Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mflur

Мы лишь даем возможность тем, кто этого ищет. ©Papanda

Рекомендованные сообщения

15.11.2022 в 18:56, Mflur сказал:

Ты под микроскопом будешь, столько твинков/10х в extra13 от каждого сайда на каждом сервере, кого только не встретишь :D

Это был мой первый же вопрос к сафу после того как он сказал что нельзя принимать в клан меки/хейоку если я хочу в мидвар.

Ответа не получил. Думаю нет смысла сейчас доебываться с этим, мне не к спеху пусть сначала выработают критерии. Если в итоге не пустят из за этого, хрен с ним, не разгонять же весь клан ради такой фигни.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:57, Endspiel сказал:

Сначала они пришли регулировать хрюшек - мне было похуй, ведь я не меняю ДК сеты на мивину\дошик;
Затем они пришли за Мидваром - мне было похуй, ведь я не закрываю 59-ую в два захода через алирес;
Когда они пришли за бигваром - не было никого, кому бы было на это похуй.

Ты не понимаешь))))

 

Идея очень благая и интересная, они готовят площадку на которой смогут взращивать мид кланы для биг вара. То есть если со старта все в одинаковых условиях, то миду никогда не догнать биг.

А тут получается что биг будет сначала в своей каше вариться, а потом условный шторм налутает мид эпика, возьмёт на мид ТВ 3 флага и выйдет с этим добром биться с ОС, Райз, Забор. И получится 4-ый сайд в биг варе.

Его место в мид варе освободиться для условных фаиррезистов, они налутают эпика и флагов и выйдут в биг вар. И так до бесконечности)))

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 17:05, 4uHoBHuk сказал:

Ты не понимаешь))))

 

Идея очень благая и интересная, они готовят площадку на которой смогут взращивать мид кланы для биг вара. То есть если со старта все в одинаковых условиях, то миду никогда не догнать биг.

А тут получается что биг будет сначала в своей каше вариться, а потом условный шторм налутает мид эпика, возьмёт на мид ТВ 3 флага и выйдет с этим добром биться с ОС, Райз, Забор. И получится 4-ый сайд в биг варе.

Его место в мид варе освободиться для условных фаиррезистов, они налутают эпика и флагов и выйдут в биг вар. И так до бесконечности)))

выйдет в бигвар иииии весь его нафармленный эпик можно кидать в мусорку, потому что ОН БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО КАК РАБОТАЕТ НАХУЙ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:06, MrHARDYHARD сказав:

выйдет в бигвар иииии весь его нафармленный эпик можно кидать в мусорку, потому что ОН БЛЯТЬ НЕ ПОНЯТНО КАК РАБОТАЕТ НАХУЙ

Обычно работает, просто привязан к клану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 17:07, Eiacane сказал:

Обычно работает, просто привязан к клану. 

О, УЖЕ НОВОЕ, НИХУЯ СЕБЕ!
А как ты будешь носить мидвар эпик, если ты уже не в мидкомпани? или что? оказывается нахуй так работает? А САФЕРА ГОВОРИТ ЧТО НЕТ)))))

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 19:48, Endspiel сказал:

Не забывай, что большая часть "папашек" тут часто, условные, CEO\CEO-1\-2\-3 уровень в компаниях, взрослые дяденьки и тётеньки, которые действительно умеют принимать решения и руководить бизнесом.

То, что мы тут клиенты и это не наше дело - это правда, то, что мы действительно хотим помочь этому стартапу - тоже правда. Наш лояльный ресурс - это преимущество Димы и команды, а не помеха.

так я ж без негатива :) предположу, что команде мастерворка просто некогда расписывать все возможные варианты/правила/ситуации, связанные с мидкомпани, поэтому если вы понакидываете вариантов и идей, какие-то из них наверняка окажутся на релизе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, @Eiacane
Представь ситуацию, ИГРОК А, ВЫШЕЛ ИЗ КЛАНА А (МИДВАР, ПОБЕДИТЕЛЬ ЭПИКОВ) В ДРУГОЙ КЛАН МИДВАРА Б( МИДВАР, НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЭПИКОВ), У ИГРОКА А ЕСТЬ ЭПИК И ОН ЕГО МОЖЕТ НЕ ОТДАВАТЬ В КЛАН, ПО ПРИЧИНЕ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С КЛОМ КЛАНА А.
БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ ЭТОТ ЭПИК В КЛАНЕ Б ( НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЭПИКА!!!!!)?!

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, у нас будет сервер в сервере и, в теории, периодически будет происходить спонтанное слияние. Только по времени не выйдет ничего, имхо.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 17:03, zVenoMz сказал:

Это был мой первый же вопрос к сафу после того как он сказал что нельзя принимать в клан меки/хейоку если я хочу в мидвар.

Ответа не получил. Думаю нет смысла сейчас доебываться с этим, мне не к спеху пусть сначала выработают критерии. Если в итоге не пустят из за этого, хрен с ним, не разгонять же весь клан ради такой фигни.

Вот этого я понять не могу, вот играет Меки на своём АВ в пати из 7 человек по 4 часа в день -> не может быть частью мидвара и быть в mid company

И играет условный hhh по 20 часов в день онлайна на маге, который собирает 9ку таких же ультра дрочеров ТОЛЬКО под эвенты -> это ок

штааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:10, MrHARDYHARD сказал:

Ладно, @Eiacane
Представь ситуацию, ИГРОК А, ВЫШЕЛ ИЗ КЛАНА А (МИДВАР, ПОБЕДИТЕЛЬ ЭПИКОВ) В ДРУГОЙ КЛАН МИДВАРА Б( МИДВАР, НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЭПИКОВ), У ИГРОКА А ЕСТЬ ЭПИК И ОН ЕГО МОЖЕТ НЕ ОТДАВАТЬ В КЛАН, ПО ПРИЧИНЕ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С КЛОМ КЛАНА А.
БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ ЭТОТ ЭПИК В КЛАНЕ Б ( НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЭПИКА!!!!!)?!

нет, кек

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:12, bewater сказал:

Вот этого я понять не могу, вот играет Меки на своём АВ в пати из 7 человек по 4 часа в день -> не может быть частью мидвара и быть в mid company

И играет условный hhh по 20 часов в день онлайна на маге, который собирает 9ку таких же ультра дрочеров ТОЛЬКО под эвенты -> это ок

штааа?

Так условного hhh ничего кроме хрючева не интересует, потому он может быть в каком угодно компани. Мид эпики не хрюкнуть всё равно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:55, LoRDeMoRD сказал:

А почему топчики так переживают за МИД контент? Недобор в биг варе? Ну ебутся они там на своих замках и хрен с ними

А кто топчики то? Покажите.

15.11.2022 в 17:03, zVenoMz сказал:

Это был мой первый же вопрос к сафу после того как он сказал что нельзя принимать в клан меки/хейоку если я хочу в мидвар.

Ответа не получил. Думаю нет смысла сейчас доебываться с этим, мне не к спеху пусть сначала выработают критерии. Если в итоге не пустят из за этого, хрен с ним, не разгонять же весь клан ради такой фигни.

Так вот о чем и речь, я поэтому и задал тебе подобный вопрос.

У нас тоже много ребят у тебя в клане числилось.

15.11.2022 в 17:05, 4uHoBHuk сказал:

Ты не понимаешь))))

 

Идея очень благая и интересная, они готовят площадку на которой смогут взращивать мид кланы для биг вара. То есть если со старта все в одинаковых условиях, то миду никогда не догнать биг.

А тут получается что биг будет сначала в своей каше вариться, а потом условный шторм налутает мид эпика, возьмёт на мид ТВ 3 флага и выйдет с этим добром биться с ОС, Райз, Забор. И получится 4-ый сайд в биг варе.

Его место в мид варе освободиться для условных фаиррезистов, они налутают эпика и флагов и выйдут в биг вар. И так до бесконечности)))

А вот если он выйдит из мид, то флаги у него останутся, но он не сможет сарай дефать?

А на осаду он сможет записаться? Вопросов то куча.

15.11.2022 в 17:07, Eiacane сказал:

Обычно работает, просто привязан к клану. 

Только в мидваре много сольников и насколько это все будет справедливо для обычного обывателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:59, Вулез сказал:

кого потом пацанам в альянс звать, если мидам у себя нормально будет? 

Тоже были мысли по этому поводу. 

Просто админы вбухали времени, денег в эту идею и пока норм идёт ( народу полно). И сейчас им очень интересно мнение плачущих киберкотлет :HACKERMANS:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 16:15, Mflur сказал:

А вот если он выйдит из мид, то флаги у него останутся, но он не сможет сарай дефать?

Флаги слетают каждое тв. Замок, я так понимаю, передадут нпс к следующим осадам.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...