Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.11.2022 в 12:10, zVenoMz сказал:

А вы видели критерии на ЧС? Критерии на бан за чрезмерное пользование биржей? Критерии на бан за разгон стоимости колов?

Ответ будет в том же духе что и раньше "тот кто под это попадает знает о этом сам".

С одной стороны конечно напрягает, а с другой я и сам не знаю как эти правила четко сформулировать.

 

Экзэткли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:13, Dremora сказал:

В принципе, админы изобрели расизм.

Скорее кастовую систему.

Меки теперь неприкасаемый. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:03, xFel сказал:

Критерии и правда хотелось бы услышать, дабы была возможность проанализировать весь процесс и понять что он прозрачен.

Вызываю пояснительную бригаду.

1. Условия для человека

2. Условия для группы

3. Условия для клана

4. Наказания провинившимся

5. Критерии перехода статуса группы из мид вара в биг вар и наоборот.

@Safero @Apache Ant @Eiacane

Спасибо.

кмк будет примерно так:
1. состоять в клане мид вара

2. состоять в клане мид вара

3. составить заявку, после прохождения модерации КЛ будет уведомлен

4. пока не определились, думаю будут руководствоваться тяжестью деяния и влияния это поступка на экосистему мидкомпани

5. из биг вара в мид вар клан может перейти если подаст заявку и админы решат что этот клан недостаточно силен для бигвара и недостаточно силен что бы заболотить мидвар, из мид вара в бигвар по идее надо будет отозвать свой клан как мидвар и идти спокойно на КМы, думаю будет некоторые ограничения на прыжки туда сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:00, Meki сказал:

Вот по этому и бунт!
Ведь я знаю людей из бигвара которых даже не заметят, хотя они от меня никак не отличаются кроме медийки пати лидера биг вара.
Но я улечу в бан с шансом 99% и очевидно никакие впны я юзать не буду)
Хотя снова же, я пока не видел описание "наказания" или в принципе критерий :CuteDog:

Я думаю, что если вы с геотералом и правда будете играть в дуо-трио с окнами, без фулки с праймом, то вообще никаких проблем не будет и никто вам и слова не скажет))

А если будет видно что вы на словах лев толстой, а на деле стоите пачкой по 12 часов и ваши дд в топ пвп, то тогда возникнут))

Вообще я по началу возмутился, а потом подумал и понял что ты утрируешь, реально вряд ли тебя будут дрочить админы, если ты в 2-3 челика будешь фаниться)) 

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:13, Dremora сказал:

В принципе, админы изобрели расизм.

и наёмничество, никто не мешает, находясь в мидваре присоединяться к замесу за эпик, НО КАК БЫ ДРАТЬСЯ НА ТП СО ВСЕМИ. Ну а какая-то сторона, чисто случайно, до этого заняла 14-ый. 
Как и переход паков 
Как и инвайт на олимпиаду\фарм (прокат эпика и флагов). Особенно эпик, который можно выбрать. Подозреваю, что в топовом мидвар-клане будет больше АК, чем в каком-то из сайдов бигвара :pandaredlol:

У меня прям голова от сценариев как это абузить разрывается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:16, 4uHoBHuk сказал:

Вообще я по началу возмутился, а потом подумал и понял что ты утрируешь, реально вряд ли тебя будут дрочить админы, если ты в 2-3 челика будешь фаниться)) 

:thinking:ты не можешь что-то гарантировать, не зная требований и критериев. Как говорится - хуйня в ТЗ = результат ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, напоминаю что есть один замечательный клан не попадающий не в мид не в биг вар xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 12:15, zVenoMz сказал:

Скорее кастовую систему.

Меки теперь неприкасаемый. 

Так мне буквально пишут, ха лох - иди сам в свой биг вар :ThisIsFine:

15.11.2022 в 12:16, 4uHoBHuk сказал:

Я думаю, что если вы с геотералом и правда будете играть в дуо-трио с окнами, без фулки с праймом, то вообще никаких проблем не будет и никто вам и слова не скажет))

А если будет видно что вы на словах лев толстой, а на деле стоите пачкой по 12 часов и ваши дд в топ пвп, то тогда возникнут))

Вообще я по началу возмутился, а потом подумал и понял что ты утрируешь, реально вряд ли тебя будут дрочить админы, если ты в 2-3 челика будешь фаниться)) 

Какой пачкой :pandaredlol:
Ты же понимаешь, что пока нету описания - все может закончиться баном по желанию в любой момент.
Да и как выше написали, хотелось бы в принципе критерии понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:22, Meki сказал:

Так мне буквально пишут, ха лох - иди сам в свой биг вар :ThisIsFine:

Скорее всего со временем изменят систему, контролировать каждого игрока не реально.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:22, Meki сказал:

Так мне буквально пишут, ха лох - иди сам в свой биг вар :ThisIsFine:

Какой пачкой :pandaredlol:
Ты же понимаешь, что пока нету описания - все может закончиться баном по желанию в любой момент.
Да и как выше написали, хотелось бы в принципе критерии понять.

Есть выход на этот случай, вступай к саферо в клан, к пожилым гномам))) 

Они тебя не забанят, ахах) и им придётся с этим играть в мид варе))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:15, EonaBeeWind сказал:

кмк будет примерно так:
1. состоять в клане мид вара

2. состоять в клане мид вара

3. составить заявку, после прохождения модерации КЛ будет уведомлен

4. пока не определились, думаю будут руководствоваться тяжестью деяния и влияния это поступка на экосистему мидкомпани

5. из биг вара в мид вар клан может перейти если подаст заявку и админы решат что этот клан недостаточно силен для бигвара и недостаточно силен что бы заболотить мидвар, из мид вара в бигвар по идее надо будет отозвать свой клан как мидвар и идти спокойно на КМы, думаю будет некоторые ограничения на прыжки туда сюда

1. Я соло иду в рекрутинг и инвайчусь в мид вар. Я не знаю что мне нельзя. Бан?

2.Пачка идет в рекрутинг и инвайтится в мид вар. Я не знаю что мне нельзя. Бан?

3. С этим более менее понятно. Но не считаю нормальным составлять мид вар из кланов где есть собранные группы. К примеру есть Вулез "выиграл в соло мв1 и мв2" Почему он биг вар а не мид вар? Только потому что он состоит в мид варе? Ну каммон.

4. То есть если я сижу жру 3 литра пива норм, а после работки с 3х часовым праймом отстрелял пацанов 5 эпиков подряд не норм? Бан?

5. из биг вара в мид еще ладно. Но выгонять собранные паки в биг вар кто будет? Зачем им самим что-то менять когда и так сладко. Образно обнаружилось что некоторые паки в мид варе сильные и они делают перевес жуткий, чуть ли не соло закрывают мид эпиков, происходит болото. Их не выгонят ссаными тряпками из мид вара в биг вар потому что они не изъявили желание??

Поясняю для одаренных совсем не интересует вопрос про переинвайты из бига в мид вар ради оли итп подобная чепуха. (передача осколков, лив пачек с эпиком, шлюхования ради прибыли)

Это не претензии к администрации, не наезд, мы просто хотим знать как устроен механизм/план/нейроные связи у Сафа в голове. Спасибо.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:25, xFel сказал:

4. То есть если я сижу жру 3 литра пива норм, а после работки с 3х часовым праймом отстрелял пацанов 5 эпиков подряд не норм? Бан?

 

самое смешное, что у мидвара теперь действительно больше эпиков В РАСПИСАНИИ, чем у бигвара:D

Изменено пользователем Endspiel
дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:25, xFel сказал:

5. из биг вара в мид еще ладно. Но выгонять собранные паки в биг вар кто будет? Зачем им самим что-то менять когда и так сладко

там же был указан пункт "О ПЕРЕСМОТРЕ", проводить его будут те же, кто и определяют. Критериев нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё будет! Подумаешь у какой-нибудь мид пачки, типа забора, ебало треснет, когда к нему лучники с фул кольцами из мид вара на спот придут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 13:22, Meki сказал:

Так мне буквально пишут, ха лох - иди сам в свой биг вар :ThisIsFine:

Какой пачкой :pandaredlol:
Ты же понимаешь, что пока нету описания - все может закончиться баном по желанию в любой момент.
Да и как выше написали, хотелось бы в принципе критерии понять.

Ты реально думаешь, что тебя забанят за то, что ты играешь в ла2? :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...