Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.11.2022 в 13:55, Meki сказал:

А я стартую, что ли? я распустил свой пак еще месяца полтора назад, как получил инфу с работы - что нужно до поздна на заводе сидеть :mericCat:

Вот купи свой сервер и делай там чё хочешь :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:05, Eiacane сказал:

@Safero почему твой пак в мид-варе? а? 😅
А @Meki  3х часового не пускаем в миды. :peepoPooPoo:

 

Меки и геотерала 

их всего двое идут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 12:08, Geoteral сказал:

Можно получить более развернутый ответ на вопрос из этой темы?
Если я раньше играл по 10 часов, а теперь по 3 часа 5 дней в неделю, то я всё равно вынужден быть членом партии бигвара?
Какие критерии для отдельно взятых игроков? Какие санкции будут применяться к таким игрокам?

 

Удивительно что приходится объяснять очевидное, но ни ты, ни я, ни господа с 1-й страницы смело кидающие фейки "А вот админу можно в мид вар" для Mid-Company даже близко не годимся.
- Наши "4 часика" - это часов 12 в день, за которые мы будем успевать буститься как средний игрок за неделю.
- По вашей логике Дамага = соло игрок мид вара. Ведь у него нет 30 человек в пати и играл он, сам по крайней мере, по несколько часов.

Если надо объяснять разницу между людьми которые 15 лет только и делали, что топили в эту игру уничтожая оппонентов и людей которые на стриме пьют коньяк в 8 вечера стоя на заходе в лабу, пока 98 мемберов Доминатора бьются на Тарасе, то я пас.

Но я жду от тебя, Меки, и остальных членов группы вставших в один ряд на защиту своего права на мид контент, ответа на вопрос:

Ты можешь играть хоть по 2 часа и играть в мид варе, тебе никто не запрещает. Играй гномом, пей пиво, жми кнопки левой ногой. Но не в рамках Mid-Company.
Найди \ собери себе мид клан и устраивай походы на Глудио, крепости и делай клановые квесты. Что-то мешает это делать? Не твой "уровень"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 13:06, Santyago сказал:

Меки и геотерала 

их всего двое идут 

а кто на бише фармить собрался?
И про Катюху не забывай, мы топовый заход в лабу сделаем
Гео + @kso_ :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь играть хоть по 2 часа и играть в мид варе, тебе никто не запрещает. Играй гномом, пей пиво, жми кнопки левой ногой. Но не в рамках Mid-Company.
Найди \ собери себе мид клан и устраивай походы на Глудио, крепости и делай клановые квесты. Что-то мешает это делать? Не твой "уровень"?

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:03, Eiacane сказал:

Ты это видел? Ещё игра не началась, а хотя нет, у тебя на бумаге началась..

Нет, я это слышал, буквально от них. Хотя откуда тебе знать :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/15/2022 at 5:06 PM, Safero said:

Удивительно что приходится объяснять очевидное, но ни ты, ни я, ни господа с 1-й страницы смело кидающие фейки "А вот админу можно в мид вар" для Mid-Company даже близко не годимся.
- Наши "4 часика" - это часов 12 в день, за которые мы будем успевать буститься как средний игрок за неделю.
- По вашей логике Дамага = соло игрок мид вара. Ведь у него нет 30 человек в пати и играл он, сам по крайней мере, по несколько часов.

Если надо объяснять разницу между людьми которые 15 лет только и делали, что топили в эту игру уничтожая оппонентов и людей которые на стриме пьют коньяк в 8 вечера стоя на заходе в лабу, пока 98 мемберов Доминатора бьются на Тарасе, то я пас.

Но я жду от тебя, Меки, и остальных членов группы вставших в один ряд на защиту своего права на мид контент, ответа на вопрос:

Ты можешь играть хоть по 2 часа и играть в мид варе, тебе никто не запрещает. Играй гномом, пей пиво, жми кнопки левой ногой. Но не в рамках Mid-Company.
Найди \ собери себе мид клан и устраивай походы на Глудио, крепости и делай клановые квесты. Что-то мешает это делать? Не твой "уровень"?

Если приходится объяснять, значит это далеко не очевидное. К тому же, посмотри какое количество интересующихся и непонимающих что такое мид компани.
Тему меки закрыли с одним ответом: "Нельзя", от этого только больше вопросов появляется. 

Не нужно придумывать за меня что я могу и чего не могу, чем ты отличаешься от тех, кто "с 1-й страницы смело кидающие фейки" в таком случае?
Внесите ясность с самого начала по критериям, а не кидайтесь собаками на игроков, которые хорошо относятся к проекту и задают вопросы, которые интересуют многих. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь играть хоть по 2 часа и играть в мид варе, тебе никто не запрещает. Играй гномом, пей пиво, жми кнопки левой ногой. Но не в рамках Mid-Company.
Найди \ собери себе мид клан и устраивай походы на Глудио, крепости и делай клановые квесты. Что-то мешает это делать? Не твой "уровень"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:12, Geoteral сказал:

Если приходится объяснять, значит это далеко не очевидное. К тому же, посмотри какое количество интересующихся и непонимающих что такое мид компани.
Тему меки закрыли с одним ответом: "Нельзя", от этого только больше вопросов появляется. 

Не нужно придумывать за меня что я могу и чего не могу, чем ты отличаешься от тех, кто "с 1-й страницы смело кидающие фейки" в таком случае?
Внесите ясность с самого начала по критериям, а не кидайтесь собаками на игроков, которые хорошо относятся к проекту и задают вопросы, которые интересуют многих. Спасибо.

Найди \ собери себе мид клан и устраивай походы на Глудио, крепости и делай клановые квесты. Что-то мешает это делать? Не твой "уровень"?\
Можно ответ на этот вопрос, для понимания так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:06, Safero сказал:

- Наши "4 часика" - это часов 12 в день, за которые мы будем успевать буститься как средний игрок за неделю.

А что, в мид компани нельзя играть по 12 часов в день? 

их будет дисконектить через 4 часа игры?) 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 15:06, Safero сказал:

и, и остальных членов группы вставших в один ряд на защиту своего права на мид контент,

Дмитрий, мне вот не нужно право на мидвар, но непрозрачность условий перехода, определения критериев, жюри (кто определяет), системы наказаний немного смущает.

Как мне кажется, после анонса новости должно быть вопросов меньше, чем ДО, а у нас наоборот получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 14:13, Safero сказал:

Найди \ собери себе мид клан и устраивай походы на Глудио, крепости и делай клановые квесты. Что-то мешает это делать? Не твой "уровень"?\
Можно ответ на этот вопрос, для понимания так сказать.

И где его доступ к новым замкам, эпикам, флагам в таком случае?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь играть хоть по 2 часа и играть в мид варе, тебе никто не запрещает. Играй гномом, пей пиво, жми кнопки левой ногой. Но не в рамках Mid-Company.

Найди \ собери себе мид клан и устраивай походы на Глудио, крепости и делай клановые квесты. Что-то мешает это делать? Не твой "уровень"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...