Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boolt

Прикол с кариками

Рекомендованные сообщения

уууу это ребятшки мозгоё.....Нафармили кто сколько успел , а новечков в топку. Так нельзя вобще. Сколько времени то прошло со старта уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже за то, что дамаг подняли!!! чтоб нефармили в 1 рыло кариков, вон собирвйте пачку да фармите!

Усилили только кариков , берсов и каринес оставили без изменений как фармили в соло дагеры до этого так и щяс фармят просто выманивают мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууу это ребятшки мозгоё.....Нафармили кто сколько успел , а новечков в топку. Так нельзя вобще. Сколько времени то прошло со старта уже.

ети троли не поймут, ибо они тупо троли, сразу отразиться на экономике и на фэйле серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже за то, что дамаг подняли!!! чтоб нефармили в 1 рыло кариков, вон собирвйте пачку да фармите![/qu

Не знаю о чем вы думаете но то что сделали кариков деревянными - это не правельно! ладно усилили им п.дэф но зачем усилять п.атаку им?? народ начинает ныть что и так тут трудно всё а тут еще и карики думаю онлайн будет падать из за этова! Администрация должна призадуматься что они сделали!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы ноете все норм когда пачки народу пытались фармить кариков клас ножей подходил и крысил там у всех и ехидно ржал там ,а теперь собирайте паки ножей и фармите :p я тока рад этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не кровавые берсекеры со 100 % станом соберал всю комнату пикой)

фу фу фу, а МИ и биш с клинсом для чего?)) Проблема в том, что людей больше мобов, а так да можно было собирать фул руму, но не твоим берсом само собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на яве все время чето нетак, а на офе стан на них вообще не идет если че )

тут тоже на них стан не идет, речь о стане моба, который идет на игрока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу фу, а МИ и биш с клинсом для чего?)) Проблема в том, что людей больше мобов, а так да можно было собирать фул руму, но не твоим берсом само собой))

Ты проверял МИ работает ?) я както не додумался даже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) пошел своим берсом чисто попробовать... под кк, котом в такой хлам их розбиваю и дроп порядок.. хз. за фс + кс + кф успеваю увалить кариков 5 )) и дроп на ок

 

Только под УД сможешь, а так карик тебя с пары ударов убьет. Бил ты не кариков, а каринес 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты проверял МИ работает ?) я както не додумался даже).

 

конечно работает. хиро берс, МИ и биш с клинсом являются антидотом от берсерков. Проблема лишь в длительности МИ, 30сек висит, а откат 1.5 минуты. 3 ПП прицепить к себе и быть бессмертным если жаба давит делиться с бишом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...