Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MishaOrc

Дохлые лучники

Рекомендованные сообщения

17.11.2022 в 00:41, Eiacane сказал:

я про репид фаер.

https://mw2.global/wiki/skill/413-rapid-fire/1

Нет ,50 Лвл сравнивал ,разве у сырка по умолчанию не больше скорость атаки без рапид фаера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 23:46, MishaOrc сказав:

Нет ,50 Лвл сравнивал ,разве у сырка по умолчанию не больше скорость атаки без рапид фаера?

По умолчанию нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 23:04, Eiacane сказал:

@CapMaT @LOHMATIK

Киньте пацанам ролик по-братски

пускай сармат скидывает, я слабый. Да и играл на луке полноценно начиная с 3й стадии. Могу сказать что луки бывают разные и хоть немного понимать этот клас нужно перед тем как за него браться.

Если один примерно с хб где я встретил пак луков пока камушки соло бил, имхо отличный пример в понимании.

Просто гляньте полторы минуты  (первый замес)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не потомственный лукарь и моё мнение тут не авторитетно но опыт игры есть на первом мв и кое что могу рассказать.

Первое это ПВЕ контент: У меня лук был сабом (мэйнил шк по кайфу на оли) взял я его вторым сабом на первой стадии и могу сказать так. Я просто кайфанул от скорости прокачки лука, ни один мой саб не качался с такой же скоростью как этот багнутый лукарь на МВ1 (на мв2 и мв3 их ещё апнули). Прокачал с 40 до 60 мгновенно, была одна проблема это докачать до бёрст шота а дальше было просто изи. Вторая стадия и я начал со старта стадии качать лука чтобы сделать нубл так как это был саб. Думаю многие помнят что я был первый нубл на сервере и это о многом говорит в плане пве. Да, не спорю что мне помогали,  продавливали лвл для получения нубла на эпики но это не принижает скорость прокачки. Хочу напомнить что даже если вы стартуете соло вам никто не мешает найти таких же одиноких игроков на лукарях и прокачивать в пати на макросах, очень удобная штука когда вы по часу стоите на ассисте а вся пачка просто с вас берёт таргет. Для соло игроков вроде идеальная ситуация когда ты можешь покачаться условных 4 часа а у компа находится всего 1 час. С появлением АТТ на 3й стадии думаю никому не нужно объяснять во что превращается лук который стреляет во всё что видит по 10к +

В плане закрытия инстов и убийства рб это один из самых крутых персонажей так было и так будет, 0 мана затрат высокий дпс и возможность кайта при фарме если на вас сорвался рб по мойму идеальный вариант, плюс не нужно думать о лимитах и прочих приколах.

В плане пвп лук увы слаб. Да, были серёжки которые душили всех но как говорили выше на них было буста как бюджет молдавии. При равном эквипе вы будете проигрывать все гвг. С появлением куриц становится лучше но там пати луков превращается скорее в куриное пати в котором максимум 1 лук. Единственное где луки хорошо себя показывают это клан мероприятия на открытых локациях типо логова орфена\тараса\фринты и прочих равных. Для этого луки и созданы, душить магов в асист и рескилить их по кд. Отмечу так же бёрст шоты на первой стадии, если вы умеете держать позицию то условный сырок будет выносить по 30-100 пвп на первой стадии на масс мероприятиях нажимая одну кнопочку (не советую ФРа).

Игра за лука это про кайф и пиу пиу, минимальную оконную пачку из 5-6 человек. 

Вот так примерно проходит каждый день у лукаря. Кому в кайф просто тыкайте макрос)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 00:03, MishaOrc сказал:

Ну хорошо ,покачался я до 74 на этих мобах ,а дальше шо ,вот если с бд 

Ну а потом разочаровался в луках и рерол в орка сделал 😁

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2022 в 23:15, Eiacane сказал:

Ну просто с руки валит только дестр на лимитах ))

Луки не дамажат с автоатаки 

 

EDBC6393-3EAA-48E1-B5F3-28C4E6CB1BE7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 00:32, Eiacane сказал:

луки сносят РБ и инсты и эпики как щепки

А сейчас разве не так? =)))

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 06:41, LOHMATIK сказал:

пускай сармат скидывает, я слабый. Да и играл на луке полноценно начиная с 3й стадии. Могу сказать что луки бывают разные и хоть немного понимать этот клас нужно перед тем как за него браться.

Если один примерно с хб где я встретил пак луков пока камушки соло бил, имхо отличный пример в понимании.

Просто гляньте полторы минуты  (первый замес)

 

Это че за лук и какой шмот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом я согласен с тс, но не во всем. Да тут объективно уменьшен урон лукарям, но имхо и расход сосок им надо уменьшить, а то совсем не честно выходит- разницы в уроне с миликами процентов 20-30, а расход сосок в 4 раза больше. @Safero прошу рассмотреть вариант, хоть как то лукам компенсировать затраты на выстрел. Даже на скилах это так работает - вл крутанулся -3 ц соски - 1000 урон. Лукарь берстнул -12 сосок - урон 1000-1200. Рассмотрите пожалуйста.

Изменено пользователем Kotetsu
Ошибки в словах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...