Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем быть?)  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем быть?)

    • Юрист
      28
    • Экономист
      19
    • Программист
      45
    • Свой вариант (сейчас напишу в коменты)
      25


Рекомендованные сообщения

Зачем выбирать методом тыка? Сядь и подумай, чем бы ты хотел заниматься? что именно приносило бы тебе удовольствие, счастье? Ни стоит заниматься тем, что не по душе.

 

Мне по душе компы) вот я и вставил программиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дается математика.. Очень даже, а вот с физикой проблема на высшем уровне)

Тогда не будет проблем. Математика развивает логику, а дальше с ней найдёшь уже себе место в жизни) На Матмехе СПбГУ, на чистой математике по сути учат тому, что тебе 99% из этого не пригодится в жизни, если брать знания, но если брать, то как развивают голову, она начинает работать и не важно на то, где ты учился, всё уже сам можешь освоить. Там очень хорошо вправляют мозги на этот счёт:D Сам буду защитником информации, не вижу ничего плохого в прогерских специальностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище я работаю не напрягаясь), сижу с вами разговариваю с работы, и получаю средне 50к+

 

Ну не знаю-не знаю..:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по душе компы) вот я и вставил программиста

значит занимайся программированием, если тебе это нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выбирать методом тыка? Сядь и подумай, чем бы ты хотел заниматься? что именно приносило бы тебе удовольствие, счастье? Ни стоит заниматься тем, что не по душе.

Проблема в том ... что бы придти к тому что тебе действительно по душе бывает уходит не 1 десяток лет ......в этом мешают родители которые отправляют детей учиться туда куда им как кажетса лучше....юношеская глупость... и еще много чего )):-):-) НО зато как только ты находишь то что тебе действительно нравиться и от чего ты получаешь удовольствие не меньше чем от игры в Lineage на AWERIA наступает моральное удовлетворение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже высокооплачиваемое дело, но не любимое скоро станет в тягость и ежедневную тягомотину от и до, а там и до потери квалификации недолго, так стоит ли начинать то, что не лежит к душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том ... что бы придти к тому что тебе действительно по душе бывает уходит не 1 десяток лет ......в этом мешают родители которые отправляют детей учиться туда куда им как кажетса лучше....юношеская глупость... и еще много чего )):-):-) НО зато как только ты находишь то что тебе действительно нравиться и от чего ты получаешь удовольствие не меньше чем от игры в Lineage на AWERIA наступает моральное удовлетворение ;)

Быстрее правь название сервера, а то анлайк от администрации получишь, на карандаш возьмут!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мои не великие 16 я начал конкретно задумываться, на кого пойти учиться.. Посоветуйте кто сейчас рулит по ту сторону детства.. =)

 

Послушай дядю.

Чтобы найти достойную, перспективную работу в области экономики и юриспруденции, надо либо иметь связи, либо талант, ум и предрасположенность к данным профессиям. Надеюсь ты к 16 годам научился трезво оценивать свои интеллектуальные способности...

Програмеров, даже неказистых, берут на работу с лихвой.

А если вообще не понимаешь кем стать, поступай на того, кто кажется интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди учиться инженером, если алгебра дается, а когда выучишься иди в бизнес))образование норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выбирать методом тыка? Сядь и подумай, чем бы ты хотел заниматься? что именно приносило бы тебе удовольствие, счастье? Ни стоит заниматься тем, что не по душе.

 

Аня, ты о чем, сама то себя в 16 лет помнишь?) о чем может подумать 16 летний юнец и реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай дядю.

Чтобы найти достойную, перспективную работу в области экономики и юриспруденции, надо либо иметь связи, либо талант, ум и предрасположенность к данным профессиям. Надеюсь ты к 16 годам научился трезво оценивать свои интеллектуальные способности...

Програмеров, даже неказистых, берут на работу с лихвой.

А если вообще не понимаешь кем стать, поступай на того, кто кажется интересней.

 

 

Мудро ответил!

От себя скажу, что прогером без опыта работы сейчас проще всего устроиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично авиатехник. Устроился в аэропорт инженером. Правда начальная з/п маленькая, но это от того, что у меня стажа нет =)

Ну, а из всех твоих вариантов - я за программиста!!!

 

очень вредная профессия. у меня одноклассник авиотехник, его печень приказала долго жить, благодаря работе. возможно ты еще не знаешь про гидравлику, и какое дерьмо туда заливают. я сам видел, пластиковый стаканчик, сливают гидруху, 1 час и стакана нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...