Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boolt

Прикол с кариками

Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер,Дамы и Господа!

прикол таков,что после рестарта в 5 утра,я захожу и пытаюсь убить моба Кровавый карик,и что я вижу? минимальная дамага по ворпл сету +3 435 атт от дарка 1500-3000 дамага карика,но это ещо ладно,так с него нету дропа,смотришь через шифт так же пишет ПУСТО.

остальные вроде бы нормальные,администрация,в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых,нужно пофексить дроп,т.к они демажат очень много а дропа нет,бить их не актуально.

Во вторых если уже стали менять кариков то фиксите всех чтоле.

в треих,зачем это делать через 2 недели со старту? ради прикола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Убил Карика После Рестарта Выбил Ворпал Лайт Тело.

Автор У Тебя Косоглазие Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришёл 10 минут назад на кариков...попытался убить 1-го....и что в итоге?....даже четверть ХП ему не снёс, хотя вчера держал и 3 и 4 карика сразу...что за бред?!(профа берс, под КК, пуха с СА 300атт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть просто пздц как жарко, у 90% игроков пылаю пуканы с неистовой силой, дак еще когда пишешь что карики должны быть такими их пуканы разгораются в сотню раз сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Убил Карика После Рестарта Выбил Ворпал Лайт Тело.

Автор У Тебя Косоглазие Хз.

да мне по сути ок,я тащу по 4 карика как и тащил в соло,но пусть тогда делают фикс всем карикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Карики Ета Топ Мобы В Хф С Топ Дропом И Я Был Удивлён Как Топ Игрок КОгда Я В Веспер Маг Сете 900 Мог Держать Комнату Етих Кариков И Когда Соло Бомжи Дагера В А Шмоте С Икарус 150 Дуалами Соло Стояли И Фармили Их.

 

Кариков Надо Поднять До 3-5к С Тычки По 2к П Дефа.

+ П Деф Поднять Им.

+ Поднять Им Хп.

+ Дать Им Слабость К Лукам.

+ М Деф Оставить Как Есть.

+ Поднять Дроп\Шанс.

 

И Будет Норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня обсцыкают, да фигня это всё, этим фиксом тупо заставят весь народ реролнутся в тиров, бред!

так да братишь,зилок +30 + шилка+гном+цц и я тащу по 4 карика,просто суть такая что люди уже оделись,надропали кучу шмота,и тут на тебе делают фикс при том кривой фикс,моб без дропа,и зафексили лишь 1го моба,фикс если делать то всем а не по одному и криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть просто пздц как жарко, у 90% игроков пылаю пуканы с неистовой силой, дак еще когда пишешь что карики должны быть такими их пуканы разгораются в сотню раз сильнее

http://i036.radikal.ru/1308/73/071cf5955387.png

ps по топу больше замазанного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...