Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЧИСТО НА ВАШЕ ВИДЕНЬЕ ИГРЫ (ИМЕННО ТО, КАК ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ)  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ТАНК ДУМ СЕТ Б МЕЧ, СПОЙЛ БВ СЕТ Б БЛАНТ (ТАНК В УД) БОЙ 30 СЕК ПОЛНЫЙ КОНТАКТ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЛИЦО В ЛИЦО ФУЛ СКИЛЛЫ ЮЗАЮТСЯ ОЛИ. КТО ВИН ПО ДПСУ?

    • ГНОМ
      17
    • ТАНК
      11


Рекомендованные сообщения

Заранее, это не нытьё, и не призыв к действию админов, это просто на поразмыслить и понять к мв23, что многие вещи устроены не совсем верным образом. Вообщем, отбегал ОБТ. Побегал на ноже, поолимпил на пп, и отрЫгал отыграл на пале с сабом ав на mw21. И скажу я братцы, что все изменения в игре, просто ради изменений. По крайней мере в плане геймплея и скиллов. Все изменения по своей сути минорны и не "усиливают" слабые стороны классов как это заявлено в идеи сервера, а либо реворкают что-то рабочее в нечто непонятное, либо просто добавляют что-то, что не особо имеет глобальный эффект, не становятся самоны лучниками или магами, они становятся самонами с юзлесс  не понятно как реализуемой трансформой. Опять же озвученные камень-ножницы-бумага работают на бумаге и плохо работают на деле, почему-то маги тут камень, ножи бумага, а тиры ножницы, а танки тоже бумага, ток туалетная, хотя стереотипный ряд в голове работает иначе. 

По порядку:

1. Ножи - кал. Я не знаю ваше виденье класса. Но вы не сделали его дотером, дебафером или ещё кем-то, нож есть нож. КВ в робу > БЭК  в робу > ДЭДЛИ  в робу = + пвп каунт, У нас по сути КВ в робу > БЭК  в робу > ДЭДЛИ (х5) = 15к дпса, что там банками отхиливается. 
Все кто орут, что ножи имба, или сильные, очнитесь, вы дрищите. Единственное, что бустит ДПС ножей, эт крит. дмг. кроме колец получить его крайне трудно. Посчитайте скок на прошлом мв ножей с кольцами бегало? + контрл критикал + прочая параша, в итоге криты в робу на фул бафе под кв + хекс у меня были ~1.6к с оли кольцом. Ну это ведь смешно.

Пока оставлю этот пост здесь, пройдёт ли он модерирование не знаю, если что дальше отпишу по другим профам и вывод.

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сразу пропишу идею, чтобы в дальнейшем было понятно к чему я клоню, Любое ммо, в идеале должно работать как сказано камень-ножницы-бумага. Но в разных ситуациях эти вещи должны быть разными. в фарме мобов в 1 лицо Дестр должен быть камень, а нож ножницы. И для этого надо учитывать не только условный УРОН СО СКИЛЛУХИ В ОДИН ТАРГЕТ НА ЛИМИТАХ. А должно учитываться всё, доступность бафом, заливки, экономики сервера и прочей лабуды. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ. Забудьте о топ сайдах и прочем, мы тут в МИД ВАР планируем и подпивасов, а у них всё гораздо медленнее топов. На примере экономики. Какой А гр сет видно в 99% сервера первым? 3..2..1..Кто ответил ДКр, кушайте печеньку. Получается в плане доступности, ДКр один из легких Агр сетов, но его также носит дохрена магов (подавляющее большинство). В свою очередь тем же ножам, нужен МЖл, или НМл на худой конец, что зачастую стоит гораздо дороже. Плюс маг может точить условную хомку или визард и иметь М атк на уровне лоу/мид А гана. И не нужоны ему эти ваши 12 СА которые на второй стадии будут ток биг вару доступны в полном объёме. А нож привязан к определённым СА. И если бегать с гавно СА и гавно ганом то ДПСа не хватит. И на примере такой простой математики. Получается что из-за ранних ДК нож сосёт в пвп 1х1 хотя он должен выигрывать с условными 70% винрейта. В фарме также сосёт, ну тут и должен сосать. 

 

Очень скомкано но как смог описал мысль. Что в ситуации пвп и фарма должна быть разница кто ножницы, а кто бумага. В нашем же случае нож в обоих случая бумага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и да, заранее, я не знаю как это решить, просто ищу единомышленников, кто считает также, а то вдруг ток мне эт всё кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 09:37, ddddt сказал:

А и да, заранее, я не знаю как это решить, просто ищу единомышленников, кто считает также, а то вдруг ток мне эт всё кажется.

Ты не один брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз хоть какой-то фид бэк есть, тогда продолжу. 

И да, я много читал форум, и нытьё и конструктив. И мне ультра понятна реакция админа, откатить всё или вываливать лютые фиксы за 5 дней до старта без адекватного времени тестов, это понятное дело гавно. Но просто я не понимаю, почему за год не было сделано "очевидных" для три калеки "большинства" правок. 

Про тех же арчеров. Пример моего прошлого пака, конец 2й стадии. 72 лвла арчеры, фул баф, фул пак, осады. С +4 соул боу, по магу в 0 ДК сете, КРИТОМ 72 хавк, наносил 400-600 ДПС, автоатака мага летела на 1к. Ну не должно это быть так. Вот хоть какое у вас виденье игры, хоть какие аргументы. Мы были мид паком подпивасов. Да вы можете скинуть видео про паки где арчера долбят по 10к. Но мы среднестатистический пак мы кольца понюхали только под закрытие. И таких у вас будет тонны. Понимаете, не нужен глобальный фикс, а давайте на 0,01 % повысим урон луков. Нет, надо проработать и понять, почему так плохо, и что даст возможность от камень-камень-камень. Перейти к ситуациям когда маги это и бумага и ножницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 11:15, Cekatoz сказал:

опять эти 2 калеки ноют (с) @Dremora@soharm 

Играл на мв2 первые 2 стадии и половину третьей на ноже - автор порет дичь. Хотя хз зачем ты меня тегал, мне в целом похрен, главное чтобы всю игру не херили из-за чьих-то хотелок.

 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой момент, что вы сделали стадии, это ваша основная концептуальная фишка, и стадии должны быть играбельны всеми и всегда. 

Как делаются адекватные фиксы в других играх, что-то ебёт, его режут или реворкают. Вы же объясняете свои фиксы подтянуть слабых. Но в чём подтягивание слабых, если все знают и все готовы, третья стадия  = ВСЕ НА ПЕТУХОВ. 

P.S.: ку Dremora как я и сказал, видос от топ пацанов из топ кланов показатель что всё заебись. 

P.S.: Вчера на ОБТ в фул обвес ноже Я бил по 2к по магу привет Gala и ещё какой-то нож с нами был, а и тир PorezaliTirov не дадут соврать. Штук 100, мб больше бэков в течении 2-3х часов, били по 2к по +8 сету (Да вы скажете, что 8х сетов не так много будет, но отнюдь их будет достаточно, а +6 и того подавно у каждого второго), а вот у меня не будет колец, мв наги и тд. А да, ещё будет КК у мага и прочее. Дак вот вчера я бил по 2К, 2К.

На МВ1 у нас было гвг с магами под конец 2й стадии где я ножем за 2 гвг 1 раз убил мага, и 1 раз биша, потому-что бил по 1600, 1800 бэками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы прикопались к ножам. 

Вернее да, я на них акцентировал внимание, но это не то, что я пытался донести. Я говорю лишь в то, что с балансом сейчас очень большие проблемы и фиксы выходят глобальные, но в учёт не берутся реалии на каждый момент времени. И опять же это МОИ выводы как среднестатистического игрока из мид вара. 

Также краткий пример. На первых двух стадиях очень ебут гномы. Им нихера не надо, они толстые за счёт хайда и прочей параши ещё и мобильные. Проходит две стадии, гномы чисто офф пати макрос чар. Да, это логично вы их бустите, чтобы стали сильнее, но почему упускается инфа, что в первой стадии на оли гномы делают очень больно. Я на пале начал убивать гномов только после 3й профы когда смог заточить хил, иначе меня просто в +6 думе ввали в стоящего под УД. У меня было много боёв, я каждый лимит отлетал по 100 боёв. И на первых 2х стадиях гномам вообще похеру, уд, не уд, они жирнее тебя и бьёт сильнее. 

Дак вот вы их бустите, что мол вот они станут перспективнее, но ы забываете, что уже сейчас на старте они будут душить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытог. (надеюсь правильно пишется) 

Уважаемая администрация и "факторные" игроки, люди не ноют, а хотят получить резонанс, почему и как. Если вы классный, убиваете всех на любом чаре, фармите на гремлинах по 300кк в час на автомакросе, или флешка не имба для вас, то хватит думать, что с этим все согласны. Нытьё 1го человека = нытьё, нытьё двух = повод задуматься. (безумно можно быть первым, ауф).

Актуализируйте классы к мв4. Работайте братья

Изменено пользователем ddddt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 12:22, ddddt сказал:

Почему вы прикопались к ножам. 

Вернее да, я на них акцентировал внимание, но это не то, что я пытался донести. Я говорю лишь в то, что с балансом сейчас очень большие проблемы и фиксы выходят глобальные, но в учёт не берутся реалии на каждый момент времени. И опять же это МОИ выводы как среднестатистического игрока из мид вара. 

Также краткий пример. На первых двух стадиях очень ебут гномы. Им нихера не надо, они толстые за счёт хайда и прочей параши ещё и мобильные. Проходит две стадии, гномы чисто офф пати макрос чар. Да, это логично вы их бустите, чтобы стали сильнее, но почему упускается инфа, что в первой стадии на оли гномы делают очень больно. Я на пале начал убивать гномов только после 3й профы когда смог заточить хил, иначе меня просто в +6 думе ввали в стоящего под УД. У меня было много боёв, я каждый лимит отлетал по 100 боёв. И на первых 2х стадиях гномам вообще похеру, уд, не уд, они жирнее тебя и бьёт сильнее. 

Дак вот вы их бустите, что мол вот они станут перспективнее, но ы забываете, что уже сейчас на старте они будут душить.

В мидваре гораздо легче отыгрывать ножиком, т.к. гораздо меньше паков заморачивается с тотальным опб.

У меня пак с ~4 часами вечернего прайма и одним кольцом на весь пак. В руках демон даггер. 

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 11:02, Dremora сказал:

Играл на мв2 первые 2 стадии и половину третьей на ноже - автор порет дичь. Хотя хз зачем ты меня тегал, мне в целом похрен, главное чтобы всю игру не херили из-за чьих-то хотелок.

 

Сказал чел скинув видос на наже с эпиком. Тс говорил про  подпивас контент где лоу буст нож не может убить лоу буст мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 18:27, Dremora сказал:

В мидваре гораздо легче отыгрывать ножиком, т.к. гораздо меньше паков заморачивается с тотальным опб.

У меня пак с ~4 часами вечернего прайма и одним кольцом на весь пак. В руках демон даггер. 

Смотри, проблема местного форума, что есть такие как ты "КТО НАГИБАЛ" и есть такие как я "КТО НЕ СМОГ". И ты не идиот, и я не идиот наверное, и у нас есть точки зрения и аргументы, ты скидываешь видео где всё хорошо, у меня есть видео где всё плохо то гвг про которое я писал и бэки по 1.6к (если попросите найти, не найду, т.к. оно было в вк, а там заблочен). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на некров!
сколько некров в бигваре? почему их так мало?
добавьте флешку и все поменяется! в срочном порядке!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...