах ни в поле особо не нужны (всю работу танка делают клятые барды). Как итог саб на сорка и в маг кп))
Возможно у топовых пачек расклады другие и там нужны танки на первых двух стадиях, но мой опыт на мид контенте был именно такой

но тут икона вроде как немного спросу добавит, на нее надежда что в инсты брать будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 15:24, morganfree сказал:

но тут икона вроде как немного спросу добавит, на нее надежда что в инсты брать будут)

Ну в инсты еще можно и так было просочиться к пачкам, у которых свс оконный был без шмота, а вот в поле агр-ьота никто брать не хотел это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 17:29, deLynX сказал:

Ну в инсты еще можно и так было просочиться к пачкам, у которых свс оконный был без шмота, а вот в поле агр-ьота никто брать не хотел это факт

ну а если тупо в катах сидеть с волком? выходить на свет божий только по инстам ,  если ли жизнь в таком фарме/каче?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр в соло топчик, под КМы потом саб на елем мага возьмешь любого по вкусу (идеальней всего сорк конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 14:38, vess сказав:

Некр в соло топчик, под КМы потом саб на елем мага возьмешь любого по вкусу (идеальней всего сорк конечно)

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 15:27, Eiacane сказал:

Обожаю наше комьюнити 🥰💞 

ну а хуле ты хотел, у нас тут любовь и нежность, уважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 16:20, ba1ance сказал:

Всем ку. Буду стартовать на МВ3. Онлайн 5-8 часов дейли. Буду покупать на основного чара ПА+КК+Набор, на твинка не буду покупать ничего. 
Собираюсь играть мейн+бард. 

Первое что хочу спросить, почему БД а не СвС? Они же по сути здесь одинаковые, но почему многие рекомендуют больше БД а не СвСа? Объясните плс

Второе: так как буду играть в соло + может в каком-то мид клане под КМы, то меня интересует буду ли я востребован в пати на КМы, а также чтобы чар был востребован в инсты и легко было качаться как в соло, так и в пати. Посоветуйте какую из этих связок взять и почему?

1) Спойл + бард. (бабки будут всегда, кач вроде как найду, но нужен ли буду на КМы?)

2) ФС + бард

3) Конь + бард

4) Некр + бард

 

Можно еще кота, но думаю кот хуже будет ФСа и коня под мои требования описанные выше. 

Желательно советы от бывалых на МВ

на мв 2 играл некр+бард, +ее живой. было ахуенно. ну готовься к хрю противостоянием на спотах, когда будут перебивать мобов без флага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 15:18, morganfree сказал:

при условии онли соло игры.?

некр+бд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 16:54, ba1ance сказал:

ну ты сам выбрал бы кого? ФСа или некра? под Мидвар, КМы

если ты не знаешь зачем тебе играть на фсе, коне, коте то на них играть не надо, а если ты задаешь вопросы то ты не знаешь

на дефолтных интерлюдах, хфах и тд соло игроки часто форсят игру за суммонеров потому что они относительно самодостаточны по баффу и тд по крайней мере на начальный этапах, тут же это преимущество суммонера нивелировано клуб баффом

 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...