Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем быть?)  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем быть?)

    • Юрист
      28
    • Экономист
      19
    • Программист
      45
    • Свой вариант (сейчас напишу в коменты)
      25


Рекомендованные сообщения

В мои не великие 16 я начал конкретно задумываться, на кого пойти учиться.. Посоветуйте кто сейчас рулит по ту сторону детства.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох.. я в эти годы тоже задавался таким вопросом, и все никак ответ найти не мог, со временем узнал. не заморачивайся, плыви куда плывешь, сам в последствии узнаешь ответ. лично мне помогли путешествия, они дали ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи естественные науки, если даются, а если нет, то мне тебя жаль:D

 

Дается математика.. Очень даже, а вот с физикой проблема на высшем уровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика.... выгоднее )))... а если судить по моей жизни в наше время ценятса коммуникабельные топ менеджеры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему программистом то не идти?? Много друзей программистов, получают от 30к до 90к рублей в месяц.

Юристом??? Думаю их как г***а за баней уже. Поэтому на него и сам не пошел учиться.

Экономист.... Я даже незнаю для чего они нужны О_О

Я вот лично авиатехник. Устроился в аэропорт инженером. Правда начальная з/п маленькая, но это от того, что у меня стажа нет =)

Ну, а из всех твоих вариантов - я за программиста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои не великие 16 я начал конкретно задумываться, на кого пойти учиться.. Посоветуйте кто сейчас рулит по ту сторону детства.. =)

 

Зачем выбирать методом тыка? Сядь и подумай, чем бы ты хотел заниматься? что именно приносило бы тебе удовольствие, счастье? Ни стоит заниматься тем, что не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, мб дворник или продавец в булошную?:D

 

дружище я работаю не напрягаясь), сижу с вами разговариваю с работы, и получаю средне 50к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...