Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MishaOrc

Дохлые лучники

Рекомендованные сообщения

Посмотрите на урон луков это что такое вообще ???!!!

в тимаке 40 лвл шадоу ц пуха ср с 4 ударов убивает Мобов 41-43 лвла !!!баф клуб карта

50 лвл под денс и клуб карта баф с 2 ударов моба 52 лвл пол хп под ореном

иассуха норм бьет а урон с выстрела повысить на 20 процентов в пве и пвп Лукам !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cрочно сделать всех лучников по примеру данного видео:
https://youtu.be/c7r8FKVMRPY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 21:16, MishaOrc сказал:

Посмотрите на урон луков это что такое вообще ???!!!

в тимаке 40 лвл шадоу ц пуха ср с 4 ударов убивает Мобов 41-43 лвла !!!баф клуб карта

50 лвл под денс и клуб карта баф с 2 ударов моба 52 лвл пол хп под ореном

иассуха норм бьет а урон с выстрела повысить на 20 процентов в пве и пвп Лукам !!!!!

Множество раз писали про это

Но кто то там где-то видел Крит по магу в 15к и этим объясняют что лучники сильные 

а вот какой лук и по кому бил не уточняют 

думаю 85 лук под иконой бил по кармиану 

луки тут фуфло и чем выше их лвл тем слабее они по отношению к магам, бьешь магу Критом в 4к в ответку тебе летит 6-8к

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 21:38, Vesper1991 сказал:

Множество раз писали про это

Но кто то там где-то видел Крит по магу в 15к и этим объясняют что лучники сильные 

а вот какой лук и по кому бил не уточняют 

думаю 85 лук под иконой бил по кармиану 

луки тут фуфло и чем выше их лвл тем слабее они по отношению к магам, бьешь магу Критом в 4к в ответку тебе летит 6-8к

Да я понял уже побегав на Обт что ими ловить нечего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 20:38, Vesper1991 сказав:

Множество раз писали про это

Но кто то там где-то видел Крит по магу в 15к и этим объясняют что лучники сильные 

а вот какой лук и по кому бил не уточняют 

думаю 85 лук под иконой бил по кармиану 

луки тут фуфло и чем выше их лвл тем слабее они по отношению к магам, бьешь магу Критом в 4к в ответку тебе летит 6-8к

@CapMaT @LOHMATIK

Киньте пацанам ролик по-братски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 22:04, Eiacane сказал:

@CapMaT @LOHMATIK

Киньте пацанам ролик по-братски

Там у типов буст, как на половине их кланов. :KEKWlaugh:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 22:14, Dremora сказав:

Там у типов буст, как на половине их кланов. :KEKWlaugh:

Ну просто с руки валит только дестр на лимитах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 22:15, Eiacane сказал:

Ну просто с руки валит только дестр на лимитах ))

Объективности ради, без буста лук максимально сосёт жопу (на автоатаках). Абилками ещё что-то можно показывать, но без значительных успехов.

Изменено пользователем Dremora

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 20:16, MishaOrc сказал:

Посмотрите на урон луков это что такое вообще ???!!!

в тимаке 40 лвл шадоу ц пуха ср с 4 ударов убивает Мобов 41-43 лвла !!!баф клуб карта

50 лвл под денс и клуб карта баф с 2 ударов моба 52 лвл пол хп под ореном

иассуха норм бьет а урон с выстрела повысить на 20 процентов в пве и пвп Лукам !!!!!

Не бери луков, если не знаешь, что с ними делать. СР с получением рапиды становится очень хорош, но про автоатаки нужно забыть.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 23:17, Dremora сказал:

Объективности ради

но поспорю с тем, что если сделать так что луки на лоу лвлах будут овер дпсить, то когда они доберутся до буста, будут вообще ваншотить, сам же знаешь что лук с ак и без ак(к примеру) - разные луки, в то время как магу почти любой эпик толком ничего не даст, ну баюм/валик это хай эпик и с этим сложнА) так что это вечная тема будет, что луки слабые, а до буста Сармата, Сережки и т.п. не многие доигрывают...помню хорошо на мв1 когда были +10 драк луки ни у кого что то не было даже +8 маг палок) и мне как робе очень не нравилось ловить в лицо от таких луков) сказал бы так, что бы играть луками в нынешнее время нужно что бы "руки были заточены под лук")) это сложнее чем заточить их под флешку xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 22:28, Griss сказав:

но поспорю с тем, что если сделать так что луки на лоу лвлах будут овер дпсить, то когда они доберутся до буста, будут вообще ваншотить, сам же знаешь что лук с ак и без ак(к примеру) - разные луки, в то время как магу почти любой эпик толком ничего не даст, ну баюм/валик это хай эпик и с этим сложнА) так что это вечная тема будет, что луки слабые, а до буста Сармата, Сережки и т.п. не многие доигрывают...помню хорошо на мв1 когда были +10 драк луки ни у кого что то не было даже +8 маг палок) и мне как робе очень не нравилось ловить в лицо от таких луков) сказал бы так, что бы играть луками в нынешнее время нужно что бы "руки были заточены под лук")) это сложнее чем заточить их под флешку xD

Объективности ради, маг оружие не имеет смысл точить выше чем на +3, если речь о ПВП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...