Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем быть?)  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем быть?)

    • Юрист
      28
    • Экономист
      19
    • Программист
      45
    • Свой вариант (сейчас напишу в коменты)
      25


Рекомендованные сообщения

В мои не великие 16 я начал конкретно задумываться, на кого пойти учиться.. Посоветуйте кто сейчас рулит по ту сторону детства.. =)

На админа ла2 учись :) открыл серв, взял бабло и потом закрыл, и ещё , и ещё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На админа ла2 учись :) открыл серв, взял бабло и потом закрыл, и ещё , и ещё :)

 

В этом уже тоже есть небольшой опыт.. это доп заработок, который я осуществлю само-собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом уже тоже есть небольшой опыт.. это доп заработок, который я осуществлю само-собой)

Тогда юрист :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждого по немножко нужно)

главное что бы голова варила хорошо, да и языки иностранные учи) это оченьььььь важно , сам жалею что дураком был в школе\институте , забивал на это все , а сейчас приходится платить за это

и тому же программисту он тоже очень важен (английский) насколько знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждого по немножко нужно)

главное что бы голова варила хорошо, да и языки иностранные учи) это оченьььььь важно , сам жалею что дураком был в школе\институте , забивал на это все , а сейчас приходится платить за это

 

Поздно уже мне с иностранными решать чтото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже мне с иностранными решать чтото)

зря ты так думаешь , не поздно

я о том что когда пойдешь на того же программиста ,не забивай на английский

увидишь когда то ) будешь жалеть

не поздно никогда , но лучше сразу на это обращать внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит и думать что ты можешь уехать отсюда , если средний программист , перспектива уверен будет

ведь это не обязательно работать у себя в городе , быть всегда около семьи , когда то и захочешь путешествовать , а там и работу найдешь , девушку

а ведь их легче будет затащить в постель \ на заднее сиденье машины - зная английский :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит и думать что ты можешь уехать отсюда , если средний программист , перспектива уверен будет

ведь это не обязательно работать у себя в городе , быть всегда около семьи , когда то и захочешь путешествовать , а там и работу найдешь , девушку

а ведь их легче будет затащить в постель \ на заднее сиденье машины - зная английский :thumbsup:

 

Вообще тему сказал :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...