Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЧИСТО НА ВАШЕ ВИДЕНЬЕ ИГРЫ (ИМЕННО ТО, КАК ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ)  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ТАНК ДУМ СЕТ Б МЕЧ, СПОЙЛ БВ СЕТ Б БЛАНТ (ТАНК В УД) БОЙ 30 СЕК ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛИЦО В ЛИЦО ФУЛ СКИЛЛЫ ЮЗАЮТСЯ ОЛИ. КТО ВИН ПО ДПСУ?

    • ГНОМ
      17
    • ТАНК
      11


Рекомендованные сообщения

До появления ноблессов и мж сетов - танки имба в пачке, в сола, на олимпе. На второй стадии немного терпунькают, но не сильно. А дальше пати уды и тд и тп, жесть. Танков нерфить нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:37, Heyoka сказал:

До появления ноблессов и мж сетов - танки имба в пачке, в сола, на олимпе. На второй стадии немного терпунькают, но не сильно. А дальше пати уды и тд и тп, жесть. Танков нерфить нужно. 

По моему мнению: Про пачку хз, но держать чисто на себе одного дд можно вообще без каких-либо проблем ибо агр хороший, остальные функции постольку поскольку. В соло на олимпе до 79 ток ДА оч хорош, ШК посредственный, Пал + ТК мусор. На 79 Пал догоняет ДА по импакту, и по моему мнению личному перегоняет в равном эквипе. Ну и да, с пати удами и раскрытиями профессии становится хорошей штучкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11.2022 в 11:37, Heyoka сказал:

До появления ноблессов и мж сетов - танки имба в пачке, в сола, на олимпе. На второй стадии немного терпунькают, но не сильно. А дальше пати уды и тд и тп, жесть. Танков нерфить нужно. 

И кста по МЖ сетам, на прошлом МВ был какрй-то странный бред на оли, выходил против гладов в МЖ сетах под лх, против ножей в мж хотя их там пару было всего, и против еешек в мж, станы проходили ебейши. Зато против магов в дк/тмах, просто 1 из 10 станов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился олимп за тк, вроде вот урона меньше, чем у других, но зато выживаемость есть, тк как танк плотнее, чем другие классы, тк быстрее, чем другие классы, у тк есть хил, значит можно кайтить, убегать и отхиливаться, возвращаться в драку. как же я пошел нафиг, когда выбежал против свса версии мастерворк, свс плотнее, свс быстрее, у свса тоже есть хил. скиллы свса бьют больше так же как и с руки, у него больше атаки за счет бафа, защиты у свса больше за счет бафа, попробовал размен на луках и тут тк проиграл из за атаки, скорости атаки, защиты. так, что же делать дальше, как я обычно привык, отбегаю сонги, поймаю его на редс, подумал я (не буду сейчас говорить про 75% открытых арен), а потом вспоминаю что дс 5 минут сделали, на весь бой выходит. окей, попробуем на кансел дагерах размен устроить, но всё так же, у свса больше критов и скорости атаки. кстати, у тк еще и бафов против кансела стало меньше, обычно я бафал комбат ауру сразу после кансела, классный баф, бафается быстро ну и зарядку я тоже бафал, её тоже канселом можно было снять. еще вариант думаю на уд посоревноваться, я ведь всетаки танк, это моя фишка, но не тут то было, движние в уд дали и свсу. и я вот задумался, а что я за тк могу сделать против свса версии мастерворк? все фишки тк есть и сильнее у свса.

Razdray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, вопрос не что делать, а "что я за тк могу сделать против свса версии мастерворк?" тк апнули в дейли, дали икону, дали таргет сейв, сделали тогл вместо бафа, чтобы для пати полезнее было, сделали после агра баф на пати, правда супер круто, а для олимпа забрали 2 бафа для защиты от кансела, не очень приятно. приятно что дали куб на клинс и баш, это реально обрадовало. но в контексте олимпа, свс какой то мутант вышел, дамажущий быстрый танк. свс мастерворка вообще все классы убивает в таком раскладе, конечно, я просто ною за то что свс на олимпе сейчас это "сверхтк", как то обидно 

Razdray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз некоторым классам дали скиллы для олимпа и вне олимпа, не логичнее было бы дать бардам те же денсы/сонги для олимпа что в классическом варианте, на 2 минуты, у бд на дамаг, у свса на защиту, как обычно, а в дейли сделать полный набор сдвоенного дса, ну в самом деле, это же очень просто )

Razdray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...