Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
boolt

Прикол с кариками

Рекомендованные сообщения

Должно быть:

 

карик 49612

каринесс 45211

берсерк 59817

 

У нас:

 

карик 210 тысяч

каринесс 200 тысяч

берсерк 200 тысяч

 

З.Ы. Речь о ХП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХП то реально у наших кариков(не именно кариков, а у всех карик/каринесс/берсерк) в 4 раза выше нормы) К этому народ уже привык, оставил бы как есть, х4 ХП, но без буста дефа.

 

http://www.linedia.ru/wiki/Bloody_Karik

http://www.linedia.ru/wiki/Bloody_Karinness

http://www.linedia.ru/wiki/Bloody_Berserker

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Карики Ета Топ Мобы В Хф С Топ Дропом И Я Был Удивлён Как Топ Игрок КОгда Я В Веспер Маг Сете 900 Мог Держать Комнату Етих Кариков И Когда Соло Бомжи Дагера В А Шмоте С Икарус 150 Дуалами Соло Стояли И Фармили Их.

 

Кариков Надо Поднять До 3-5к С Тычки По 2к П Дефа.

+ П Деф Поднять Им.

+ Поднять Им Хп.

+ Дать Им Слабость К Лукам.

+ М Деф Оставить Как Есть.

+ Поднять Дроп\Шанс.

 

И Будет Норм.

 

Нада сделать с каждого моба в ЛОА рб (ху...ва туча статов урона и хп) ото будет фан и "О"нальный огонь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХП то реально у наших кариков(не именно кариков, а у всех карик/каринесс/берсерк) в 4 раза выше нормы) К этому народ уже привык, оставил бы как есть, х4 ХП, но без буста дефа.

 

 

просто на х5 когда у кариков небыло не ресистов ни ментала ни пассивок их там выносил вл соло масс станом пачками, и админы нече лучше не придумали как хп бустануть докуя, а теперь видимо об этом забыли решив сделать "все па офу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял где вы эти фантастические цифры взяли, в одном из последних обновлений ГоДа им ХП бустанули)

 

210к в линдвиоре/ГД сделали, из-за этих обновлений терь путаница. Мб и не 50к было, но 100% не 200-210к. На ЛВ когда их сделали оффлайк было 50к ХП, но урон был по ним копеечный, а били больно и пацаны все ушли с этой локи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял где вы эти фантастические цифры взяли, в одном из последних обновлений ГоДа им ХП бустанули)

 

 

210к в линдвиоре/ГД сделали, из-за этих обновлений терь путаница. Мб и не 50к было, но 100% не 200-210к. На ЛВ когда их сделали оффлайк было 50к ХП, но урон был по ним копеечный, а били больно и пацаны все ушли с этой локи.

 

я конечно не играл на ЛВ, но у них вроде как не оффлайк сборка была, там была сборка с овера - играл там, знаю какие там карики были. Играл на РПГ, знаю какие там карики были, и там они убивались наааамного дольше чем на овере, а тут же карики оверовские были, инфа 100%.

З.Ы. Разве им хп поднимали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы е***** куда нах фиксы, ладно мне пох, у меня одетые Биш, ТХ, конь, сх, мне пох кем и где фармить, хоть с кп хоть с солянкой, но как новичкам то играть и одеваться вообще?, -2к онлайна сразу будет это я гарантирую, аргументирую тем что и так все споты фарма(ИТ, ФОГ, ТОИ верх, варка, СОА, круги и т.д.) заняты толпами народу, и так ПА неработает как надо, что бил адену с па, что проверил без ПА, дроп один и тотже, рейт квест х5, проходить квесты смысла просто нет(на всех х50 без исключения за 7печатей(14квестов) был 83, а щас если нет пачки и эквипа то биша в соло вообще хрен где качнешь, а просто так на кач некто тебя не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Карики Ета Топ Мобы В Хф С Топ Дропом И Я Был Удивлён Как Топ Игрок КОгда Я В Веспер Маг Сете 900 Мог Держать Комнату Етих Кариков И Когда Соло Бомжи Дагера В А Шмоте С Икарус 150 Дуалами Соло Стояли И Фармили Их.

 

Кариков Надо Поднять До 3-5к С Тычки По 2к П Дефа.

+ П Деф Поднять Им.

+ Поднять Им Хп.

+ Дать Им Слабость К Лукам.

+ М Деф Оставить Как Есть.

+ Поднять Дроп\Шанс.

 

И Будет Норм.

а почему м деф оставить зделать им 2 ляма м дефа что б пачки магов там не фармили и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что с

я конечно не играл на ЛВ, но у них вроде как не оффлайк сборка была, там была сборка с овера - играл там, знаю какие там карики были. Играл на РПГ, знаю какие там карики были, и там они убивались наааамного дольше чем на овере, а тут же карики оверовские были, инфа 100%.

З.Ы. Разве им хп поднимали?

самое забавно это то, что на овере использовалась сборка asterios'a, с огромный колвом багов и дыр( и побольшей части она везде и используется, а вот на форуме астериоса после угона сборки и ее замены был выложен на форум список багов сборки от администраторов, вот тогда много серверов погарело на ней=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как новичкам то играть и одеваться вообще?

 

То есть ты считаешь что ЛОА это локация для того, чтобы одеваться из А в веспер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь что ЛОА это локация для того, чтобы одеваться из А в веспер?)

почему из а я тх начал ташить там моба под котом в дино сете с кк и крафтом только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему из а я тх начал ташить там моба под котом в дино сете с кк и крафтом только

 

Вот из-за того что ты считаешь это нормальным, тебе и не нравится такой фикс, играл на ПТС, знаю что такое карики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карики это лока для топовых паков всю жизь была.

 

То что они тут были как мобы в варке , было недочетом. Сейчас их профиксили , это хорошо.

Для соло игроков есть 83+ соло локи , 1 этаж МоС.

 

СоА Круг карики - партийные локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...